Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
Начало » Полеты » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
modelist
Так эти вопросы еще не продуманы?
А что будет результатом, или итогом фестиваля? подписание решения с планом мероприятий на следующий год?
vlbelugin
modelist
Результатом или итогом будет фестиваля:
- пропаганда нашего дела. Если несколько пацанов или дядек примкнут к нам, то фестиваль прошел удачно
- встреча и общение между нами любимыми
- будем надеяться, что привлечем к себе внимание властей
- летим, летим, летим
Время для каждого участника - 5 мин полета + завести двигатель + рулежка + посадка думаю вполне достаточно.
К выполнению кокого либо комплекса принуждаться ни кто не будет, но перед стартом необходимо сообщить - комплекс (какой) или произвольная программа - для объявлений.
photo
photo
photo
CAMELION
Вчера читал что градоначальника прикрыли! Махинации с землёй.
modelist
А реклама для привлечения масс уже запущена.
Надо бы какие-нибудь письма пригласительные разослать в дом пионеров или крупные предприятия, на которых работает много людей.

А на фестивалях еще грамоты дают…
За самый большой самолет, за самый быстрый, за самый еще какой-нибудь…vampire

ssuriy
Как насчет закона о митингах, под него не попадаете?
alexey
???
modelist
Митинг, то ерунда, а вот как насчет запрета полетов в охранной зоне ВЛ-10кВ. Кто за это ответственность несет?
mikolka6
modelist
Митинг, то ерунда, а вот как насчет запрета полетов в охранной зоне ВЛ-10кВ. Кто за это ответственность несет?
Супермен.
vlbelugin
modelist
Митинг, то ерунда, а вот как насчет запрета полетов в охранной зоне ВЛ-10кВ. Кто за это ответственность несет?
Есть предложение назначить ВАС.
Полеты над (или в) высококовольтной линией будут только в том случае если самолет управляет ВАМИ а ни Вы им.
Думаю тем пилотам, которые не могут держать зону полета, лучше ограничиться показом техники.
На более серьезных мероприятиях производиться проверка пилотирования участников. Вот там тех кто не может держать зону к полетам не допускаются.
К сожалению времени у нас на это нет. Поэтому придется надеется на порядочность и самооценку самих участников.
vlbelugin
Примерное расположение
photo
OlegStv
Шашлык и пирожки далеко от штаба(((
jukov26
vlbelugin
в том случае если самолет управляет ВАМИ а ни Вы им
Точно.Но было дело ,я там по столбам вверх летал ,так они (столбы) даже и не испугались.
CAMELION
vlbelugin
Примерное расположение

Хорошая схема! А где люди то стоять будут? Куда целиться то?
Pavel
CAMELION
vlbelugin
Примерное расположение

Хорошая схема! А где люди то стоять будут? Куда целиться то?
Ближе к шашлыку и пирожкам.
modelist
а полное меню можно узнать. или шашлык с пирожками в сухомятку.
Pavel
modelist
а полное меню можно узнать. или шашлык с пирожками в сухомятку.
Огласите весь список пожалуйста!drinks
modelist
Pavel
список в студию!!!
vlbelugin
Уважаемы участники фестиваля, которые будут участвовать в показательных полетах.
ПРЕДЛАГАЮ.
05.08.2012 г. (воскресенье) в 14.00 провести пробные полеты на СНИИСХ.
Затем переедем на аэродром.
jukov26
Я - за.Давно там не летал.На местности надо сориентироваться.А почему не в субботу?
vlbelugin
Думаю в воскресенье более свободны.
В субботу у кого работа, ПХД и др.мероприятия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB