Найти - Пользователи
Полная версия: Покатушки
Начало » Машины основной форум » Покатушки
1 2 3 4 5 6 7
virus2646
Доброго времени суток кто где собирается для покатушек?
ALEXSANDER
да вот и дело несабираемся атак хоца !
всем вместе погонять говорят есть мотодром возле танка кто знает ! я гоняю на стадионе в школе приглашаю у меня ST-1 STADIUM TRUCK!
Problems
Да да да Очень хочется У меня Nanda NRT3 (трагги) 1:8 28 двиг Есть еще у шурина Nanda Raptor (монстр) 1:8 28 двиг И у дядьки 2 аппарата (траг и монстр) Вот только не знаем где погоняться бы У кого какие предложения?
Problems
ALEXSANDER А ты на каком стадионе катаешь А то может быть состыкуемся?
CAMELION
В городе мест где можно погонять на OFF Road валом! Возмите тот же карьер в Северо-западном районе или карьер за мебельным комбинатом, мест если подумать пруд пруди. Проблематичней для шоссе и дрифта! На площади кататся опасно, можно машину потерять да зевак много.
Problems
OFF Road тем и хорошь что кататься можно везде Но в нашем то деле не маловажен фактор наличия компании соратников ;-) А для шоссеек действительно достойных площадок нет Могу предложить только район Космоса (Доваторцев - 45-паралель) Либо через дорогу возле Поиска (здесь поспокойней но освещение похуже) Но только после 20:00 более-менее спокойно Если решитесь я подскочу на своем оффе (живу рядом) Пообщаемся
virus2646
это хорошо что нас собирается уже не мало нужно теперь определиться с площадкой и стыковаться
CAMELION
Если с клубом решим положительно, думаю найдём и площадку для покатушек!
Problems
А что тут решать Нужно собираться Развивать автомоделизм в Ставрополе С меня 2 оффа минимум )))
ALEXSANDER
так что кто соберается я на Северозаподе живу пр.Юности тут есть стадион ну как так себе пару горог ну особо не разгоняешься детвора под ногами ну всё лудше да и вобше надо встречаться знакомиться могу приехать куда нодо кто знает карьер в Ставрополе недавно мой телефон 89887468266 жду можно на этих выходных я готов
ALEXSANDER
зделаем видео фото отчёт на этих выходных я за надо братцы оргонизовываться !да мож до августа команда созреет под Пензу на соревнавания я хочу
http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=16424 [rc-auto.ru]
mikolka6
Кстати, на холодных родниках велосипедисты наделали кайфовых трасс, прозондируйте.
ALEXSANDER
Сегодня ездил на карьер за мебельный там всё закрыто военый полигон не проедишь ! а вот насчет родников это интересно спасибо за подсказку !ну кто где завтра прокатиться желает !
Problems
Какое совпадение Я тоже вчера пытался на карьер прорваться Неудача )))) Так же по полям погонял в Ю/З Все заросло по пояс Нашел пару безтрявяных маленьких площадок Но там из за размеров не погоняешь как следует Была идея на Новомарьевские поляны выбраться Думаю там можно найти достойные площадочки
ALEXSANDER
мне понравилось
CAMELION
Вот это я понимаю покатушки! Здорово!
ALEXSANDER
вот мой заезд
mikolka6
virus2646
Прикольно! но лишние люди и дети мешают! ни кто не нашел полигон для встречи ?
ALEXSANDER
нет автомобилистов для встречи вот важно ребята я начинаю отчаиваться нужно быть дружнее !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB