Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Vova
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ…………………..
Rait
а куда улетел то…по подробнее..
Vova
примерно от поля коричневый и белый дом . в сторону ангаров.
jukov26
mikolka6
Без разрешения - нельзя
Можно!
http://mpr26.ru/oopt/gosudarstvennye-prirodnye-zakazniki/stavropolskiy-chernozem/ [mpr26.ru]
ЗДЕСЬ ЧЁТКО ОПИСАНЫ ГРАНИЦЫ ЗАПОВЕДНИКА!Официальный сайт мин.природы СК.
Правда необходимо будет сдвинуть полосу метров на 20-30 ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ АМ НЕ БЛИЖЕ ТОЧЕК 8 И 9, Посмотрим по навигатору .Даны конкретные координаты ТОЧКА 8 И 9 это восточная граница заповедника.Это поможет преобразовать координаты.
http://www.latlong.ru/sk.php [latlong.ru]
photo

photo



СОВЕТУЮ РАСПЕЧАТАТЬ И ВОЗИТЬ С СОБОЙ.Заезд с перспективного.Мы ничего не нарушим.А те кто на нас стучит летают то же не совсем законно.Бумеранг всегда возвращается.
“зелёно - голубые” останутся с “ландышами” !.
И не одна блядь не отнимет у меня небо!!!!!

P.S. Можно этот текст скопировать и добавить к “правилам полётов” http://rcstv.ru/forum/topic/495/ [rcstv.ru]
При общении с “зелёными” и прочими врагами авиамоделизма и всего прогрессивного человечества рекомендую использовать видео-аудио на случай “разбора полётов”.
foxtrot
jukov26
“зелёно - голубые” останутся с “ландышами” !.
И не одна блядь не отнимет у меня небо!!!!!
Золотые слова!!!…….. им на всю рожу! И это правильно!!! Истину глаголишь!take_example
Rait
Сегодня полетали …с утра поднял гексу…
photo
photo


вечером летали…

photo
photo
photo
photo
modelist
jukov26
СОВЕТУЮ РАСПЕЧАТАТЬ И ВОЗИТЬ С СОБОЙ.Заезд с перспективного



А как с перспективного заехать?to_become_senile
mikolka6
jukov26
mikolka6
Без разрешения - нельзя

СОВЕТУЮ РАСПЕЧАТАТЬ И ВОЗИТЬ С СОБОЙ.Заезд с перспективного.Мы ничего не нарушим.А те кто на нас стучит летают то же не совсем законно.Бумеранг всегда возвращается.
“зелёно - голубые” останутся с “ландышами” !.
И не одна блядь не отнимет у меня небо!!!!!
Жуков где ты раньше был, а мы 3 года в ноги зелёным кланялись да кабинеты оббивали. И нам усердно доказывали, что мы нарушаем.

jukov26
P.S. Можно этот текст скопировать и добавить к “правилам полётов” http://rcstv.ru/forum/topic/495/ [rcstv.ru]
При общении с “зелёными” и прочими врагами авиамоделизма и всего прогрессивного человечества рекомендую использовать видео-аудио на случай “разбора полётов”
Тогда смысла от правил полётов нет.
jukov26
mikolka6
И нам усердно доказывали, что мы нарушаем.
Коль, а ты раньше эту карту видел?Лично Я - нет. Вопрос принципиальный “в ноги кланяться ” никому не буду.Наше дело правое победа будет за нами!
jukov26
modelist
А как с перспективного заехать?
Андрей, надо поискать. Может с подстанции или очистных. Кроме нас этот вопрос никто не решит.
Vova
Короче собираю новый самолет
Vova
photo
mikolka6
jukov26
mikolka6
И нам усердно доказывали, что мы нарушаем.
Коль, а ты раньше эту карту видел?Лично Я - нет. Вопрос принципиальный “в ноги кланяться ” никому не буду.Наше дело правое победа будет за нами!
Так я так же не сном не духом об этой карте. Видел зарисовки с какой-то газетёнки по планам застройки поля пару лет назад, и там имелись планы сделать этот участок парковой охраняемой зоной для отдыха народу. Поле всё раскроенное на сектора было. То-есть аэроклуба по плану там быть не должно. Я по этому моменту поднимал тему чтоб оставили место за нами. Там ещё планировали что-то спортивное строить.
jukov26
Не самый удачный день на аэродроме.
Отказ техники. На взлёте завалился влево, на ручку не реагировал.
Пилот жив. Остальное на фото….

photo

photo


photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo


photo

До аварии
photo
DimKa
jukov26
На взлёте завалился влево
Если падение 600ки обходится 30 рублей, то это на сколько потянет?
DimKa
DimKa
Если падение 600ки обходится 30 рублей,
Из достоверных источников стало известно, что ремонт станет лямов 15 минимум!
Vikto50
http://www.robinsonprice.ru/tsena-vertol-ta-robinson-r44-j-ii.html [robinsonprice.ru]
Airracer
Серый, ты прямо ПОЧТИ документальный отчёт снял. И так и сяк….только что винтики рассыпавшиеся не сфоткал!
Главное люди живы!
А скоько стоит стоит ремонт - это дело второе.
Новый стоит 250-260 евро, тогда уж проще НОВЫЙ сразу!
Vikto50
Airracer
Новый стоит 250-260 евро, тогда уж проще НОВЫЙ сразу!
Себестоимость вертолёта для российского дилера $624.629
Цена предложения российских дилеров $732.000
Маржа российского дилера при продаже ВАМ вертолёта по этому предложению $107.371
Во что ВАМ обойдётся покупка, если купить вертолёт у зарубежного дилера – правильная цена! $662.737
Vova
САМОЛЕТ МОЙ НАШЛИ ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА .СКАЗАЛИ НА ВИЛЫ ПОДНИМУТ. ЕСЛИ ПОКАЖУСЬ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB