Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
vlbelugin
А как я полетал
photo
photo
photo

Правда “заколебался” сам за собой очередь занимать
Vladimir42
vlbelugin
А как я полетал
photo
photo
photo

Правда “заколебался” сам за собой очередь занимать
ВОЛОДЯ, а на сегодня можно занять очередь?
Pavel
Собираемся 18,00, раньше жарко и ветер стихнет.
levon_2005
Надо было раньше мне на сайт зайти)) я уже на поле. Ветер стабильные 6м/с.
jukov26
Pavel
Собираемся 18,00
Собрались!

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
jukov26
Не очень удачный взлёт….

Ошибка исправлена.
niksize
Внимание моделистов, заезд на полосу со стороны сотовой вышки и летаем на полосе Иван Ивановича…
Pavel
А в чем прикол?
niksize
Прикол втом что нахождение машин на территори заповедника..
modelist
А карлсонам что ли можно на машинах? Или малой авиации?
mikolka6
Без разрешения - нельзя не тем не тем, но у малой авиации «организованный коллектив» с большими рычагами. Год назад было всё улажено, и Природоохрана на наши с покатушки по полю закрыли глаза. Но не малая авиация когда мы поперёк поля и перед носом гарцевали вот они и затюкали Гринпис жалобами, а те обязаны реагировать. Ну И.И. впрягся за нас, и опять решили пыль не поднимать. Так что господа моделисты - с уважением нужно относится к работе тех, кто впрягается и решает такие острые вопросы, возникшие по раздолбайству некоторых. Ваабще положено, отправлять заявку на получение разрешения манёвров на поле заповедника, причем каждого мероприятия. То-есть собрались полетать за неделю официальное письмо от организации на разрешение с точным указанием даты и времени, количество машин и номера их. Все кто не указан и находится на поле, по закону под протокол. И так же согласовывать полёты с аэроклубом. Поэтому у аэроклуба за эти вопросы отвечает специально обученный чел, который перед полётами всё согласует с Гринписом и налажен контакт. А мы на год абонемент продлеваем, а так бы полиция в кустах с фотиком и гринписовцами сидела, с охапкой протоколов и некто бы не помог Пешком ходите хоть до усё..у, автомобили, костры, нельзя!!!!! Так что господа, постарайтесь без понтов и с пониманием относится.

PS- незнание закона не освобождает от ответственности.
jukov26
mikolka6
Пешком ходите хоть до усё..у
Я даже могу сказать куда…….


P.S.Тему “Полеты на аэродроме ДОСААФ” можно закрывать…….
foxtrot
jukov26
P.S.Тему “Полеты на аэродроме ДОСААФ” можно закрывать…….
Сергей, с этого момента поподробней. Что опять за заморочка, кому …. прищемили? Не хотелось бы вот так летать, как они рыбу ловят.
photo

jukov26
Куда уж подробней.
http://z.rcstv.ru/forum/topic/2106/?page=16#post-38153 [z.rcstv.ru]
mikolka6
foxtrot
jukov26
P.S.Тему “Полеты на аэродроме ДОСААФ” можно закрывать…….
Сергей, с этого момента поподробней. Что опять за заморочка, кому …. прищемили? Не хотелось бы вот так летать, как они рыбу ловят.
photo

А что тут объяснять, из-за рас….ва некоторых доступ на старую ВПП теперь “ландышы”. Если осмелитесь в нагляк, то вскоре к вам могут подъехать “органы” и все рассказать, очень подробно. Перед этим советую согласовать с семьёй опустошение семейного бюджета. На полосе Иван Ивановича особо пилотажем не займёшься. Так что господа моделисты, прос… ли вы полосу. Ето как не пристёгнутый ремень в машине…..едиш крутяк, на все ….. опа …. опа гайцы и начинаешь судорожно дергать ремень ….свисток, жезл и довыпендривался, а можно было бы все по правилам (по закону) и безопасно и спокойно.
mikolka6
jukov26
Куда уж подробней.
http://z.rcstv.ru/forum/topic/2106/?page=16#post-38153 [z.rcstv.ru]
Жуков ссылко не работает.
foxtrot
mikolka6
Так что господа моделисты, прос… ли вы полосу
Николай, а ВЫ?
mikolka6
А что тут объяснять, из-за рас….ва некоторых доступ на старую ВПП теперь “ландышы”.
Кто конкретно? Фамилии, пароли, явки.
А чем занимались все это время Наши Лидеры, Идейные Вдохновители, Организаторы соревнований, Отцы?!?!?!
jukov26
mikolka6
Жуков ссылко не работает.
Исправил.
http://.rcstv.ru/forum/topic/2106/?page=16#post-38153 [.rcstv.ru]
foxtrot
Что опять за заморочка, кому …. прищемили?
Нам и прищемили .
Vova
ребята самолет улетел katana помогите найти ………………………..
Vova
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB