Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
Начало » Полеты » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Vikto50
За тем, кто любит риск и не жалеет свои аппараты.
mikolka6
Vikto50
За тем, кто любит риск и не жалеет свои аппараты.
Так кто этот таинственный незнакомец???
CAMELION
Это не мой шеф! Предупреждаю сразу!
jukov26
CAMELION
Это не мой шеф! Предупреждаю сразу!
Да для него взлёт на неоттримированной модели с просаженным акком, оторванной антенной и не работающем руле высоты над авто товарищей - разве это риск?
CAMELION

jukov26
Да для него взлёт на неоттримированной модели с просаженным акком, оторванной антенной и не работающем руле высоты над авто товарищей - разве это риск?
Это цель!
vlbelugin
Спешу успокоить. 13 номера не будет.
Для тех кто не понял где будет Фестиваль напоминаю
СНИИСХ
photo
photo
Vikto50
vlbelugin
13 номера не будет.
То есть всего будет 12 участников.
vlbelugin
Vikto50
Нет. Участников будет больше.
Будут гости из Пятигорска и Мин-Вод.
А вот Ваш номер автомобиля и марку его же ни как не могу получить.
CAMELION
Володя на фото где полёты зелёная ауди
root
СНИСХ на карте ссылкой
https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=208353643604771250184.0004c4b8a67bf8da401e0 [maps.google.ru]
vlbelugin
Список участников
photo
Eraser
надо и на этом форуме ссылку кинуть http://www.yug-models.ru/forum/. [yug-models.ru]
Может и скраснодара приедут,и с ростова.
niksize
Володя, а что нас с сыном в списке нет мы еще на второй странице дописались в список под номером 5 и 6 Никита вроде готовиться…
vlbelugin
Список участников на сегодняшний день
photo
vlbelugin
niksize
Володя, а что нас с сыном в списке нет мы еще на второй странице дописались в список под номером 5 и 6 Никита вроде готовиться…
Извини исправился. Я тот файл не посмотрел.
Кинь мне в личку марку и гос. номер машины.
vorvhun1952
Мужики! Срочно еду своим ходом в Талды-Курган (Казахстан) за тёщей… это со всеми оформлениями недели три, самое лучшее.
Так что если нас не будет 11го с утра на площадке, это значит ещё не вернулся.
Очень сожалею, но жизнь подбрасывает свои расписания.
modelist
А какое наказание будет если записался и не смог полетать (по каким-либо причинам)?
Что будет за программа полетов, комплекс или что взбредет в голову то и крутить?
modelist
По сколько минут выделяется на человека? а то ведь если народу много то времени на всех не хватит.
CAMELION
modelist
А какое наказание будет если записался и не смог полетать (по каким-либо причинам)?
10 лет с конфискацией!
CAMELION
modelist
Что будет за программа полетов
Я думаю произвольная. Но если знаешь комплекс то это супер!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB