Найти - Пользователи
Полная версия: Хочу маленький вертолет hk250
Начало » Вертолеты основной форум » Хочу маленький вертолет hk250
1 2 3 4 5 6 7 8
Eraser
Атеперь вон как стал летать,Планер у мну в руку сам сажается–вот что дает полеты на вертике.
OlegStv
ну я пока в симуляторе модельки бью))) вроде прикольно. завтра др) думал себе подарок замутить)))
root
С наступающим тебя тогда )
OlegStv
root
С наступающим тебя тогда )

Спасибо)
Eraser
Ну если ты все таки 250 ку будешь брать то вот тебе видео!





А вот еще противовесики,чтоб на большых оборотах напруга на серву стала минимальной.А то ротор сам по инерции хочет вернутся назад

photo
Eraser
Бля алайновская 250 ка жжет.Порвет всех.На данном видео она подошла с сази и е… Velocity 90
Кароче лось не смог даже ответить,теперь он не полетит!!



Eraser
А вот когда он падает




Отстрел лопат основного ротора это обычное дело для 250 ки
CAMELION
Нас не пугают не бури, не краши!
Верт обновим и опять на поля.
Вот уж тяжёлая долюшка наша
Пухом пусть будет вертам земля!



Eraser
Пухом полюбас.Помню как когда на поле была длинная трова.Так я туда раза 2 падал,а потом доставал верт и дальше летать!
CAMELION
Eraser
Так я туда раза 2 падал,а потом доставал верт и дальше летать

Кто не в теме домыслил бы наверно по другому
levon_2005
Eraser

На 6 банках сцука летал!)) Металл не выдержал…
Eraser
levon_2005
Eraser


На 6 банках сцука летал!)) Металл не выдержал…

Не понятно о чем речь.Отцэтируй правильно.
OlegStv
мдаа верт веселый, конешно, интересно какой кит придет по качеству….
Eraser
Ты лучьше кит от коптер икса закажи

http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_174&products_id=9560 [ehirobo.com] Он выйдет чуть дороже,но зато это намного качественней.А если не попрут вертики то может я у тебя его забиру
OlegStv
да щас форум по ним читаю. уже страниц 25 прочел. коптер икс вообще не далеко от хобби кинга ушел. одни и теже проблемы. ремень зубья режет. тарелку перекоса закусывает, валы у всех кривенькие идут на хк. вобщем пока остановлю поиски. еще 250 не пришел, а я его уже запарился доводить))))) самолет лучше соберу наконец, а то тут грядут соревнования всякие…
levon_2005
Eraser
Не понятно о чем речь.Отцэтируй правильно.

А че тут не понятно? Там было видно 6 банок, а цапфы остались в лопастях, т.е. отстрелились не лопасти, а цапфы оторвало просто напросто.


Хотя нет, это 3 банки. Это ж 250ка… На его фоне 3 банки как 6 на 450ке выглядят))
CAMELION
Eraser
Отстрел лопат основного ротора это обычное дело для 250 ки

Всё! Я понял! Рыжий пендос слишком много болтал и этот оператор под руку звиздел. Но это всё мелочи!
Я бы хотел взглянуть на рыжего пендоса если бы он зарплату получал в России и летал на HK-600! Интересно он так же бы весело прыгал после краша? Или его с инфарктом увезли?
levon_2005
Он бы со слезами на глазах молча пошел бы в петлю….
CAMELION
OlegStv
ПЕндос явно какойнить дибил-сын богатеньких британцев. сколько бы техника ни стоила- всегда больно лично мне при крашах. Даже когда свою самодельную пенопластовую модель вгоняю в землю, всегда больно. т.к относиться уже как к близкому чему-то. хоть там потолочки на 50 рублей и комплектухи на кусок.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB