Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
Начало » Полеты » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей на СНИИСХ 11.08.2012г. посвященный 100-летию ВВС России
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
niksize
выкладываю видео выпуска по РЕН ТВ, отсмотрел рабочий материал по моему требует монтажа-но у меня на это точно времени не будет … кто хочет этим заняться???
vlbelugin
Предлагаю без монтажа. Как есть так и есть.
CAMELION
niksize
выкладываю видео выпуска по РЕН ТВ
Просмотрел фильм до концаХороший фильм! Правда чёт одни мурашки
mikolka6
Так зачем диски, мы ваши лица судя по материалу, ( Белугин и Дунаев ) уже смотрели в аочию, Будет ли полный список, с видео материалом полетов всех кто в ЖЕЛТОМ списке был на поле?????! не говоря о мне который просто приехал, тогда я ворзьму ДИСК, Но этот ( Супер Репортаж) делали для Виктора и Белугина, тираж может пополам между собой поделить, я думаю остальные будут солидарны. Давайте хоть разбавим фильм фотками или видео которое снимали. А то как репортаж получится о досаафовском празднике, на первом плане те кто пригласил, и коротко о всех.
OlegStv
видео не пашет
mikolka6
Идет монтаж, не отвлекай.
CAMELION
А я думал это уже смонтированный фильм
vlbelugin
Каждому мил не будешь.
Есть желающие и умеющие делайте что считаете нужным. Я с медиа работать не могу.
По Черномырдину - хотели как лучше, получилось как всегда.
Я обещал 20 дисков с записью телевидения. Я их сделала. Отдал Юре на оформление.
Сделаете что то. Отлично.
Для особо беспокойных.
Диски бесплатные. На халяву. Можете взять у Юры.
mikolka6
Не Владимир, вы меня чуток не поняли, есть куча видео материяла полетов моделистов и на самолях и на вертах, так же фото просто море. Вот если бы можно разбавить репортаж этими видосами и фотками, вот это была бы просто чумовая запись, может кто возьмётся смонтировать, я болванки куплю и перезапишу и на принтере напечатаю на дисках, все тоже абсолютно бесплатно.
Согласитесь это был бы чумовой диск на память. Я в монтаже не очень, но могу попробовать
vlbelugin
mikolka6
Не Владимир, вы меня чуток не поняли, есть куча видео материяла полетов моделистов и на самолях и на вертах, так же фото просто море. Вот если бы можно разбавить репортаж этими видосами и фотками, вот это была бы просто чумовая запись, может кто возьмётся смонтировать, я болванки куплю и перезапишу и на принтере напечатаю на дисках, все тоже абсолютно бесплатно.
Согласитесь это был бы чумовой диск на память. Я в монтаже не очень, но могу попробовать
Делайте. За разумную инициативу я только ЗА.
Я не собираюсь держать кого то за руки. Сам с удовольствием приобрету такой диск.
Дерзайте. Давайте результат.
mikolka6
vlbelugin
mikolka6
Не Владимир, вы меня чуток не поняли, есть куча видео материяла полетов моделистов и на самолях и на вертах, так же фото просто море. Вот если бы можно разбавить репортаж этими видосами и фотками, вот это была бы просто чумовая запись, может кто возьмётся смонтировать, я болванки куплю и перезапишу и на принтере напечатаю на дисках, все тоже абсолютно бесплатно.
Согласитесь это был бы чумовой диск на память. Я в монтаже не очень, но могу попробовать
Делайте. За разумную инициативу я только ЗА.
Я не собираюсь держать кого то за руки. Сам с удовольствием приобрету такой диск.
Дерзайте. Давайте результат.
Ок, только за основу возьмём фестиваль 11 числа.
vlbelugin
mikolka6
Ок, только за основу возьмём фестиваль 11 числа.
Видео и фото ТОЛЬКО от 11.08.2012.
vlbelugin
Если Вы желаете сделать ассорти то это должен быть отдельный диск, отдельная тема.
mikolka6
vlbelugin
Если Вы желаете сделать ассорти то это должен быть отдельный диск, отдельная тема.
Можно меню диска сделать, и разбить диск на 2 части, 1 часть 11 число фото и видео, 2 часть полеты с фотками видео и тд, которые есть.
alexey

jukov26
Спасибо ,Алексей.Классное видео.Обязательно приеду за оригиналом.
root
Алексей, в вашем видео не правильно сделан деинтерлейсинг, из за этого эффект расчески на краях объектов. Вероятно это ютуб сам её сделал, но неправильно определил положение полей.
Vikto50
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB