Найти - Пользователи
Полная версия: Покатушки
Начало » Машины основной форум » Покатушки
1 2 3 4 5 6 7
ALEXSANDER
ALEXSANDER
ALEXSANDER
Чемпионат России 2012 Багги 8Д - Большой Вьяс. 24-26 августа, кто хочет поехать
ANDREY
ALEXSANDER
Чемпионат России 2012 Багги 8Д - Большой Вьяс. 24-26 августа, кто хочет поехать
Поехать поехать… конечно хочется…но далековато…,на спорт вообще нужно решится..это другие деньги и другой объём времени будет занимать…чем просто хобби..
Репортаж ещё очень поучительным и наглядным примером является для нашего Края и региона КМВ в частности,это к слову о роли личности истории.Можно долго собираться на общественных началах(и даже на остатках бывшей системы Минпроса и Досаафа )..и это обязательно нужно делать….,но как показывает опыт.. находится человек который имея необходимые ресурсы и будучи приверженцем конкретного увлечения…просто делает трассу с кемпингом,взлетную полосу….инфраструктуру…практически в глуши….и если это достойно сделано, туда народ потянется уверен….
Если подумать чем наш регион “хуже”…если не благоприятней …
Остается надеяться что и у нас что-то подобное произойдет…
Нам остается делать что должно ..и будет что будет………..
ALEXSANDER
10-12 Августа Кубок Ростовской области - классы: Багги-8Д, Багги-8Э, Трагги8Д, Трагги-8Э, багги-10Э 4WD, багги-10Э 2WD.кто желает едем вместе мой телефон 89887468266
ALEXSANDER
Открылась трасса в парке Победе! Напротив кафе “Гуднес”, рядом с кафе “Маракеш” Стоймость проката трассы с человека - 150 р.( 60мин.)
root
Мимо проезжал, интересно было, что же это такое )
Саш, хочешь я в шапку поставлю объявление, на некоторое время ?
ANDREY
Фотки скинь интересно…что за аттракцион…
CAMELION
Привет Андрей! Аттракцион не затейливый. Делается лёгенькая трасса и за не большие деньги взрослые и дети учатся быть пилотами-автомоделистами на ДВС и электричках.
ANDREY
Просто у нас был автомодельный прокат в Кисловодске в центре в 1998-2003гг.
Интересно как это сегодня реализовано.
но прокат это одно ,а поступательный процесс становления гоночной составляющей в автомоделизме на трассе это другое..
ALEXSANDER
да не братцы нет там не какой трассы это громко звучит просто плошадка как сказал CAMELION имено на прокат покататься и дривтеры могут порулить ну вот хоть как то так и то не плохо мож это привлечёт людей к автомоделизму да и вобще проснётся интерес идея не плохая !
ALEXSANDER
root
Мимо проезжал, интересно было, что же это такое )
Саш, хочешь я в шапку поставлю объявление, на некоторое время ?
да мне лично всёровно я не имею там ничего вот только моделистов собрать номерами поменяться адрес форума дать вобщем както обьединиться вот что я хочу одному по футбольному полю гонять скучно !
root
Можем повисеть на вертолетах, если разрешат )
Трикоптер есть ночью светится
ALEXSANDER
свечащиёся трикоптер прикольно да я думаю можно почему нельзя !
root
Вот он, договоримся как нить на вечер
ALEXSANDER
ALEXSANDER
между небом и землёй кто я авто или авио ?
ALEXSANDER
ALEXSANDER
между небом и землёй кто я авто или авио ?
Problems
Александр А где же этот стадиончин на котором ты катаешь А то может как-нибудь заскочу к тебе в гости по дороге с работы
ALEXSANDER
да без проблемс буду рад Problems в субботу в воскресение рад видеть можно трамплинчики сделать адрес пр. Юности школа № 7 мой телефон 89887468266

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB