Найти - Пользователи
Полная версия: Соревнования в классе EXFC 2016 г.
Начало » Мероприятия » Соревнования в классе EXFC 2016 г.
1 2 3 4 5
CAMELION
jukov26
подумать с местом и с гостями
Ставки и выпивка приветствуются!
smih
CAMELION
jukov26
подумать с местом и с гостями
Ставки и выпивка приветствуются!
Голосуем : соревнования или мероприятие (приз всё -таки КРАСИВЫЙ !!!)
smih
Уважаемые форумчане, аналог ПРИЗА Почти готов !!!!!!!
Потерпите дня 3-4 жду погоды, есть недоделки небольшие.
Это- уже Серьезный Копийный аппарат ( 2.7м), не какой-нибудь пенопластовый ящик !!! (тьфу на него !!! )
Ваше Сознание будет Приятно и Гарантированно Поражено на 150% Его Внешностью и Летными Характеристиками….Ваш покорный слуга-smih….. (моя подпись-это joke и к большинству из Вас конечно же не относится. С Уважением….)
CAMELION
smih
Это- уже Серьезный Копийный аппарат ( 2.7м)
Серёга, ну что же ты всю хату спалил!
smih
CAMELION
smih
Это- уже Серьезный Копийный аппарат ( 2.7м)
Серёга, ну что же ты всю хату спалил!
Юр, только щас вспомнил: была у меня года 3 назад Бандитско-полицейская Экстра : с левой стороны на белом фюзе с пиратскими флагами надпись “ COSA NOSTRA”, справа “POLICE” (красные с синим полоски). Крыло сверху “ MAFIOZO PIRATO”. Так вот, в тонированном фонаре стояла серва , а на ней рука с пулеметом (все двигалось, было ещё две руки в статике : с оружием и пиратским флагом). Мужик на белом мерсе матиз подьехал когда я был с самолем . Спросил “сколько?”. Я-“столько”. Отдал деньги и номер телефона (потом тренировались вместе)
CAMELION
Ну тож на Матизе! Мы на OF-Road парни по проще денех не предложим
smih
CAMELION
Ну тож на Матизе! Мы на OF-Road парни по проще денех не предложим
Да я не о деньгах, я про твоё “ хату спалил”. Лыба!
smih
Джентльмены, сейчас произвел обтяжку нижней поверхности крыла аналога ПРИЗА ……Ощущение шо сходил сразу в 10 стрипклубов…и до сих пор в них нахожусь. В общем ситуация “ держите меня семеро ”. Рекомендую перед просмотром надеть новые джинсы, а лучше двое джинсов (ну шоб Ваши жены Вас не преревновали к ПРИЗУ ). Для некоторых перед просмотром Полезно будет позвонить по номерам 01, 03 и 04….. Рекомендую отойти от экранов на 5-8 метров и смотреть одним глазом через перевернутый вверх ногами бинокль…но и тут не гарантирую вам безвалерьяночный вечер…Жар-птица просто нервно курит…..вместе со Страдивари и Министерством Культуры нашей Галактики (Млечного Пути)…. Да что там Галактики…. Вселенной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vlbelugin
photo
smih
vlbelugin
photo
Классный ответ !!!! (моя Школа !!!). Респект !!! Друзья, барабанная дробь ещё продлится дня 2-3. НЕ СМЕЮ ЗЛОУПОТРЕБлять больше Вашим вниманием ! До встречи в эфире !!! Чао !!!
smih
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
modelist
А почему ты приз на продажу выставил?
smih
modelist
А почему ты приз на продажу выставил?
Если ты внимательно читал то выше написано мною что это аналог Приза.
modelist
Невнимательный я.
smih
modelist
Невнимательный я.
Мне нужно знать оптимальный размер для большинства участников. Как все “они” выскажутся так сразу приступаю и через 7 дней Приз готов….
jukov26
Серёг, а чего у аналога приза крыло не разборное?И калёсиков нету?
smih
jukov26
Серёг, а чего у аналога приза крыло не разборное?И калёсиков нету?
Анатолич, спасибо что спросил за колеса !!! А то я уже собралси лететь. То шо мотора нет-эт ерунда !!! Главное шоб колеса были !!! ХА ХА ХА ! (доделаю калесЫ-поставлю (шасси). Анатолич, желтый “Су” самолет Хороший, но не Отличный . Отличный есть у Меня !!!! (как раз для Кандидатов в Мастера Спорта, 2.7)) МАСШТАБНЫМ ЛИЧНОСТЯМ-МАСШТАБНЫЕ САМОЛЕТЫ, АНАТОЛИЧ !!! Анатолич, приезжай на бричке скорее а то я ворота уже еле удерживаю,-желающих МОРЕ !!! ГЫ!) Крыло сьемное, но не разборное, да и смысл разбирать если фюз 2.7. Или на крыше хочешь возить? Эт тоже не вариант
jukov26
smih
Отличный есть у Меня !!!!
Конечно есть отличный самоль!Отличный от других!
smih
, желтый “Су” самолет Хороший
А Я и не спорю.
smih
jukov26
Серёг, а чего у аналога приза крыло не разборное?И калёсиков нету?
А шасси кстати будут повыше чем у той что продал,-как раз та высота, которую ты любишь
smih
jukov26
smih
Отличный есть у Меня !!!!
Конечно есть отличный самоль!Отличный от других!
Вот, вот !!! Я в Тебе не ошибся: Ты-Истинный Гурман и Ценитель Эксклюзивного Шедеврального Искусства !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB