Найти - Пользователи
Полная версия: Ну тупыыые!!! (американцы)
Начало » Курилка » Ну тупыыые!!! (американцы)
1 2 3 4
Vikto50
Каждый год ,два раза , почти рядом ,проводятся БАЙКШОУ .Пожалуста можно устраивать и авиашоу. Зрителей будет достаточно.
Rait
я думаю нам надо паралельно все делать, на своей ВВП,можно вкопать лавки и стол,сделать навес,и его вкопать…все это можно сделать своими силами не кого не привлекая….
а то что будет на Новотроицком то же пусть будети , только мне кажется не скоро…
Николай та кинул затравку, но как всегда не дал ответы на вопросы … хто этот богатенький дядя который будет на всё это башлять… а то мы в неведение…
CAMELION
Rait
Николай та кинул затравку
Всё описано в первой ветке на главной сранице
mikolka6
Vikto50
Каждый год ,два раза , почти рядом ,проводятся БАЙКШОУ .Пожалуста можно устраивать и авиашоу. Зрителей будет достаточно.
ВИКТОР. Он не по наслышке знает. Это его знакомые, о которых он не раз упоминал. При грамотном подходе там можно сделать нечто большее чем то, что мы делаем в городе на выставках. Там будет серьезный подход к делу, но не в коем случае не в ущемление нас моделистов гарантирую, если устраивает порядок и правила типа как на аэродроме. Ну а тонкостях могу каждому лично объяснить.
Vikto50
Не раз участвовал в видеосъемке на БАЙКШОУ. Там приветствуется участие любых технических клубов и других хоббистов (даже например исторической реконструкции) и просто людей ,которые могут что-то интересное продемонстрировать. Обычно это происходит на базе Новотроицкого ВДХ. Места для самолётов конечно мало.А вертолёты,катера и гидросамолёты пожалуйста.
CAMELION
Vikto50
Там приветствуется участие любых технических клубов и других хоббистов (даже например исторической реконструкции) и просто людей ,которые могут что-то интересное продемонстрировать. Обычно это происходит на базе Новотроицкого ВДХ
Всё бы ничего, только пьянство на байкшоу мне не нравится. И поведение пьяных байкеров. Был в USA на байк фестивале, вот там культурно и красиво.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB