Найти - Пользователи
Полная версия: Соревнования авиамоделей 28 и 29 июня в Пятигорске.
Начало » Мероприятия » Соревнования авиамоделей 28 и 29 июня в Пятигорске.
1 2 3 4 5 6 7
Markin26
alexey
Значит так, Новиков. Перенесём общение в личку. Там я тебе объясню всё!
Попозже!
Markin26
Markin26
LETCHIK
конечно, выкладывать, раз всего целый МЕШОК, если вы оцениваете свои достижения мешками.

А кто ты такой? Господин Умник, обозначь себя. А как мышь из норы, одни реплики!
Так, теперь тебе инфа, умник. Снималось не профи техникой. Захочешь, каждый экземпляр для тебя лично сделаю в идеале. Лови.
root
Markin26 в бане до 7 го июля, учимся пользоваться личной почтой.
alex352006
Ну слава богу, уже весь форум желчью залил… Откуда столько яда в одном человеке?
CAMELION
Вот это я ничего себе пропустил!!!!!!!!!!!!!!
А я беру закрываю не глядя. Уф и жарко тут на ветке!
DimKa
CAMELION
Вот это я ничего себе пропустил!!!!!!!!!!!!!!
А я беру закрываю не глядя. Уф и жарко тут на ветке!
А, то! Не один ты в шоке!
CAMELION

root
Markin26 в бане до 7 го июля
Жень, а откуда такая инфа, Сергей вроде о бане и не писал вовсе. Надо внимательнее ветку проштудировать, опять я чёт упустил.
root
Я не однократно предупреждал, что личные вопросы стоит обсуждать в личной почте, что Markin26 проигнорировал.

Форум не для выяснения личных отношений.

Недовольства можно высказывать, не подумайте ничего, но переходить на личности, уже в ЛС, там сритесь сколько хотите.

Я не надолго, пусть человек остынет, остальные вроде успокоились, более того для Markin26 выкладывали телефон и он вполне может позвонить и высказать все недосказанное, но имхо тут в теме это не особо нужно т.к. не относится к моделизму.
CAMELION
А блин, ты его оштрафовал! А я чёт подумал о бане в смысле парится! Во блин четыре года без отпуска мозги совсем в кучу.dash1
root
Я не принимаю чью либо сторону, прошу без обид, у каждого своя правда, но у форума есть определенная цель, обмен информацией среди моделистов, взаимная помощь.
Нас очень мало и у нас нет такой роскоши ссориться по пустякам.
alexey
Ну теперь о наших полетах. Немного фото.
alexey
Стартовый протокол, кому интересно.
photo
photo
CAMELION
root
Я не принимаю чью либо сторону, прошу без обид, у каждого своя правда, но у форума есть определенная цель, обмен информацией среди моделистов, взаимная помощь.
Ты слишком добрый для админа!

root
Нас очень мало и у нас нет такой роскоши ссориться по пустякам.
Золотые слова, жаль не все это понимают.
CAMELION
Ну теперь о наших полетах. Немного фото.



Эх такое шоу снять бы на видео в 3D!
jukov26
alexey
кому интересно.
Алексей , от себя лично и от имени Ставропольской команды , благодарю за организацию и проведение соревнований.Было интересно, делово и познавательно:.В следующий раз мы тоже приедем.
alexey

По сравнению с прошлым годом у многих пилотов выросло мастерство это заметно, особенно ощущалось во фристайле, это, на мой взгляд, было круто. Спасибо всем участникам за любовь к нашему увлечению, моделисты Пятигорска!
alex352006
Все было просто ОТЛИЧНО!!! Классное мероприятие, личная благодарность Алексею!!! Так держать!
alexey
Спасибо всем!
06 2014
CAMELION
molodoypilot43godaBlagodarniy
есть еще фото этого мероприятия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB