Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0
Начало » Танки/Поезда » Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
CAMELION
А такие модели вагонов кто нибудь встречал?

photo
photo
ANDREY
2х этажные пассажирские есть…точно, а именно эти возможно какая нибудь маленькая фирмочка выпускает мелкосерийно…нужно искать…….
sashaizs
Ещё из моей коллекции:
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
ANDREY
немного обновил подвижной состав
photo
photo

паровозы BR 38 2400 от LILIPUT (Австрия); Fleischmann 403206 Dampflok Serie 130 TB der SNCF Ep.III H0 1:87 от Fleischmann (Германия)
photo

Fleischmann 403206 Dampflok 130 TB SNCF Ep.III H0 1:87
photo
Паровоз-танк «Серия V1c 905»Lilipu
photo
photo
photo
photo
photo


CAMELION
КЛАСС!
shabans79
sashaizs
Ещё из моей коллекции:
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ну, что отличная коллекция, вы к какой-нибудь эпохе склоняетесь?
ANDREY
Коллеги из КМВ или Ставропольского края кто занимается ЖД-моделизмом или только начинает…..есть желание увидеться познакомится - планируем встречу на праздники в мае ….Пишите в личку…все расскажу….
alexppk
Всем привет, Выставляю свое немногое! )))))))
photo

photo

photo

photo

photo
alexppk
и еще
photo

photo

photo

photo
ANDREY
Всем привет, Выставляю свое немногое! )))))))
Локи и вагоны пассажирские достойные..











————————————————————————————
Хорошие сайты дающие самою основную инфу по ж\д моделированию….
http://www.zz-bahn.narod.ru/ [zz-bahn.narod.ru]
http://www.railmodel.ru/ [railmodel.ru]
alexppk
Макет тоже доработаем!
alexppk
Макет тоже доработаем!
alexppk
Андрей, я вагонов пять штук с 01 локомотивом брал, вагоны от лилипута. лок и вагоны одной эпохи, Чем и рад собственно))).
shabans79
alexppk
Андрей, я вагонов пять штук с 01 локомотивом брал, вагоны от лилипута. лок и вагоны одной эпохи, Чем и рад собственно))).

ПРИВЕТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ВЫ из Ставрополя? что еще есть?
alexppk
Спасибо! )))) Да, я из Ставрополя. 204 кв. Пока что мало чего. Только начал. Уже жена ворчит. Макет ей место занимает и вообще)))) Думаю еще вагонов к BR 52 товарных 3 эпохи с 10 шт приобрести, для полных двух составов. А дальше видно будет. Игрушками барахлится тоже не вижу смысла.
shabans79
alexppk
Спасибо! )))) Да, я из Ставрополя. 204 кв. Пока что мало чего. Только начал. Уже жена ворчит. Макет ей место занимает и вообще)))) Думаю еще вагонов к BR 52 товарных 3 эпохи с 10 шт приобрести, для полных двух составов. А дальше видно будет. Игрушками барахлится тоже не вижу смысла.
ну , это конечно не игрушки, цены как за драгметаллы, я так понимаю вы покупали у Валерия Александровича лок 01 и вагоны?
alexppk
)))))))
alexppk
Я обновился! )))))) 218 дизель.
photo
shabans79
alexppk
знаем,слышали!
Хорош!
alexppk
Взгрустнулось немного, психанул. Макет разложил. Обкатал 218 дизель, сейчас катаю 01 БР с вагонами лилипут!)))))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB