Найти - Пользователи
Полная версия: Покатушки
Начало » Машины основной форум » Покатушки
1 2 3 4 5 6 7
Vikto50
Приезжай на аэродром ДОСААФ - пообщаешься и можно погонять .
OlegStv
А мы и без автомоделей веселые ребята, не нужно отчаиваться. у нас порой тоже по полю машины гоняют. у нас и вертолеты и самолеты и квадрокоптеры- все дружат. У колька есть рева.
ALEXSANDER
спасибо друзья за подержку
ALEXSANDER
photo
photo
photo
photo
photo

Рюгзак для модели
CAMELION
Фотки хорошие! А что за машинка(бренд)?
Чёт местность знакомая!
ALEXSANDER
ST-1 STADIUM TRUCK Thunder Tiger ST-1 1/8+4WD+2.4 ГГц катал на тропе
здоровья поворот на родник !
CAMELION
ALEXSANDER
катал на тропе
здоровья поворот на родник !
Точно! В детстве там на лыжах гонял!
ALEXSANDER
ну вот и есть что вспомнить ! по дороги на комсак тоже есть места погонять !
CAMELION
Да мест там очень много! Там родник ещё живой!
Problems
А у меня мотор подклинил в верхней мертвой точке после покатушек возле Покрышкино на юге Поджало (((( Так что я пока без колес Будем разбираться Даже не могу придумать почему так получилось Вроде потихоньку катал Не больше 3/4 газа
CAMELION
Нагрей головку двигателя и опусти поршень! А лучше если думаешь что сам не справишся, обратись к Николаю в магазин “ Пилотаж” он поможет! 23го он выходит из отпуска, так что милости просим!
Problems
Поршень то я вывел из ВМТ пока двигатель был нагрет Но теперь то он пулом не крутится Собственно жду Николая Он мне этот мотор ставил Будем вместе ковырять Надеюсь все обойдется
mikolka6
Ребята собирайте команду, нужна будет ваша поддержка, в мероприятиях, кстати Александр ( ALEXSANDER), жду тебя в пятницу на собрании клуба.
ALEXSANDER
окей !
ALEXSANDER
Problems
Поршень то я вывел из ВМТ пока двигатель был нагрет Но теперь то он пулом не крутится Собственно жду Николая Он мне этот мотор ставил Будем вместе ковырять Надеюсь все обойдется
интересно почему случилось какие предположение !а какое топливо используете сть предположение что много гари на головки оброзоваться иза плохого качества топливо содержание плохого масла и касторки и закоксовать поршень решение промыть двигатель!
Problems
Топливо Speed Storm 16% нитро Думаю у многих такое А о причинах подклинивания раскажет вскрытие )))
mikolka6
Господа моделисты, нужна ваша поддержка, на 19 августа на аэродроме ДОСААФ будет проводится празднование 100 летие ВВС России, нужно присутствие с вашими монстрами. Надо устроить что-то типа показательных заездов. Подробности позже.
Problems
Я за любой кипешь кроме голодовки )))
CAMELION
Problems
А о причинах подклинивания раскажет вскрытие
Ну а как там со вскрытием?
Problems
Вскрытие показало наличие инородного металлического тела в двигле Откуда оно взялось так и не поняли Малость поцарапало поршень и гильзу чуть выше впускных каналов Починили Раны зализали Теперь надо поднастроиться и можно пулять )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB