Найти - Пользователи
Полная версия: Ну тупыыые!!! (американцы)
Начало » Курилка » Ну тупыыые!!! (американцы)
1 2 3 4
Rait
сколько просчитаем исходя из того что будем строить и из чего…об этом после схода снега в апреле будущего года …
кому но это к казначею RCSTV…
Pavel
vlbelugin
Но у них не делается в складчину. Готовых платить будет очень и очень мало. Это дело городских властей или предпринимателя. Которые создадут инфраструктуру. Создадут на этой основе клуб.
И вот туда и нужно платить вступительный взнос и ежегодный или месячный кому как нравится. И тем кому хочется полетать нужно быть членом этого клуба.
Вот за такой клуб я двумя руками. Готов потерять статус свободного моделиста.
Сделать столы для моделей,лавки ,навел и монгал, мы можем и сами,без городских властей,если мы сами все это установим на нашей площадке, я думаю нас ни кто от туда не попросит.а товарищи с аэродрома будут рады,что бы мы им на полосе немещали. После этого инцидента с самолетом в следующем сезоне за ТБ (техн. безопастн.) могут взяться.
Rait
vlbelugin
Готов потерять статус свободного моделиста.
это как потерять невинность…когдато надо и это…
CAMELION
Вопрос по сглаживанию ВВП для самолётов однако открытым остаётся! Дрова видеть как то не хочется. Да и взлётку мне кажется нужно немного увеличить. Не нравится мне, что полоса близко к строениям. Я бы лучше с парашютистами местом поменялся (сугубо личное мнение). А строить не дадут по любасу. Проще прикупить коммерческие палатки (мобильность).
mikolka6
vlbelugin
Готов потерять статус свободного моделиста.
И только???
mikolka6
Rait
сколько просчитаем исходя из того что будем строить и из чего…об этом после схода снега в апреле будущего года …
кому но это к казначею RCSTV…
Казначея RCSTV нет, есть казначей СТК Ставрополь.
OlegStv
ну лавочки-скамеечки вообще не проблема, молотки, пила, гвозди, есть. можно смело забабахать мобильные скамьи. и столы. полосу. ровнять непонятно как.
mikolka6
vlbelugin
А вот и ….. вы угадали. Я лично за сервис. И готов платить за него.
Но вспомните как за это полоскал, подъе… меня в своих “речах” его величество Председатель СТК.
Оказывается я ни чего нового и сверхъестественного не говорил.
Давайте собираемся и делаем. Только сомневаюсь, что на той земле нам что то позволят. Налетят зеленые, красные, синие. Да и растащат ближайшие товарищи наши скамейки и навесы.
Зона должна быть охраняемая.
Так что это все утопия.
Его величество Председатель и Казначей, организовали для вас отдельную ВПП, чтоб вас не кто не трогал и не гонял. А еще его величество Председатель и Казначей пока договаривались, много в свой адрес дерьма выслушал от аэроклуба и нач аэродрома.по поводу распи….. кого поведения аля вольников на ВПП и к чему это может привести.
А привести это могло. К плачевным последствиям как для самих аля вольников так для членов ( пилотов ) аэроклуба.

Чему пример - снос винтом СПшки пилонов на том месте где вы ставите машины, а если бы мы не догавкались до вас, что ( когда летает малая чтоб вас там не было ) с когота был бы фарш. И малая авиация может падать и не по своим промашкам, но и по нашей вине. А когда мы засераем полосу хламом или занимаем её своими телами и моделями ( как то раз наблюдал Белугина с бледным лицом и дрожащим пультом когда СП заходила на посадку, а он с перепугу не знал что делать и пытался сесть). А если бы у СП аварийная ситуация, задумайтесь.

Ввели правила, против которых ВЫ были. Сейчас все тихо и спокойно. Будите любое действие координировать с нач аэродрома – будет всё в порядке.

Думаю срач на своей ВПП разводить не будете, туда ведь деньги вкладываете собственные.

А вот еще. Для членов клуба СТК Ставрополь, на Навотроецком, хозяин двух баз, будет делать для СТК Ставрополь, охраняемую площадку для проведения соревнований, с ВПП по всем нормам, травкой и тд. Будут площадки для вертолетчиков, кордовиков, трассы для багги, столы стулья и тд. Все это бесплатно для членов клуба, проживание на базе со скидками. Для проведения соревнований будет организованно питание и проживание. К лету я думаю будет закончено.
В ближайшие дни поедим осматривать и выбирать место учитывая ветер и растительность.

Так же и на счет аэродрома есть планы спонсоров подтянуть

Надеюсь и с городской площадкой на 204 квартале, тоже к лету будет результат и со столами тоже .

А по поводу аэродрома, я всегда сдавал деньги когда надо. Хотите чтоб был Сервис. Будет, разчехляйте кошельки, ток потом не ныть. Кто станет ответственным на аэродроме ( кто все тычки на себя возьмёт если что.????? Давайте начнем с этого.

Да еще, надо с начало узнать на счет того на каком удалении от ВПП и вообще ли разрешены постройки типа ( сортир, дущь, мангаль, стуль ( скамейка ) ). чтоб зеленые глаза закрыли. А потом строить планы.

Сами осилите,или спросить???? И договориться?????


Да еще забыл, вопрос к Белугину, узнайте сколько стоимость часа катка вибро или без ( для асфальта ) и его доставка, чтоб укатать нашу ВПП. Можете к стати также узнать на счет гастарбайтеров нанять чтоб они тяпочками прошлись. А можно самим как я и предлагал, стать в позу дачников и 20 чел её за 1-2 часа протяпают.

Но что-то я вижу только трындёж, да от мазки. что нам ближе на АК “Ставрополье”.

PS. Братья Райт, все это не в вашу сторону.
Rait

mikolka6
Казначея RCSTV нет, есть казначей СТК Ставрополь.
пардон…нетак отписался…
CAMELION
OlegStv
ну лавочки-скамеечки вообще не проблема, молотки, пила, гвозди, есть. можно смело забабахать мобильные скамьи. и столы. полосу. ровнять непонятно как
Олежик! А такие лавочки с собой возить не очень то удобно. А оставишь к следующим полётам придёться сколачивать новую ( Люди не дремлють!)
OlegStv
CAMELION
А такие лавочки с собой возить не очень то удобно. А оставишь к следующим полётам придёться сколачивать новую ( Люди не дремлють!)
надо узнать можно ли вообще там лавочки ставить
mikolka6
Узнаю, сегодня отпишу.
vlbelugin
mikolka6
Его величество Председатель и Казначей, организовали для вас отдельную ВПП, чтоб вас не кто не трогал и не гонял. А еще его величество Председатель и Казначей пока договаривались, много в свой адрес дерьма выслушал от аэроклуба и нач аэродрома.по поводу распи….. кого поведения аля вольников
Ну вы сами на себя взяли эту обязанность. За высокое звание председателя и казначея нужно платить хоть чем то. А что касается поведения так называемых вольников, то распи… среди членов СТК не меньше, если не больше.
mikolka6
Ввели правила, против которых ВЫ были
Не правда. Против правил НИКОГДА не были.
mikolka6
А вот еще. Для членов клуба СТК Ставрополь, на Навотроецком, хозяин двух баз, будет делать для СТК Ставрополь, охраняемую площадку для проведения соревнований, с ВПП по всем нормам, травкой и тд.
А нас вольных моделистов не пустите? Печально. Будем делать выводы.
mikolka6
Да еще, надо с начало узнать на счет того на каком удалении от ВПП и вообще ли разрешены постройки типа ( сортир, дущь, мангаль, стуль ( скамейка ) ). чтоб зеленые глаза закрыли. А потом строить планы.
А вот с этим согласен. Нужна своя земля. Извините ваша земля. Что бы была бумага с офигительно большой печатью. А так мы (вы) везде гости.
vlbelugin
mikolka6
как то раз наблюдал Белугина с бледным лицом и дрожащим пультом когда СП заходила на посадку, а он с перепугу не знал что делать и пытался сесть
Если бы у меня был Спитфайер, то с каменным лицом пошел бы на таран.
mikolka6
vlbelugin
mikolka6
как то раз наблюдал Белугина с бледным лицом и дрожащим пультом когда СП заходила на посадку, а он с перепугу не знал что делать и пытался сесть
Если бы у меня был Спитфайер, то с каменным лицом пошел бы на таран.

Ну а как же Thundeболт. P-47. Для музея покупали, или трухаем разбить??? Мой Спит хоть воздуху нюхнул, да землицу поцеловал. Вот берите своего Болта и вперёд на лобовую. Представляю перекошенное испугом лицо аэроклубовского АСА СПшки. И крики Владимира ( ТАРАН ).

Шутка конечно.
jukov26
vlbelugin
Не правда. Против правил НИКОГДА не были.
http://rcstv.ru/forum/topic/182/?page=63#post-12263 [rcstv.ru] Ну да,конечно не были.
vlbelugin
mikolka6
Ну а как же Thundeболт. P-47
Я же старый копийщик. И взять просто так модель полукопию и запустить не для меня. Все собрано. Можно запускать хоть завтра но делаются технологические лючки под заправку топливом, воздухом, включения питания. Нужно делать кабину. Без нее это не самолет. Ставить пушки, пулеметы. Работа мелкая, нудная. В своей ветке я говорил, что проект долгий и для удовольствия. Да и уровень сложности поболее, чем у пилотажки. Так что подъ..ку принимаю. Еще не вечер. Полетим непременно.
Кстати хотел заказать кабину и пилота. Запросили 15000 + 6000 рублей.
Но меня поймут только те кто занимался копиями.
И еще совет. Не реагируй так бурно на все, что пишется. Критике будут подвергаться ВСЕГДА председатель и начфин. Один за “неправильно” принятые решения, второй за “нецелевое” расходование средств. Это жизнь.
mikolka6
vlbelugin
Ну вы сами на себя взяли эту обязанность. За высокое звание председателя и казначея нужно платить хоть чем то. А что касается поведения так называемых вольников, то распи… среди членов СТК не меньше, если не больше.

Так не кто и не спорит, что взяли на себя такой пост. Только вот действующих членов клуба, 5 часть от всего количества моделистов.
vlbelugin
Не правда. Против правил НИКОГДА не были.
брехня, доси роги иногда включаются.
vlbelugin
А нас вольных моделистов не пустите? Печально. Будем делать выводы.
Вот и делайте, давно пора. За 500р в год, глотку перегрызть готовы, а тут баблом раскидываемся. Уважаемый 500р в год это пропуск туда. Что хотели то и получили.
vlbelugin
А вот с этим согласен. Нужна своя земля. Извините ваша земля. Что бы была бумага с офигительно большой печатью. А так мы (вы) везде гости.
Повторюсь. Если за 500р в год читаем выше. То о какой собственной земле идет речь.

Подайте пример. А мы поглядим. Создайте клуб, возьмите землю в аренду или купите. Огородите, поставьте сортиры души и тд. Копилочку на въезде ( абон плата ) Ну и вперёд. В чем проблема?????


Да и повторюсь, эти 500р тратятся на усмотрение членов клуба-шашлык на годовщину, столики, стрижка ВПП.

Еще правда не разу не собирали, но план был такой.
mikolka6
jukov26
vlbelugin
Не правда. Против правил НИКОГДА не были.
http://rcstv.ru/forum/topic/182/?page=63#post-12263 [rcstv.ru] Ну да,конечно не были.
слов НЕТ.
vlbelugin
jukov26
Если ты об этом “Сергей. До каких пор будем унижаться. Пусть Петрович звонит тебе. А то мы их посбиваем” и если ты серьезно, то я ох…. Неужели не видно, что это шутка юмора?
Или ты сейчас шутишь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB