Найти - Пользователи
Полная версия: Покатушки
Начало » Машины основной форум » Покатушки
1 2 3 4 5 6 7
ALEXSANDER
Добрый вечер автомоделисты! Приглашаем Вас 09.09.2012 на открытый чемпионат КБР по автомодельному спорту. Все желающие могут принять участие. По всем вопросам обращаться по тел 8 928 718 70 55 Тимур. Положение 2012.docx
ALEXSANDER
ALEXSANDEP
кто собирается покататься в ближайшие дни ?ДАВАЙ ВМЕСТЕ !
Kirill
ALEXSANDEP
кто собирается покататься в ближайшие дни ?ДАВАЙ ВМЕСТЕ !

Я бы тоже покатался, но т. к. живу в 70 км от ставрополя, поэтому смогу только в субботу, часов в 20-30, или в воскресенье в 13-00. Любая трасса, шоссе или бездорожье)
ALEXSANDEP
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
ALEXSANDEP
photo
photo
photo
photo
photo
Dmitriy84
Отлично сегодня покатались фотки классные получились.
Dmitriy84
давайте ремонтируйте и договариваемся о встречи
ANDREY
Вот это молодца…и асфальт у вас офроудныйй…..
Kirill
Ревка на полном ходу, Ждет покатух) А на ст запчасти через недельку будут
Kirill
Dmitriy84
давайте ремонтируйте и договариваемся о встречи

Нет желание погонять в субботу, часов так в 11??
Dmitriy84
конечно есть я всегда за!!! где будим кататься? Миху с Саньком надо позвать. И всех остальных тоже кто желает если пагода не подведет!!!!!!!!!!!!
Kirill
Dmitriy84
конечно есть я всегда за!!! где будим кататься? Миху с Саньком надо позвать. И всех остальных тоже кто желает если пагода не подведет!!!!!!!!!!!!

Я в любом месте. Только мне желательно по-раньше, часа в 2 дня надо быть уже дома.. А вообще, думаю лучше в том же месте, ибо там уже есть трамплин) А погода нам особой роли не играет, монстры ведь. Кстати, завтра на ст запчасти приедут, поставлю, реву сделал, вторую передачу настроил Или тот трамплин можно разобрать и перевезти, шуруповерт же есть
Problems
В том же месте это хорошо Знать бы еще то место ))))) Я тоже возможно присоединюсь Завтра первый пуск в этом году планирую провести И буду готов на все 100 )))
Dmitriy84
тоже место это на стадионе за политехом! оставь номер я позвоню или сам звони мне объясню если что 8-962-449-29-38
ALEXSANDER
предлагаю собраться в субботу на на стадионе за политехом кто желает записываемся созваниваемся и гоняем !
alexey
Здравствуйте коллеги!
Приглашаю Вас на соревнования автомоделей, которые пройдут в г. Пятигорске 12 мая
полжение прилагается
Файл: ПОЛОЖЕНИЕ авто.docx 20.9 KБ
ALEXSANDER
alexey
Здравствуйте коллеги!
Приглашаю Вас на соревнования автомоделей, которые пройдут в г. Пятигорске 12 мая
полжение прилагается
GFNhnUbxK5k]2012[/url]
здорово буду готовиться
ALEXSANDER
Dimos
Соревнования это хорошо , вот только с 1:5 масштабом тяжело ,набрать компанию поучаствовать было бы супер!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB