Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
Начало » Полеты » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
vlbelugin
Сегодня согласовано с главой г.Михайловска проведение фестиваля радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященного 100-летию ВВС России.
- культурная программа (отдел культуры, совет по делам молодежи)
- демонстрация радиоуправляемых авиамоделей (мы)
- показательные полеты всех классов радиоуправляемых авиамоделей (мы)
Организацию фестиваля на себя берут:
- Пенсионный фонд Шпаковского района
- Администрация г.Михайловска
Обеспечение безопасности (полиция, медики) - администрация города.
Освещение фестиваля (СМИ. телевидение г.Михайловска и АТВ, при условии большого количества участников).
Общепит - администрация города.
К мероприятию привлекаются все желающие авиамоделисты.
Большая просьба до понедельника в этой ветке указать кто желает:
- модель для демонстрации и полета
- фамилия и инициалы
Большая просьба к Юрию и его сыну принять участие. Для ребят будет очень классно увидеть, что летают не только дядьки, но и их ровестники.

В 1912 году 12 августа по приказу Военного ведомства был образован Штат воздухоплавательной части, основной функцией которого была военная разведка. С образованием Советского Союза функции и значение военно-воздушных сил значительно увеличились. Это стал современный воздушный щит страны, защищающий как наземные войска, так и морской флот, и прошедший путь в своем развитии от фанерных небольших самолетов до сверхзвуковых самолетов последнего поколения. В 2006 году указом Президента страны День 12 августа был официально признан Днем Военно-Воздушных сил. Сегодня ВВС осуществляют много оборонных, разведывательных и стратегических функций, значение которых в обороноспособности страны нельзя переоценить.
Пусть солнце светится искристо
Для тех, кому взлетать не лень.
Сегодня небо будет чистым,
День ВВС — счастливый день!

Можно вывесить баннеры нашего клуба, хобби магазинов.
CAMELION
Афигенно! А я как раз 11 работаю до 17-00
jukov26
CAMELION
Афигенно! 9 и 10 я выходной, а как раз 11 работаю до 19-00
Хочешь ногу сломаю - на работу не пойдешь ,а до СНИИСХа подвезу?И кресло уступлю,и верт до полосы отнесу.и в магазин сбегаю.
CAMELION
jukov26
CAMELION
Афигенно! А я как раз 11 работаю до 17-00
Хочешь ногу сломаю - на работу не пойдешь ,а до СНИИСХа подвезу?И кресло уступлю.

Ок! Я лёжа и в гипсе! Ведь это же классный экстрим!
vlbelugin
Начало есть. Подтягивайтесь.
OlegStv
Я с радостью приеду и самолет выставлю, если надо, но летать при народе не рискну пока
CAMELION
vlbelugin
Начало есть. Подтягивайтесь.

Какой прогой то список открыть?
vorvhun1952
CAMELION
Какой прогой то список открыть?

Это только Microsoft Office Word 2007 и моложе..(2010). Володя, сохраните в doc или в блокноте txt, а можно и просто список скопировать…
CAMELION
Word 2003 у меня не видит
jukov26
OlegStv
но летать при народе не рискну пока
Всё бывает, когда то в первый раз.У тебя месяц на подготовку.
jukov26
vorvhun1952
Юрий Андреевич,у Вас аватар повзрослел ,а то мальчик в рубашонке ,как то не вязался с серьёзностью Ваших высказываний.Кстати,сами на праздник подъедете ?
vlbelugin
CAMELION
photo
mikolka6
Меня рисуйте со Спитфаером, и вертом, но ток я тоже очькую взлетать при народе, могу дать по рулить если что. Да забыл, если меня еще кто нить привезёт туда, было бы клацно.,
Vikto50
Какое максимальное количество аппаратов на одного человека можно выставить?
OlegStv
И меня впишите. KYOSHO CALMATO. 1,6 Показ+, полеты- пока не уверен. Олег
levon_2005
А я бы! Да не бу!)) Я ф челябинск 6го уеду)
vlbelugin
OlegStv
Фамилия?
Vikto50
Сколько увезете на своей машине
vlbelugin
Господа, товарищи, братья!
Указывайте свои данные следующим образом:
Фамилия Имя - Тип аппарата - размах крыла для самолетов (диаметр винта для вертолетов)
mikolka6
Божко Николай, самолёт Spitfire MK дМ размах 1235мм. Вертолет HK450pro электро, диаметр винта 70см. ALIGN T-rex 100 электро диаметр винта 19 см.
CAMELION
Всё это можно было написать Владимиру в личку!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB