Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
Начало » Полеты » Полеты в Донском. Смотреть с нашатырем !!!
1 2 3 4 5 6 7
molodoypilot43godaBlagodarniy
Tyson
Хочу хоть 10% от этого для начала
10% от бюджета RUS JETа???
vadstav
Ну вы блин даете !!!
jukov26
Tyson
очка уже занялся проблемой складывающегося крыла у F-18, оно будет складываться наверх как у настоящего.
Tyson
Крыло у F-18 резать не буду
Обманул?
Tyson
jukov26
Tyson
очка уже занялся проблемой складывающегося крыла у F-18, оно будет складываться наверх как у настоящего.
Tyson
Крыло у F-18 резать не буду
Обманул?
Почему обманул ? Я же не дурак и поэтому прежде чем резать провёл анализ проекта ( дедуктивный , индуктивный метод). Отсюда такой вывод.
jukov26


Tyson
Человек-это не стадное животное а субьект с собственным мнением , характером и видением ситуации. Это право есть у каждого, главное чтобы мнения и приоритеты совпадали- тогда будет лад везде. Коллектив возникает именно так. Не нужно бояться чужого коллектива-создайте или войдите в свой…
Вчитываюсь и расту над собой!У классика уже было.

jukov26
Tyson
Так что мой скромный вклад в развитие хобби есть.
Более чем скромный ,Я так понял один пацан летает(хотелось бы посмотреть),поскольку у прапора служба с детьми до 19:00 он не летает, друг в Солнечнодольске не летает, бизнесмен в Сочи не летает, а второй пацан боится не летает?В Доне летаешь только сам?
p.s.(хотелось бы посмотреть)посмотрел
#t=13
ssuriy
Жуков ну ты отжег, лучше Преображенского никто не сказал бы тут.
jukov26
molodoypilot43godaBlagodarniy
Вижу до тебя так и не дошло…
+1
molodoypilot43godaBlagodarniy
Tyson
если меня кто-то возьмёт попутчиком -поеду.
Я, точно знаю, что такого транспорта у наших ребят нет, а вот в твоих полётах видел.
Tyson
какой толк от этих Положений и соревнований если простой обыватель со стороны их не только не видит, он даже не знает или не хочет знать о них
А ты был хотя бы на одном? Посмотри на форуме, там очень много мероприятий и посмотри сколько бывает народа. 2014 год 28 июня п.Мирный, я там первый свой полёт совершил…Еще не всё зависит от самих моделистов,,,
Tyson
в Донском пятерых “присадил” : прапорщика , бизнесмена, пацанов и другана.
Молодец, а я одно родного брата, так я уже Герой России!!!
Tyson
У меня всё.
У меня всё.

P.S. 7-9 мая вот такой фестиваль будет в Ставрополе!!!
jukov26
Tyson
фотки или видео разборного процесса Кальмато спорт 60. Я не нашёл.

photo

C крылом думаю сам догадаешься.
Tyson
Может Авторитет братьев подключим к переговорному с ним процессу-чтоб приехать на ней к тебе?
Серёг, ну была же “прямая линия” ,чего там братья, Путина надо было подключать!А самому договориться не получается?А то привези - увези ,дай попробовать.Много внимания к своей персоне притягиваешь, а в итоге ,как обычно “пшик”, буря в стакане.
Tyson
jukov26
Tyson
фотки или видео разборного процесса Кальмато спорт 60. Я не нашёл.

photo

C крылом думаю сам догадаешься.
Спасибо, Анатолич !
jukov26
jukov26
C крылом думаю сам догадаешься.
Не морщь мозг
photo
Tyson
Ну при таком раскладе в пеналет Обязательно придется включать стрингера ,шпангоуты, направляющие и т д. Ясно, теперь всё учту
Tyson
Ответ Жукову : я на себе внимание излишнее не акцентирую , просто Олега с Изобильного возможно вместе получится уговорить (он маньяк ещё тот и может режим свой рабочий перестроил найдя подстраховку) и пилотов ещё на одного добавится (у него 3 самоля двс : два Простеньких “Иджа” и крутой “Сбач”. Не себя пиарю-стараюсь для людей-для Вас то бишь
jukov26
Tyson
я на себе внимание излишнее не акцентирую
А чего разнылся?Отвезите-привезите!Братья помогите!Погрузился на своего “Форда-Вжика” и приехал.
Я вот с этой моделью хотел поехать ,но боюсь не влезет в салон.Возьму что нибудь поменьше.
photo
samodelkin
Будучи курсантом авиаучилища периодически учавствовал в покраске этой модельки (какая-то большезвездая гадина закрепила ее за моей ротой)!
jukov26
Tyson
Прогнозируется ветер 5-6м/с
Если боишься - сиди дома, кроликов разводи!!!(с)
Tyson
А F-18 1.45 м я сыну подарил на 10 лет, электроника на нём отсутствует и ещё велик спортивный подарил
А в велике что отсутствует?
jukov26
samodelkin
Будучи курсантом авиаучилища периодически учавствовал в покраске этой модельки
Cерёг, так это ты звёзды на киле криво нарисовал?
Satana

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Tyson
На первой серии фоток было видно что “турбина” не была обжата “коническими наплывами” (их пара). Снизу и сверху был свободный ход по сантиметру, теперь все в норме, а наплыв- гиперболоид вращения теперь плавно переходит в губу импеллера и его плотно обжимает по окружности. Это было сделать не просто даже имея технологический лючок снизу для обслуживания импеллера….Тяга возросла
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB