Найти - Пользователи
Полная версия: Логотип
Начало » Основной форум клуба » Логотип
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CAMELION
На наши фэйсы и флага не хватит!
mikolka6
Что типа так. Ток букавы по кругу не могу нарисовать.
photo

Что скажите/??? Может внутренний фон изменить, добавить облака и тд
Вот типа такого.
photo
CAMELION
Надо помозговать!
modelist
эльбрус
mikolka6
modelist
эльбрус
Погоди, в Ставрополе гор нет.
CAMELION
Мы не на кавменгруппе! Зачем нам Эльбрус? Статуя ангела которая на площади или крест ближе нашему городу чем Эльбрус!
levon_2005
Вы представьте, что логотип, возможно, потом как шеврон у нас появится. Это ВЫШИВКА, что вы на вышивке сможете разглядеть? - НИЧЕГО!)) Прикиньте наперед та. Чем крупнее и меньше деталей, тем универсальней будет эмблема - хоть наклейки, хоть шевроны, хоть в нете картинка, все будет выглядеть одинаково.
modelist
прямоугольник с нихней линией в виде фигурной скобки - как у герба Ставрополя. внутри четырехлопастной пропеллер - крест. и место для яхты появится .
mikolka6
modelist
прямоугольник с нихней линией в виде фигурной скобки - как у герба Ставрополя. внутри четырехлопастной пропеллер - крест. и место для яхты появится .
Ты что имеешь в виду.
photo
или
photo
modelist
нижний
root
А мне первый понравился коль, символично нарисовать в квадратах модели и думаю будет ничего так
jukov26
А вот вам 4х лопастной винт.
photo
Pavel
Если делать как герб Ставрополя ,то желтый фон разделить4-х лопостным винтом,в квадраты вставить модели (самолет и вертолет в верху, а машину и лодку внизу).
CAMELION
Pavel
Если делать как герб Ставрополя ,то желтый фон разделить4-х лопостным винтом,в квадраты вставить модели (самолет и вертолет в верху, а машину и лодку внизу).
Отличная мысль!
mikolka6
Поигрался чуть с винтом
photo
mikolka6
Че скажем
photo
CAMELION
Вечерком обмозгуем!
levon_2005
Ну емае! Давайте на русском! Мы же Россияне в конце концов!
mikolka6
Прога русский текст не поддерживает, да еще и верт впихнуть надо. Так что это набросок.
CAMELION
надо проги поискать по изготовлению логотипов с мультиязычной поддержкой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB