Найти - Пользователи
Полная версия: Мелколёты Ставрополя, где вы?! :)
Начало » Мультироторные модели » Мелколёты Ставрополя, где вы?! :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Legista
Valeri
пищалку на прямую можно подключать?
Куда? Что значит напрямую? В связи с чем возник такой вопрос?
Valeri
Какое питание подключать 5v или 12v.
К чему?
Valeri
К полетному контроллеру (naze 32 revo 6)
Valeri
Спасибо !
dimkaSDK
На полетнике у Вас 2 контакта “buzzer-” и “buzzer+”. Вот к ним и подключаете контакты + и - пищалки. Пищалка как на фото не требует генератора и транзисторного ключа и подключается“напрямую ”. Пищалку стоит выбрать 5В так как 12В будет просто тише.
Если желаете слышать истошный вопль со 100 метров берите пассивную пищалку как на lipo checker и подключайте через генератор и ключ.
А напряжение на выводах контроллера на пищалку легко померить прибором
Valeri
А сам полетник (Naze32 revo6) я так понял 5 вольт питание. У меня на квадре (вчера впаял) стоит плата с разводкой к регулям и стабами 5v 12V. вот фото (не знаю отобразится может что то не так делаю)

photo
dimkaSDK
Если картинка от Вашего полетника то с PDB подаете 5В на любую пару соответствующих контактов туда где подключаете ESC(регуляторы моторов). При этом нужно убрать 5В идущие от регулей если ESC у Вас с беками (3 провода ).
Контакты vbat на полетнике нужны для контроля напряжения батареи но питаться полетник будет от 5В.
dimkaSDK
Вот на Вашей схеме линия питания полетника. Там ясно сколько и куда подавать
photo
Legista
Я не знаю, может стоит все же хоть какое-то видео по сборке квадрокоптера посмотреть? Чтобы уж точно ничего не спалить и не сломать. А то такие вопросы….
Valeri
dimkaSDK
Если картинка от Вашего полетника то с PDB подаете 5В на любую пару соответствующих контактов туда где подключаете ESC(регуляторы моторов). При этом нужно убрать 5В идущие от регулей если ESC у Вас с беками (3 провода ).
Контакты vbat на полетнике нужны для контроля напряжения батареи но питаться полетник будет от 5В.
Дмитрий спасибо я понял .
Valeri
photo
моторы EMAX 2600 kv/регули little dee 30A. полетник
naza32 rev6 . Аппа турнига 9X.Камера Runcam Eagle 800TVL Global WDR 4:3 FOV140° еще на почте (никак не заберу)
Valeri

photo
Valeri
В прошлом году квадр был вот такой .
photo
Полетный контроллер был SP Rasing
f3. В одном из полетов не удержал и долбанул о землю . В результате 2 мотор перестал крутить грешил на регуль . Подключил регуль на прямую к приемнику вроде работает (подозреваю накрылся полетник).Забросил до этого года поменял моторы регули полетный контроллер и переделал раму.
Получилось вот это!!!
photo
Valeri
Не подскажите ? Кто нибудь может поставить в Ставрополе вибросигнал на аппу turnigy9x.

Vikto50
Я просто поставил вибромотор от телефона вместо зуммера .(Но закрепить необходимо на внутренней стенке корпуса.)
Valeri
Vikto50
Я просто поставил вибромотор от телефона вместо зуммера .
Понятно !
Vikto50
Vikto50

photo

photo

photo

photo

photo

photo
ssuriy

Видос называется “Что ты доколебался до этого куста?”
Двухлопастные пропы
Legista
А нас все больше и больше

crazy_pilot https://vk.com/fpv26 [vk.com]

ssuriy
Классно поле у вас шикарное и народу много.
Придется приехать к вам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB