Найти - Пользователи
Полная версия: Логотип
Начало » Основной форум клуба » Логотип
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
vlbelugin
Pavel
Нужно ,что бы на нем отрыжены были и самолеты и вертолеты!
Паша не заигрывай. Первично был самолет. Остальное уже потом.
CAMELION
Из истории
Известный художник Леонардо да Винчи уже в 1500 году нашей эры создал чертеж огромного винтообразного вертолета, в 1783 году во Франции был показан игрушечный вертолет, а тринадцать лет спустя был сконструирован вертолет, который приводился в движение паром. И далее в течение следующих ста лет изобретатели занимались конструированием вертолетов.

Исторические документы неопровержимо доказывают, что первый в мире самолет был создан в России. Создателем первого в мире самолета является Александр Федорович Можайский. Александр Федорович Можайский родился 9 марта 1825 г

Вот такой будет вам мой ответ( Г. Жеглов х/ф Место встречи изменить нельзя)

Но это касается только нашей цивилизации. А что было ещё раньше и сейчас загадка!
root
Юр Леонардо и самолет тоже создал )
photo
CAMELION
photo


ВО!
ivan
root
Этот логотип был на форуме ФАССК повторять не надо .
CAMELION
Или как то так

photo
mikolka6
Ребят, надо бы быстрей с логотипом че нить думать. К концу этой недели мы будем официалами, ДОСААФ документы уже делает. Надо будет отпраздновать это событие.russian
mikolka6
Вот накидал черновик, что скажите.
photo
ну и по кругу ОТШ ДОСААФ, СТК “Ставрополь”, Лермонтова 189
CAMELION
Самолет без фона нужен, можно отсюда: http://hc-pilotage.ru/catalog/aircraft/?next_id=10 [hc-pilotage.ru]

А круг примерно наверно такой

photo
photo
mikolka6
CAMELION
Самолет без фона нужен, можно отсюда: http://hc-pilotage.ru/catalog/aircraft/?next_id=10 [hc-pilotage.ru]

А круг примерно наверно такой

photo
photo

Это на кепки, и на нагрудной маек, а на спину маек и на флаг с банером надо что-то серьёзней.
levon_2005
Примерно такой же КРУГ. Только по кругу СТАВРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ, а не пиндосовские надписи-мы же в России!)) Внизу, но в кругу, надпись - СТАВРОПОЛЬ. Из 3х моделей, убрать судомодель, добавить вертолеттто !)) Ибо судо… у нас в ставе я не знаю, а большинство - это как раз самоли, верты и машинки. Убрать дельту. Да и виднее будет ЛОГОТИП в целом, который будет ЯВНО отражать суть. Ничего лишнего, быстро, просто и ясно распознается.
CAMELION
levon_2005
а не пиндосовские надписи
Совершенно в дырочку!
jukov26
levon_2005
а не пиндосовские надписи-мы же в России!
+100500
mikolka6
Найдите кто нить рисунок трех лопастного винта в анфас, типа такого ток по красивши
photo
Pavel
photo
mikolka6
Pavel
photo
Павел, ты как всегда, красавчег. Я весь инет облазил не нашел.

Ну вот, шото типа того.
photo

Букавы вписать пока не смог
jukov26
photo
photo
photo
photo
Pavel
.
photo


Винт нужно развернуть полостью строго в верх,что бы самолет был с лева ,вертолет с права, а машины приземлить к земле.
CAMELION
Золотые слова!
Rait
а моделисты по кругу…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB