Найти - Пользователи
Полная версия: Логотип
Начало » Основной форум клуба » Логотип
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CAMELION
Вот онлайн прога для создания логотипа: http://onservis.ru/cooltext-logo-online.html [onservis.ru]

Может всё таки наконец-то покумекаем над логотипом? Кто хоть чуть знает как это делать? А то чёт этот вопрос совсем забросили! Ни логотипа, ни флага и т/д и т/п!
jukov26
Прога это хорошо,но сначала нужна идея,эскиз.
CAMELION
Я тут намазюкал неумеючи

photo
jukov26
Не то.Нужно ,что нибудь узнаваемое.Типа как у аэроклуба.
photo
объединены два символа Эльбрус и СПшка.
CAMELION
Ну раз у нас нет Эльбруса, а Ставрополь город КРЕСТА, то видимо нужен крест на изображении или орёл(балбес) который нет-нет да нападает на модели
mikolka6
Давайте попробуем орла который в самолет вцепился, или свех видов модели по кругу а по середине пульт.
jukov26
mikolka6
орла который в самолет вцепился
Что за пораженческие настроения?Нарисуем самолёт,который гоняет ,мелко гадящего орла,а внизу довольное лицо с пультом.Что бы всякий орёл,который покуситься на клуб,знал чем это может кончиться.
root
Обычно ангела ставят попробуйте его тож ?
mikolka6
jukov26
mikolka6
орла который в самолет вцепился
Что за пораженческие настроения?Нарисуем самолёт,который гоняет ,мелко гадящего орла,а внизу довольное лицо с пультом.Что бы всякий орёл,который покуситься на клуб,знал чем это может кончиться.
Мда, чет переборщил с .орлом.
root
А так ничего даже Жуков предложил.
levon_2005
Простестую! Почему самолет? ХАчу вертолет на логотипе!
Pavel
можно и то ито, только чтоб выглядели как модели…
mikolka6
Я думаю в логотип надо собрать все классы, авиа, верт, судо, авто, и пультец.
CAMELION
Надо что то типа такого, я имею в виду разброс по кругу
НЕ РЕКЛАМА!

photo
root
Слишком навалено, такой логотип не будет запоминаем, имхо простота ключ ко всему.
CAMELION
Ну так этот навал для магазина а я имел в виду размещение по кругу или вокруг ангела или внутри крыльев. Посмотрел цены в фирмах на дизайн логотипа, чуть не ………. аж улыбнуло! Три тысячи рублей только за разработку Аж вспотел!
root
Мне самолет очень даже нравится, мало деталей, простой рисунок, очень хорошо под композицию подходят горы, занимают сверху место, ангел либо что то еще, не дадут такого результата (

Юр они за эти деньги такую херь сделают …
CAMELION
root
Юр они за эти деньги такую херь сделают …
Даже ни секунды сомнений!

Вот это я нашел на иномарочных сайтах

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


Так просто отчего хотя бы отталкиваться. Блин я никогда этим не занимался хотя дедушка по линии мамы художник! А я технарь!
root
Лучше делать монохромный логотип, его проще вырезать и красить на модели.
Pavel
Нужно ,что бы на нем отрыжены были и самолеты и вертолеты!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB