Найти - Пользователи
Полная версия: Sebart 2.2 m сборка
Начало » Самолеты основной форум » Sebart 2.2 m сборка
1 2 3 4 5 6 7
CAMELION
Да! У крутяков можно шоу устраивать! Как наши звездунцы по корпоративам!
jukov26
CAMELION
У крутяков можно шоу устраивать!
Это не для меня.
CAMELION
jukov26
Это не для меня.
Дык понятно! У них капусты не хватит Разве что у Абрамовича, и то яхту придётся продать!
jukov26
Ещё штрих к портрету.Выключатель борта.Как говориться голь на выдумку хитра.
photo
photo
Если не знаешь где - не найдешь.Коллеги уже прозвали устройство “противоугонкой”
photo
Что характерно,не портит внешний вид.
photo
По максимому скрыт в канале трубы и очень виброустойчив.(обе группы контактов запараллеленны и обрываем только плюс.)
jukov26
Сегодня полеты подтвердили правильность ,оговоренных выше решений.Мотор работал отлично ,как на земле,так и в воздухе на любых зшелонах и эволюциях(из доступных ,без фанатизма) без попыток заглохнуть.В шасси установил фторопластовые вставки(спасибо Дмитрию Калугину),перестал противно скрепеть на рулежке.Осталось дождаться наклеек(родные что то не очень) и работу над Sebart 2.2 m можно считать законченной.
photo
photo
Летает классно,ни разу не срывной да и просто красивый самолёт,всем рекомендую.
modelist
jukov26
Сегодня полеты подтвердили правильность ,оговоренных выше решений.Мотор работал отлично ,как на земле,так и в воздухе на любых зшелонах и эволюциях(из доступных ,без фанатизма) без попыток заглохнуть.В шасси установил фторопластовые вставки(спасибо Дмитрию Калугину),перестал противно скрепеть на рулежке.Осталось дождаться наклеек(родные что то не очень) и работу над Sebart 2.2 m можно считать законченной.

Сергей!
Праздравляю с окончанием настроек и регулировок.
А я вот сегодня настройкой микширования занималсяmoil
jukov26
modelist
Сергей!
Праздравляю с окончанием настроек и регулировок.
А я вот сегодня настройкой микширования занимался
Спасибо ,Андрей.То же с миксами хочу поиграть, завтра на ДОСААФ.
modelist
Я завтра туда с утра собираюсь, надеюсь летунов и карлсонов не будет.
Вечером день нефтегазовой промышленности буду пьянствовать. russian
ssuriy
Сергей не боитесь выключателя борта, одна палочка или травинка на взлете его просто выключит, да и не похож он хоть сколько нибудь надежный, сколько раз он выдержит цикл включения выключения.
По моему на серьезном самоле косяковое место получается.
Сюда бы такое
https://www.espritmodel.com/jeti-voltage-regulator-max-bec-2d-ex-5-6v-20a-w-magnetic-switch.aspx [espritmodel.com]
jukov26
ssuriy
Сергей не боитесь выключателя борта
Доброй ночи,Юрий.Не боюсь это не Китай.И усилие там довольно серьёзное.Обломки нашего ВПК.Это унифированный переключатель на базе мп1-3.И контакты там паладиевые,так что с токами и наработкой на отказ всё впорядке.
photo
photo
.И к тому же это явление временное в пути вот этот http://www.aviator-rc.ru/shop/UID_2015.html [aviator-rc.ru]
CAMELION
Эти выключатели просто КЛАСС!
ssuriy
Emcotec рулит
jukov26
ssuriy
Emcotec рулит
Точно.
jukov26
ssuriy
Emcotec рулит
Пришла посылка.Потестил вне модели.На столе работает отлично.Буду устанавливать.В субботу проверим в воздухе,
photo
если найду неробкого пилота.
jukov26
jukov26
Осталось дождаться наклеек(родные что то не очень)
Дождался.
photo
Прикольно получилось.
CAMELION
А фамильный логотип?
jukov26
CAMELION
А фамильный логотип?
Увеличь фотку.На гаргроте.
CAMELION
jukov26
На гаргроте
Всегда путаю с крупом!
jukov26
Увеличь фотку.На крупе.
CAMELION
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB