Найти - Пользователи
Полная версия: Покатушки
Начало » Машины основной форум » Покатушки
1 2 3 4 5 6 7
ANDREY
Дык мы(с Кисловодска и Ессентуков)постараемся собрать машины 3-4 + Dimos , в UNLIMITED можно выступить, а может и в отдельном\своём классе получится…поехать……если договорится с организаторами..
Dimos
Андрей, вы панируете на эти водные на покатушки offroad, где то в Ессентуках ?
ANDREY
пока нет….ждем устоявшейся теплой погоды..и походу решаем орг.вопросы с трассой для on road для масш.1\10…
если соберёмся сообщу в профильной теме…. [rcstv.ru]
Dmitriy84
Привет всем давайте соберемся на этих выходных погоняем!!! Погода должна быть хорошей в субботу. Кто за давайте созваниваться!
ALEXSANDER
photo
photo
photo
ALEXSANDER
photo
photo
photo
photo
photo
photo
videomen26
вот вчера не много покатался
Вставте текст ссылки [youtube.com]
CAMELION
videomen26
наверно не так чё-то сделал
videomen26
X-9IxyC-ou8]Вставте текст ссылки
videomen26
ALEXSANDER
предлагаю в эти выходные готовиться к соревнованиям предварительный созвонимся 89887468266
virus2646
Пришла модель! Asso SC8 двс !!!!
CAMELION
virus2646
Пришла модель! Asso SC8 двс !!!!
Фото в студию!!!
virus2646
virus2646
Пришла модель! Asso SC8 двс !!!!
photo
CAMELION
ANDREY
вот реально “шорты” нравятся….даже хотел данный класс развивать …правда электро….(1/10 -
Asso SC10; Losi SCTE 4WD, Losi SCT 2WD Traxxas Slash - 4WD или 2WD )
Если не трудно сделай небольшой обзор, личные впечатления именно о данной модели..почему именно она … думаю многим будет интересно…,а мне особенно..
virus2646
Ну думаю во первых почему фирму asso ну потому-что она создана на базе знаменитой багги RC8FT очень большой каталог опционных запчастей к ней, плюс хорошее качество сборки кузов защищен каркасом жесткости от бампера до бампера. все выполнено очень качественно, вот на выходных буду обкатывать поменял сервы сразу на цифру и передатчик Spektrum мотор довольно не слабый 4,6 куб.см
ANDREY
удачи в эксплуатации ….фотки приветствуются..
deninem
Помогите настроить ST 1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB