Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
Начало » Полеты » Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
1 2 3 4 5 6 7
Tyson
Безмерно Уважаю Евгения за его Благородные и справедливые (про баню) слова. Низко кланяюсь. Дело в том что “ моя теория” экспериментально подтверждена людьми у импеллерников : в инете инфы валом, я лишь описал Законную теорию процесса внутри выходного канала импа. У копий истребителей-импеллерников канал длинный и узкий : импеллер работает как компрессор, но сжатие естественно не беспредельно, по достижению предела токов импа и степени сжатия в выходе (длина выходканала=трём диаметрам импа по науке, в моем (70 мм) случае это 21 см канала) действительно нужно перейти на большего диаметра имп, как писал ЕВГЕНИЙ. Импеллерник -очень не простая и чувствительная к малейшим изменениям параметров штука. Всем Спасибо за внимание
jukov26
root
, бог с вами
Жень, это ты о чём?
У него ник - http://rcstv.ru/forum/user/Satana/ [rcstv.ru]
И мировосприятие такое же.
modelist
Пораболы, гиперболы, асимптоты, Бернулли… Офигеть. Научный форум прямо…
Tyson
jukov26
root
, бог с вами
Жень, это ты о чём?
У него ник - http://rcstv.ru/forum/user/Satana/ [rcstv.ru]
И мировосприятие такое же.
Я не Агрессор с разделяющимися никами (ss-18), а обаятель : со мной сначала трудновато зато потом мероприятия в тему полетов будут НА ВЫСОТЕ (ЛЫБА). Вот приедете ко мне в Донское -Увидите. Но у меня Дисциплина : сначала ПОЛЕТЫ, потом Девушки (фото с ними) а уже только потом Шашлык кто Заслужил. Ха ха ха…
Vikto50
root
Соответственно в вашем случае, нужно либо увеличить диаметр импеллера либо вольтаж.
Жень ,я с тобой в этом полностью согласен .Слабая эффективность импеллеров , по сравнению с классическим пропеллером, очень низкая и это общеизвестно . Время полёта очень мало и никакие гиперболы существенно здесь не помогут. Пусть человек сам еще раз убедится ,а может что-то и улучшит.
jukov26
Tyson
Я не Агрессор с разделяющимися никами
Это про Tyson и Satana??? Агрессор

Причём не только эстетическая.
P.S.Два ника на одно лицо - нельзя!Куда только админ смотрит?
jukov26
Tyson
с БЕЛОЙ КАБИНОЙ
Это не кабина, а фонарь!Учи мат.часть!
Satana
jukov26
Tyson
Satana- женщина (комп у неё).


А с двумя аккаунтами всё равно нельзя!
Кстати ,видео постом выше не открывается.
Tyson
А я думал полёт Ил-76 показать с десантированием. Ну нет так тет. Мне уже тут не интересно…..
jukov26
Tyson
А я думал полёт Ил-76 показать с десантированием. Ну нет так тет.


Tyson
Это сайт моделистов, зачем нам тогда твой желтый “ Су” показывать на сайте ? Вот настоящий с Капаниной тогда и вставляй. Ваще бардак, куда админ смотрит ?
jukov26
Tyson
Это сайт моделистов, зачем нам тогда твой желтый “ Су” показывать на сайте ?

Tyson
Тем, кто не может с Тайсоном здесь на равных вести беседу или спор советую не позориться и дурака не валять, вставляя видео не по теме . Как наберете “нужную весовую категорию ” тогда “ велкам” ! А пока “ИГНОРЮ” : папочка детей не бьёт….
Tyson
Папочка всех вас поздравляет : получено Феноменальное Значение Скорости у импеллерной модели F-18 2.1 м. Но раз вы видео блокируете, то приеду сам на аэродром ДОСААФ. ЖДИТЕ…….
jukov26
Tyson
приеду сам на аэродром ДОСААФ
Опять обманул?
Tyson
Тем, кто не может с Тайсоном здесь на равных вести беседу или спор советую
На каждого “Тайсона” найдётся свой Эвандер Холифилд.
Мат.часть выучил?Советую советывать тем кому ты там “папочка”.
Satana

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Tyson
Вот краткий список моего арсенала приемов “Дзюдо” и “ Дзю после” : 1) медленная (2,5-3с) горизонтальная бочка с хвостовой стабилизацией (высота 5-6 м от земли), 2) горизонтальная бочка с четырьмя фиксациями по 90 град (можно и по 45, 8 фиксаций) высота 6-7 м, 3) роллинг-харриер по кругу (3D) высота пока 7-10м, 4) “лифт” (3D), возможно “ силовая бочка” (высота 2-3м, 3D), быстрый, медленный нож (высота 1 м 3D), все восьмерки, петли и “лепесток клевера”, “харриер прямой и в инверте по кругу” высота 0.5-1м 3D…
Pavel
Tyson
Вот краткий список моего арсенала приемов “Дзюдо” и “ Дзю после” : 1) медленная (2,5-3с) горизонтальная бочка с хвостовой стабилизацией (высота 5-6 м от земли), 2) горизонтальная бочка с четырьмя фиксациями по 90 град (можно и по 45, 8 фиксаций) высота 6-7 м, 3) роллинг-харриер по кругу (3D) высота пока 7-10м, 4) “лифт” (3D), возможно “ силовая бочка” (высота 2-3м, 3D), быстрый, медленный нож (высота 1 м 3D), все восьмерки, петли и “лепесток клевера”, “харриер прямой и в инверте по кругу” высота 0.5-1м 3D…
Все хорошо , но при ветре 0,00000000 м\с. большой зальник.
Tyson
Пилотаж крутить можно при 3 м/с, а блинчиком -5 м/с. Могу установить в крыло доплонжерон что повысит прочность крыла и добавит веса. У самоля есть Запас по модернизации. Единственная Сучественная проблема-отсутствие Ауди Q7
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB