Найти - Пользователи
Полная версия: Логотип
Начало » Основной форум клуба » Логотип
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Alex26
странно вот по F1С проходит Ч.М.и ЧЕ а по вертолетам ни слышал чтоб проводили.
CAMELION
Alex26
а по вертолетам ни слышал чтоб проводили
Эх ты! Заглянь в поисковик и набери F3C и сразу всё услышишь!
Alex26
И кто из Россиян становился чм че или неоднакраным вот свободники каждый год забирают свои родные титулы чм че ну нам на пятки наступают родичи Украинцы значит надо на рисовать обязательно ТАЙМЕРКУ и точка……
CAMELION

Alex26
И кто из Россиян становился чм
Александр! Не знание, ни делает вам чести! А чемпион работает тест пилотом в компании Пилотаж (Москва) и зовут его Валерий Голубев. И вообще хорош флудитьflood Эта ветка не для разбирательств кто чемпион а кто нет. Таймерщики члены клуба? Нет! Досвидос и лесом!tease
levon_2005
CAMELION
Таймерщики члены клуба? Нет! Досвидос и лесом!tease
levon_2005
Alex26
странно вот по F1С проходит Ч.М.и ЧЕ а по вертолетам ни слышал чтоб проводили.

Надо в интернете чаще бывать. Проводят еще по-круче чем все остальные виды авиамодельного спорта, с размахом! В 2012году в Москве проходил ЧМ 3DX по вертолетам, например. Чаще в европе да у америкосов.
levon_2005
Alex26
А где таймерка……………вот вертик там лишний. а таймерка будет к месту

Маниак)) Таймерка нет нет да умрет… прогресс знаете ли не стоит на месте!
mikolka6
Мужики. Эмблема должна быть современная и своя, а не передратая у других. Надо самоль сделать с верху ( камасутра ), сделаем.
Дело не в этом, эмблема (логотип ) должна даже без надписей показывать направление клуба. Но должна быть краткая, чтоб дохрена намалеванного не было.
Логотип на кепку,Вот пример
photo


И на майке Спереди или сзади, будет эмблема которая будет объединять большинство направлений, самоль, верт,машин итд но в цветном и четком варианте, чтоб смотрелось красиво И она же будет на флаге
photo

А со спины будет надпись,
Так что предлагаем варианты понравившихся эмблем и логотипов с инета, а потом замутим свое.


Да и кто ближе к ДДТ Саньку по печени надавайте, чтоб тему не засерал Или пусть проставится и таймерку вкарячим.
OlegStv
levon_2005
Черная майка мне больше нравится!))
OlegStv
Гггг если идея нравиться, я уже сделаю все качественно, отрисую все в ручную, самолет нормальный возьму, шрифт подберу и так далее, винт сделаю у самолета, круто будет. это набросок за 20 минут, с больной головой в час ночи)
mikolka6
OlegStv
Гггг если идея нравиться, я уже сделаю все качественно, отрисую все в ручную, самолет нормальный возьму, шрифт подберу и так далее, винт сделаю у самолета, круто будет. это набросок за 20 минут, с больной головой в час ночи)
Олежик где ты раньше был, Класс.
Ток Белугин на тебя нападет что самоль с низу.
Это на кепку, а на майку и флаг свояиш в цвете.???
CAMELION
levon_2005
Черная майка мне больше нравится!)
Поддерживаю!!!
CAMELION
mikolka6
Ток Белугин на тебя нападет что самоль с низу
Точно! В поле загоняет!
CAMELION
Чёт вертик как лишний или не в том месте
photo
OlegStv
куда угодно навояю, мне надпись нравится, удобно на майаах и кепках размещать. у меняж дама сердца дизайнер, чонить придумаем
mikolka6
CAMELION
Чёт вертик как лишний или не в том месте
photo
Вертик в тему, догонялки типа. Кирилл Жукова по полю гоняет.
OlegStv
я думаю верт в инверте боком над надписьюстк разместить хорошо было бы
mikolka6
OlegStv
куда угодно навояю, мне надпись нравится, удобно на майаах и кепках размещать. у меняж дама сердца дизайнер, чонить придумаем
mikolka6
OlegStv
я думаю верт в инверте боком над надписьюстк разместить хорошо было бы
Олеж не стоит, хотя дай два варика а народ выберет

Кстати Юрик камелон предложил идею. На майки с одной стороны эмблему а с другой фотку всей толпой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB