Найти - Пользователи
Полная версия: Устав клуба.
Начало » Основной форум клуба » Устав клуба.
1 2 3 4 5 6 7 8
mikolka6
modelist
а не будет ли следующим шагом: кто не в клубе того директор арадрома не пустит, а потом заставит еще платить за пользование территорией арадрома.
Я по вашему в обще гавно последнее, бля вы хоть кто не будь в глаза скажите, как сплетницы все за спиной или на форуме треп устроили.
Всем до завтра, надеюсь все трепачи завтра будут.
modelist
mikolka6
вы хоть кто не будь в глаза скажите
А что сказать-то?
Я не понял, а чем мои размышления Вас так задели. Это фраза вообще не кому не адресована, это мои опасения о действиях директора. Директор последнее время агрессивный стал какой то . Раньше когда другой был с ним все в порядке было.
Вполне допускаю, что возможно директора может посетить мысль не пускать тех кто не в организации.
mikolka6
как сплетницы все за спиной.
Можно подробнее разъяснить о каких сплетнях речь идет?shok

Если общаться в такой плоскости и в каждой фразе видеть какой тот подвох, то ничего путного из этого не выйдет. crazy_pilot
CAMELION
Прочитав весь этот стёб я понимаю, устав нужно срочно переписывать! И написать его не такой как он сейчас, а такой как в мотоклубах. Это будет намного жёстче но и правильнее.
jukov26
mikolka6
Пропуска делаю всем на поле не зависимо от состава в клубе ты или нет.
Демократично.И вообще ,мужики,что мы на Николая взъелись?Не оправдает надежд мы его грохн… в смысле переизберём.Кстати эту процедуру надо описать в уставе.
root
Не надо так резко, судя по фото, молодой человек.
Я долго молчал, но честно говоря мне уже надоели эти терки, плюс ко всему жалобы пользователей сайта на таких как вы.

У вас есть вопросы - задавайте их Коле, напрямую! Не нужно плодить 1000 одинаковых постов, от них только флуд, никаких решений проблем или вопросов.

Плохо, что не понимаете, а пишите
Не надо меня никуда гнать. По колхозы Вы только слышали, а их даже видел.
Вам и было написано, что вас никто никуда не гонит.

Я не требую. Я спрашиваю. Требования нигде не звучали.
Извините утрировал, в любом случае ответ тот же, для этого и создается клуб.

Так вот я и не увидел решения тех проблем, которые волнуют меня. Помещение видел. Про станки видел. Про себя не видел.
Я уверен что вы свои проблемы, даже не удосужились сообщить Коле. О каком решении может быть речь? И опять же, решаем проблемы МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, а не Коля.
Коля - это просто связующее звено. Он может и накричать и послать, но не стоит обижаться такая у человека работа.

Ну стаким заездом по кучерям мы и без клуба заезжали
Да и каждый раз нам их перекапывали, ставили блоки, короче всячески препятствовали. А вот сейчас у нас есть официальных 2 заезда, конечно это может поменяться, но в любом случае нам скажут об изменениях и предоставят новую возможность попасть на поле.

Прочитайте, что означает слово клуб, если вы забыли http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1 [ru.wikipedia.org]
Поражен Вашей эрудицией

Я просто вам хотел напомнить, что такое клуб.

Как для военнного, Устав для меня святое.
Давайте будем говорить по существу, опять же устав не окончательный и его можно менять и даже когда он утвердится, думаю останется возможность что-то в нем изменить.

Интересы не только мои. Это интересы 99% собирающихся на поле.
Я повторюсь, уже который раз, клуб для того, чтобы другие люди, которым плевать на НАШИ ИНТЕРЕСЫ МОДЕЛИСТОВ, считались с нами.

И всетаки я не понял. Что дает МНЕ ЛИЧНО членство в клубе?
Вы как ЧЛЕН верхушки несуществующего клуба научитесь отвечать так, что бы Вас понимали.
Руководящая работа она трудная, нервная.
Я один из учредителей, если быть точным.

Скажу так, если вы не понимаете зачем вам клуб, то он вам не нужен, даже если вас чем то привлечь туда, вы также будите по каждому вопросу говорить, а зачем на то или это.

Подумайте над последним предложением, не пускать вас на поле никто не будет, наоборот мы за моделизм и хотим его развить, это основная цель клуба, но если вы и дальше будите не понимать и сомневаться, нам без вас будет проще работать, а именно вместе слаженно решать проблемы.

А если без эмоций, то я задал вопрос для того, чтобы принять решение. А для принятия решения нужны исходные данные, говорю как программист. Их мне не недают. Кроме эмоций ничего.

Простите если чем то обидел, но эта тема себя изжила, попытался вам объяснить, более понятней или подробней к коле, также все предложения по организации тоже к ему и напоминаю завтра 16 го числа в 19-00 в досааф вы можете задать все свои вопросы Коле, пообщаться в живую и решить все за и против которые у вас возникли. Не нужно этого делать на форуме.
OlegStv
будьте терпимее, мужики, мыж как никак одним делом объединены. раз уж колян всем занимается, надо дать реализовать, и кто не уверен поймет- нужно или нет. мне пох ваще, пусть даже на станках точить не буду или помещения не буду использовать. мне будет приятно летать под флагами клуба. ломать не стоить, верно? завтра собрание, там и поговорим.
vlbelugin
Вопрос снят
root
Никого не хочу обидеть, наоборот хочу чтобы все поняли, как нам нужно работать.
Колю тоже много доставать ну нужно )

К примеру давайте я сделаю первый шаг, какие есть проблемы у нас, над чем должен работать клуб?
Главное не просто задать вопрос, но и предложить решение, хотя бы возможное!

jukov26
OlegStv
мне будет приятно летать под флагами клуба.
И с эмблемой клуба на модели.
root
Эх разбагатею куплю нож для ЧПУ… )))
jukov26
root
Эх разбагатею куплю нож для ЧПУ… )))
Сколько стоит?
modelist
Как здесь жарко, как в парилке прямо. smoke
root
jukov26
root
Эх разбагатею куплю нож для ЧПУ… )))
Сколько стоит?
сейчас посчитаю
OlegStv
Было бы еще, что делить а то почем зря тратите нервы, бабки, жизнь и прочее. надо кайфовать. эти все вопросы херня по сравнению с мировыми проблемами да и с проблемами которые могут быть, а мы их спокойно решать не научились. У каждого своя правда. У каждого весомая. Но одной на 2их правды нет.

Жека прав
root
Простите если чем то обидел, но эта тема себя изжила, попытался вам объяснить, более понятней или подробней к коле, также все предложения по организации тоже к ему и напоминаю завтра 16 го числа в 19-00 в досааф вы можете задать все свои вопросы Коле, пообщаться в живую и решить все за и против которые у вас возникли. Не нужно этого делать на форуме.
root
jukov26
root
Эх разбагатею куплю нож для ЧПУ… )))
Сколько стоит?
порядка 2 т.р.
Честно говоря для меня смешные деньги но к сожалению в долгах (
Pavel
Мужики давайте о предстоящем приятном: Дне авиации и Кириловом Проставлении.
Может нам весь этот шум отложить когда будут холодные зимние вечера и мы все поостынем.
А пока будем летать,летать и еще раз летать.
Коля мой тебе совет по ближе будь с народом (на полосе),по чаще, может нужно быть не только организатором, но и моделистом, люди могут воспринимать как человека со стороны( не смотря на твои благие намерения).
jukov26
Pavel
Коля мой тебе совет по ближе будь с народом (на полосе),по чаще, может нужно быть не только организатором, но и моделистом, люди могут воспринимать как человека со стороны( не смотря на твои благие намерения).
Старшую дочерь женит - будет
modelist
CAMELION
Точно! Прецедент уже был!




Юрий!
Интересно, а что за прецедент, расскажи.
mikolka6
Блин может мне сюда мою супругу завести, порядку больше будеь, пусть вам нервы вынесет. Я просто устал, мне 10 лет клиенты мозги выносят, поседел чуть, с вами уже к микроинсулту дела идут моделисту не зря намёк дал, но стер свой пост. Заеба…
modelist
Pavel
ближе будь с народом (на полосе)

Да! yes4
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB