Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
Начало » Полеты » Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
1 2 3 4 5 6 7
Tyson
Донское в ….цатом году (Россия Расширилась)
Tyson
В том же году…смотрите внимательно:
jukov26
Tyson
Донское в ….цатом году (Россия Расширилась)
Tyson
Привет, Сергей Анатольевич! Рад тебя видеть, соскучился по тебе ! Представляешь не с кем тут “ даже поругаться ”, был бы женат- было б с кем (регулярно), а так вот Всех Вас на сайте приходится развлекать иногда ! А что хамелиона тут не видно на сайте ? Забанили ?
Tyson
Задние стойки шасси на F-18 2.1 м “ от балды” , я уже изготовил максимально копийное шасси, думаю переднюю съемную стойку снабдить сервой , а под крыльями подвесить два топливных бака. Также изменю наплыв крыла, сделаю его шире как у F-18 Е, вообщем будет F-18 E
vlbelugin
Tyson
Задние стойки шасси на F-18
А чё? Гламурненько получится.
photo

jukov26
Tyson
Задние стойки шасси
Вы хотели сказать-“ОСНОВНЫЕ” стойки шасси?
С хвостовым колесом (двухстоечное шасси). Главные опоры или опора расположены впереди центра тяжести, а вспомогательная (хвостовая) — позади (см. Douglas DC-3, Ан-2). В качестве хвостовой опоры ранее часто применяли «костыль» — конструкцию без колеса, работающую на скольжение по грунту (аэродромы были грунтовые).
С передним колесом (трёхстоечное шасси). Переднее (носовое) колесо расположено впереди центра тяжести, а главные опоры позади центра тяжести. На стойку в носовой части фюзеляжа обычно приходится 10—15 % массы. Получили распространение в период Второй мировой войны и в послевоенные годы. (см., например, Boeing 747, Ту-154).
Tyson
vlbelugin
Tyson
Задние стойки шасси на F-18
А чё? Гламурненько получится.
photo

Ваше Предложение очень кстати: мне только что звонил командир “ Морских Дьяволов” и сказал что они давно готовят диверсию на авианосцах США. Если установить Ваше колесо, то посадочный гак заблокируется и самолёт не зацепит трос на палубе. Лётчик со страху наделает лепёшек на палубе а хвостовое колесо всё за ним разровняет и заблокирует ТЕМ САМЫМ паровую катапульту….т е цемент с песком спецназу тащить уже не надо… Участники СуперИдеи будут представлены к Наградам…Поздравляю всех Нас…
molodoypilot43godaBlagodarniy
Серёга!!! ждём тебя со своей боевой техникой 24 апреля в Бурлацком! Отмазы типа не на чем, далеко, в другой раз, не принимаются, кентам это будешь говорить! Готовься для нас мастер класс показать!!! всё, в бой!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
P.S. Это приглашение!!!
Satana

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Satana

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
molodoypilot43godaBlagodarniy
Это приглашение!!!
Ты обдумываешь или игнорируешь?
Pavel
Он только фотографирует!!!
vlbelugin
Pavel
Он только фотографирует!!!
Нет. Нет. Хочется посмотреть F-18 с задней стойкой.
photo
Tyson
molodoypilot43godaBlagodarniy
molodoypilot43godaBlagodarniy
Это приглашение!!!
Ты обдумываешь или игнорируешь?
Папочка уже занялся проблемой складывающегося крыла у F-18, оно будет складываться наверх как у настоящего. В Фьюжина влезет 1.2 размах если под углом запихнуть. Если система торцовых нервюр, навесов и замков крыла будет надежной ( её разрабатываю) то можно и приехать. Но остаётся 2.7 ! Если бы меня кто подобрал на газели или ещё на чем-нить, то забрать можно ОБЕ МОДЕЛИ…….а так Проблема. Я Вас услышал, услышьте и меня…..
Tyson
А вообще такие мероприятия должны быть упорядочены по времени: я в 15-ом году учреждал EXFC-2016 (“соревнования”-шоу в игровой форме, даже приз выставлял солидный для электричек. Меня забанили, а тему вообще удалили. Более того , некоторые просили забанить навсегда и даже “бахнуть”…..не думаю что меня будут рады видеть на Вашем мероприятии. Какой смысл ехать в Бурлацкое если мне в Ставе (а не в Донском) провести мероприятие не дали ? Теперь все вопросы к Смиху и к банщикам , а не ко мне…..
molodoypilot43godaBlagodarniy
Tyson
Папочка уже занялся проблемой складывающегося крыла у F-18, оно будет складываться наверх как у настоящего
Посмотри пример того же Colmato Sport 60, все гораздо проще, при постройке модели все учитываешь, съёмное крыло и разборный фюзель и тогда …
Tyson
Если бы меня кто подобрал на газели или ещё на чем-нить
…проблема исчезнет…..Будешь ваще на коне!!!
Tyson
А вообще такие мероприятия должны быть упорядочены по времени
Это мероприятие совсем не мероприятие, просто позвал друзей в гости, они приняли моё приглашение, всё просто!!!
Tyson
Какой смысл ехать в Бурлацкое
Показать себя. Показать коллегам по хобби своё мастерство в постройке моделей, пообщаться с единомышленниками…. и т.п и т.д.
Tyson
я в 15-ом году учреждал EXFC-2016 (“соревнования”-шоу в игровой форме,
Tyson
если мне в Ставе (а не в Донском)
Что то я такого рвения от тебя не замечал, может что то пропустил, хотя если ты планируешь такое шоу, то зови к себе на полосу…
Tyson
Теперь все вопросы к Смиху и к банщикам
Вижу до тебя так и не дошло…
Tyson
а не ко мне…..



А, к тебе вопросов нет, только приглашение!!!
jukov26
Tyson
Теперь все вопросы к Смиху
Раздвоение личности …? Или растроение, судя по никам.(расчетверение ,сенбернара забыл)
Tyson
А вообще такие мероприятия должны
Должны, понимаешь ,Карл, должны!Не фига они никому не должны.
Tyson
Папочка..
Папочка перестань морщить попочку, пока зовут приезжай.
molodoypilot43godaBlagodarniy
Tyson
форумчан нет Стремления к Пропаганде Хобби-Спорта
Почитай хотя бы одно Положение о провидении того или иного мероприятия, это главный или один из главных вопросов соревнований или фестивалей “ПРОПОГАНДА АВИА-МОДЕЛЬНОГО СПОРТА”!!!
Tyson
Пожарить на природе шашлык с друзьями и перетереть темы
С этого все и начинается!!!
Tyson
или по телефону
Шашлык конечно вкуснее по телефону…
Tyson
Нет развития у нас и движения вперёд
Здрасьте…!!! Я живой пример, менее 2 лет в хобби, мой брат итого меньше!!!!
Tyson
Дело дошло до того что предлагают некоторые с рогаток пострелять по самолетам
Народ прикольный и весёлый у нас!!!
Tyson
Хобби Деградирует
Ну это твоё видение!!! Я с ним не согласен…
Tyson
Короче : мне нужно мероприятие с идеей
ВПЕРЁД!!!take_example
Tyson
да да, Олег , не юли, это именно мероприятие
Точно, это наше мероприятие и мы его проведём как мы его проведём и не как иначе!!!russian Хотя бы мы просто отдохнём!!!crazy_pilot
Tyson
должно быть со смысловой нагрузкой и перспективой пополнения нашего хобби пилотами в будущем
Это конечно вопрос серьёзный, на который многие согласны, все упирается в одно - СРЕДСТВА, доходность жителей нашего региона, сам знаешь ООООЧЕНь скромная… Даже те же пенки кусают… А сам то кого на это дело присадил, среди ДОНЧАН???
Tyson
Хочу хоть 10% от этого для начала
Хоти!!! Тогда вперёд на создание своей команды “RUS JET-2” реактивщик ты наш!!!
Tyson
Человек-это не стадное животное а субьект с собственным мнением
Молодец!!!
Tyson
Не нужно бояться чужого коллектива-создайте или войдите в свой…



У нас КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, приезжай и убедись сам!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB