Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
Начало » Полеты » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
mikolka6
vlbelugin
Письмо главой города подписано.
Процесс пошел.
Так что скажите на счет кордовиков и багги.????? Можно все продумать до мелочей, получится праздник, и великолепный фестиваль.

К примеру. Начало в 12. 00 конец в 16. 00, На моем верте в 12.00 под гимн можно поднять Российский флаг ( перед этим потренироваться ). Далее вступительная речь ведущих и Павел Яковлевича, объявление моделистов с моделями. 12.30 показательные выступления пилотов на радио. 13.30 фото зрителей ( детей ) на фоне моделей, и с моделями ( дам свои чтоб в руках держали ). 14.00 Ваня устраивает показательный бой, 14.15 полеты на радио, 14.45 Багги заезды. 15.00 устроить конкурсы для детворы ( к примеру слейка примитивных планеров с бумаги А4 ) у кого дальше полетит, приз пакет сока 2 литра. 15.30 почетный пролет моделей, Ваня по жужжит ДВС и проезд багги, верт взлетает и под гимн опускает флаг. 16.00 финиш. На счет верта с флагом надо пробовать, или искать альтернативу.
CAMELION
Флаг лучше поднимать на большой вертушке, а то маленького швырять будет.
vorvhun1952
CAMELION
Флаг лучше поднимать на большой вертушке…

К сожалению мед комиссию уже не пройду
CAMELION
Я об модели! А комиссия в наши времена- промолчу
vorvhun1952
Про модели эт понятно , но большая вертушка иногда снится…
да я и за деньги не пройду… а честно - не безопасно уже.

Ещё надо молиться Богу, чтобы всё вылилось сейчас и в августе хорошей погоды на те дни.
CAMELION
На счёт снится охотно верю! У меня отец полковник запаса уже тридцать лет во снах летает!
mikolka6
Ждем, что Михайловск ответит.
Eraser
Насчет подъема флага на 450 ку.У нас Виталик поднимал полтора литровую бутылку с водой на 2 метровой веревке.Болтает конечна, но система флайбарлес борется хорошо!!
mikolka6
У флага с грузом нет 2 кг, кило полтолок, мне ради такого дела не жалко свою.
CAMELION
mikolka6
мне ради такого дела не жалко свою

Запчастями запасся?
levon_2005
Eraser
Виталик поднимал полтора литровую бутылку с водой

Литр;-)
Eraser
сначала 100 грамм бес закуски,потом 200 канечно же бес закуски потом пошла третья,а как говорится и после третей не закусывают.Ну так и осилил он полтораху.
mikolka6
CAMELION
mikolka6
мне ради такого дела не жалко свою

Запчастями запасся?
Не успел, но на поднятие или в месте со спуском хватит.
mikolka6
Eraser
сначала 100 грамм бес закуски,потом 200 канечно же бес закуски потом пошла третья,а как говорится и после третей не закусывают.Ну так и осилил он полтораху.
Бойцы не вумничаем, поднимать то вы будите, Я с мукрофоном на сцене с Жуковым тусить буду, корче ПЕРВЫЙ ПОПАЛ РОМАН,
CAMELION
mikolka6
Я с мукрофоном на сцене с Жуковым тусить буду

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАРАОКЕ!
ALEXSANDER
да хороший план мероприятий и насчёт конкурсов для детей тоже тема военных летчиков пригласить фото на память детей надо заинтересовывать могу принять участие в конкурсах дать погонять на баги тоже могу вот и веселуха для них будет конкурсы нужны а разделять авто -авио ну как то не такну понятно что праздник в честь ВВС можно и лодочников пригласить пусть выставку зделают хороший ролик смонтировать можно и спонсоров привлечь ,пригласить военно потриатический клуб тоже нужно ! ну я так думаю
mikolka6
Александр, детям давать погонять нельзя, ибо будут травмы. Максимум дать подержать машинку, вертолет, или самолет, ну или пульт и при этом, чтоб родителе сделали фото ребёнка.. Ребенку счастья будит и зарядится позитивом в нашем направлении.
vlbelugin
Сегодня прошла первая рабочая встреча.
Что обещают городские власти:
- приветственное слово от властей города и Пенсионного фонда
- культурная программа (песни, пляски) во время осмотра техники
- звуковое обеспечение и сопровождение полетов
- благодарственные письма от главы города участникам
- подарки от союза пенсионеров участникам
- охрана
- медицинское обеспечение
- выездная торговля
- ограждения (ленты)

Что нужно от нас:
- приветственное слово Павла Яковлевича - помогите с ним связаться
- сценарий полетов - позже - не все записались
- дайте в личку название и номера машин для полиции в первую очередь

- кто еще будет участвовать сообщите
vlbelugin
Время проведения:
- 12.00 - 13.00 - смотр моделей зрителями
- 13.00 - 13.30 - подготовка к полетам
- 13.30 - 17.00 - демонстрационные полеты
Время полета каждого определим из количества участников.
vorvhun1952
Думаю, что полёты коротко, по 2-3 минуты. Ничего особенно нового модели в полётах не покажут. Стандартные фигуры. Возможно самые интересные - второй полёт. Психология такова, что более 3 минут однообразного полёта и интерес пропадает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB