Найти - Пользователи
Полная версия: Ну тупыыые!!! (американцы)
Начало » Курилка » Ну тупыыые!!! (американцы)
1 2 3 4
mikolka6
vlbelugin
jukov26
Если ты об этом “Сергей. До каких пор будем унижаться. Пусть Петрович звонит тебе. А то мы их посбиваем” и если ты серьезно, то я ох…. Неужели не видно, что это шутка юмора?
Или ты сейчас шутишь?
В каждой шутке есть доля правды, так же как и доля шутки.
CAMELION
Ни хера себе тему затронул suicide2
mikolka6
vlbelugin
mikolka6
Ну а как же Thundeболт. P-47
Я же старый копийщик. И взять просто так модель полукопию и запустить не для меня. Все собрано. Можно запускать хоть завтра но делаются технологические лючки под заправку топливом, воздухом, включения питания. Нужно делать кабину. Без нее это не самолет. Ставить пушки, пулеметы. Работа мелкая, нудная. В своей ветке я говорил, что проект долгий и для удовольствия. Да и уровень сложности поболее, чем у пилотажки. Так что подъ..ку принимаю. Еще не вечер. Полетим непременно.
Кстати хотел заказать кабину и пилота. Запросили 15000 + 6000 рублей.
Но меня поймут только те кто занимался копиями.
И еще совет. Не реагируй так бурно на все, что пишется. Критике будут подвергаться ВСЕГДА председатель и начфин. Один за “неправильно” принятые решения, второй за “нецелевое” расходование средств. Это жизнь.
Копию надо облетать до финальных штрихов, моё мнение. Красивые дрова это обидно в двойне, не дай бог конечно.
vlbelugin
CAMELION
Ни хера себе тему затронул suicide2
Молодец Юра. А то скучно сейчас на работе.
vlbelugin
vlbelugin
В каждой шутке есть доля правды, так же как и доля шутки.
Ребята вы адеквате? Или куда?
jukov26
vlbelugin
и если ты серьезно, то я ох…
Ох…Ох…Ох…Что ж я маленьким не сдох.Вот это правда шутка.А после твоего поста - волна поднялась,т.к не шутка это,а провокация.
vlbelugin
mikolka6
Копию надо облетать до финальных штрихов, моё мнение. Красивые дрова это обидно в двойне, не дай бог конечно.
На вкус и цвет фломастеров НЕТ.
vlbelugin
jukov26
Ох…Ох…Ох…Что ж я маленьким не сдох
Живи Сергей. Ты нам еще нужен.
jukov26
vlbelugin
Живи Сергей. Ты нам еще нужен.
Так,о то ж.
mikolka6
Лад разогрелись, теперь по делу.

1 Узнал про здоровье ребят -пилотов. Игорь еще по поликлиникам и травмпунктам . Второго пилота Володю выписали.
2 По столам- в полетной зоне не должно быть капитальных построек. Можем купить 5-10-20-30 раскладных столов, палатки и тд и подъезжая к проходной брать стол и тд, у сторожа в сторожке ( где они будут хрониться ) ехать летать, на обратном пути сдавать сторожу. Для хранения столов, будет выделена сторожка.

Еще есть вопросы.
mikolka6
vlbelugin
На вкус и цвет фломастеров НЕТ.
Че болеете????
jukov26
vlbelugin
jukov26
Ещё варианты есть?
На вкус и цвет фломастеров нет.
vlbelugin
mikolka6
Копию надо облетать до финальных штрихов, моё мнение. Красивые дрова это обидно в двойне, не дай бог конечно.
На вкус и цвет фломастеров НЕТ.
Просто с фломастерами напряженка в России.Или с ответами.
vlbelugin
mikolka6
Че болеете????
Не дождетесь.
mikolka6
О Новотроецком. Сейчас только разговаривал. Вот территория для размещения площадок. обведена зелёным. Ландшафт будут выравнивать в пределах разумного. По первым обзорам есть площадка для соревнований по F-3-A размер 600 м ширина, 200м длина от взлётки до влажка зоны полетов, солнце со спины. Есть места для вертолетных площадок, F-2-D с добавочным кругом дожигания топлива и трасс для багги. Естесено будут столы, навесы, места для парковок и зрителей. Где надо будут стоять столбы с сетками для безопасности зрителей.

Просьба, выкладывать свои пожелания, что хотите, и примерный план как хотелось бы. Размеры территории особо значения не имеют. Солнце проходит по нижней части, красная линия.

photo
vlbelugin
jukov26
Или с ответами.
Да нет. С ответами все в норме. Просто бесполезно на тему копий вести дискуссию. В этом вы не понимаете и скорее всего не поймете. Возвраст уже не тот.
Будучи в вашей моделке (ДОСААФ) сделал вывод - копиями в Ставрополе не “баловались”.
CAMELION
vlbelugin
сделал вывод - копиями в Ставрополе не “баловались”.
Не! Только клонами
mikolka6
vlbelugin
Будучи в вашей моделке (ДОСААФ) сделал вывод - копиями в Ставрополе не “баловались”.
Судя по полукопии которую вы пытаетесь подогнать под копию, у вас тоже хромает с Копиями. Копия это с нуля. И кабина с пилотом в ручную, ручками, ручками.
vlbelugin
Просто бесполезно на тему копий вести дискуссию.
Вот это правильно, видел только одну копию и то на видео, её Павел облётывал.
vlbelugin
mikolka6
Судя по полукопии которую вы пытаетесь подогнать под копию, у вас тоже хромает с Копиями.
Ну зачем так. Что такое копия я знаю не по наслышке и видео. И стремление выдать полукопию за копию совершенно нет. А вот приблизить к копии, да, желание есть.
mikolka6
Это уже другой разговор.
Pavel
photo

Все красиво и правильно, но есть одно но -за 90км. мы туда поедим может быть раз в год, на какой нибудь большой фестиваль, как и зрители.И кто будет вкладывать во все это деньги, вот это точно может быть утопия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB