Найти - Пользователи
Полная версия: Есть предложение организовать фестиваль.
Начало » Основной форум клуба » Есть предложение организовать фестиваль.
1 2 3 4 5
OlegStv
Я лично не против модель показать народу, но походу это никому кроме нас не надо. А простоять истуканами, на главной аллее парка с моделями разложенными на асфальте, не очень солидно. Хотя у нас все так в стране. тебе надо? -ты и делай! Если нам хотябы ограды организуют и что-то наподобии стендов для вертолетов- будет круто. У меня мало интереса тащиться из центра на юг. складывать салон в машине, тк по другому самоль не влазиет, парковаться фиг знает где и тащить через весь парк самолет для того чтобы постоять, понаблюдать за удивленными лицами ( какого черта они делают и кто это ваще? либо “Большие дети в детстве не наигрались”)
Конечно можно ради идеи это все продвинуть. ради клуба, но тога нужно еще продумать рекламную продукцию. чтоб было понятно, что мы не просто так выперлись погулять с моделями в парк ( этакие придурки, гуляют с моделями) а преследуем некую цель. Надо себе организовывать прадник, а не другим. А если сами себя организуем и другие потянутся.
levon_2005
во во во! и все это тоже я! просто выразить не мог на русском… ну и есть еще одна мысль, которую я озвучивал людям почему не пойду в парк с моделью….. ну и самая главная, показывать мне уже нечего(((
Vikto50
В общем теперь понятно ,что для солидности данного мероприятия нужны однотипные белые столы.Попробуем решить этот вопрос.
OlegStv
Мне стол не нужен, стол для вертолетов нужен. я считаю, что нужны нужен стенд для вертолетов и какаянить ограда. ну ленту эту может сами в метро купим. надо её на чем-то крепить. вообщем времени нет нифига. давайте думать, господа) Опять же символика клуба нужна.
root
да столы пойдут, можно и не однотипные )
Vikto50
Место проведения этого мероприятия 1 мая.
photo
photo

https://www.youtube.com/watch?v=72c74mnbLXQ [youtube.com]
CAMELION
По воле китайских качалок с HK 600 не получится приехать!
Притащу “Бэлта”
Хоть бы все китайцы враз диарею подхватили! О чём это я? Этож теперь экстремизм!
Vikto50
Составляем список участников выставки.
levon_2005
Сеня сделаю верт, к выставке точно будет готов)) а так думаю и полетит завтра)
mikolka6
Времени мало, ни символики клуба ни хрена не чего. Млин может хоть на А4 напичатать СТК Ставрополь
CAMELION
А что в ДОСААФ флага нет никакого?
Vikto50
Список авиамоделей участников

NOBLER,
SCORE
BELT CPX
EDGE-540
T-REX 500 ,
QUAD
TAROT 450 ,
TREX 450
DTR -EX
Спитфайр ,
HK 450
QUAD 1.
QUAD 2
ЯК -54,
SBACH-342
CALMATO SPORT
FUN STAR
ЯК-54
Радиоуправляемый мультикоптер
и др.
CAMELION
Радиоуправляемый мультикоптер

photo


И этот будет
CAMELION
Я вот не знаю Кирилл даёт свой верт, но сам быть не сможет. Я в начале думал буду на машине, то заеду заберу а теперь даже и не знаю!
Vikto50
TDRex мы можем потом заехать и взять .
CAMELION
Кстати ! Витя я завтра к восьми часам утра уеду на работу поэтому с тобой поехать не смогу а приеду с Шефом! Захвати пожалуйста Николая он просил.
ivan
ФЛАГ ДОСААФ И БАНЕР СОРЕВНОВАНИЙ БУДЕТ
CAMELION
ivan
ФЛАГ ДОСААФ И БАНЕР СОРЕВНОВАНИЙ БУДЕТ


Vikto50
Vikto50
Ура !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB