Найти - Пользователи
Полная версия: Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
Начало » Самолеты основной форум » Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
vlbelugin
А Диме двигатель понравился? Что то он молчит. Надо было ему посоветоваться с ГЛАВНЫМ по двигателям. Насколько я знаю он не в восторге от него да на rcdesign много нареканий.
CAMELION
vlbelugin
от него да на rcdesign много нареканий.
Дай ссылку хочу почитать за него
vlbelugin
CAMELION
O.S. gas engine GT33 [forum.rcdesign.ru]
vlbelugin
vlbelugin
А Диме двигатель понравился? Что то он молчит.
Извини Дима пропустил твой пост.
vlbelugin
OlegStv
смотрю я на фотографии и понимаю, что тоже хочу бензин, и тоже сбач))) размах 1,8?
Да в чем дело. Сергей соберет тебе продаст.
Но есть нюанс. Новый закон физики - круговорот сбачей в природе.
CAMELION
vlbelugin
круговорот сбачей в природе.
lol
jukov26
vlbelugin
да на rcdesign много нареканий.
Как обычно, пытаетесь обсудить то ,что в глаза не видели и на слух не слыхивали.А нареканий нет только DLE,DL,DLA и ещё на этот,как его ,RCCG или RCG да?Ну да ладно,цыплят после обкатки посчитаем.У меня такого мотора не было, а говорить о том чего не знаю не хочу.
jukov26
vlbelugin
Но есть нюанс.
Напомни при встрече, я тебе анекдот про нюанс расскажу.
jukov26
vlbelugin
O.S. gas engine GT33
Кстати Владимир ,а ты сам эту ветку читал?И где там “нарекания”?:Cамое большое “нарекание” это то,что “МОДЕРАТОР
тема закрыта, как и предыдущая про этот мотор.
активистам медальки выданы.
повторное открытие темы про 33 OS приведет к месяцу блокировки, ибо именно этот мотор вызывает нездоровые потоки оффтопа.”Тем тема на дизайне и кончилась, а по делу - ничего.
CAMELION
Да я чёт тоже серьёзных плевков не увидел. Так небольшие нюансы которые в любом из моторов можно найти.
DimKa
vlbelugin
А Диме двигатель понравился?
Володя, я этот мотор долго вертел в руках,Серега с трудом его у меня отобрал,наверное досихпор с него с него мои слюни стирает!!!!
DimKa
vlbelugin
круговорот сбачей в природе.
Ребят ,тут будем посмотреть к кому он вернется!
jukov26
DimKa
тут будем посмотреть к кому он вернется!
Он уже вернулся и доволен своим теперешним положением, и изменять прописку пока не намерен.
Pavel
jukov26
DimKa
тут будем посмотреть к кому он вернется!
Он уже вернулся и доволен своим теперешним положением, и изменять прописку пока не намерен.
Прирос корнями, ты наверное его лучше кормишь,вот “ Он” с твоего двора и уходить не хочет!
CAMELION
DimKa
Володя, я этот мотор долго вертел в руках

Есть анекдот такой про волка, когда он колобка в руках дооолго вертел!
jukov26
CAMELION
колобка в руках дооолго вертел!
Ну,не так уж и долго.
vlbelugin
jukov26
vlbelugin
да на rcdesign много нареканий.
Как обычно, пытаетесь обсудить то ,что в глаза не видели и на слух не слыхивали.А нареканий нет только DLE,DL,DLA и ещё на этот,как его ,RCCG или RCG да?Ну да ладно,цыплят после обкатки посчитаем.У меня такого мотора не было, а говорить о том чего не знаю не хочу.
CAMELION
Да я чёт тоже серьёзных плевков не увидел. Так небольшие нюансы которые в любом из моторов можно найти.

jukov26
vlbelugin
O.S. gas engine GT33

Кстати Владимир ,а ты сам эту ветку читал?И где там “нарекания”?:Cамое большое “нарекание” это то,что “МОДЕРАТОР
тема закрыта, как и предыдущая про этот мотор.
активистам медальки выданы.
повторное открытие темы про 33 OS приведет к месяцу блокировки, ибо именно этот мотор вызывает нездоровые потоки оффтопа.”Тем тема на дизайне и кончилась, а по делу - ничего.

Я сам еще месяц назад облизывался на этот двигатель. НО вернулся к испытанному DLE-30 или DLE-35 с задним выхлопом.
Ибо недостатки OS 33:
- вал 8мм - при поломке винта, капотировании или не дай бог входа в планету вал как правило согнется.
Крепление винта меня тоже смущает-гайка с контргайкой. Хотя на всех классических бензиновых двигателях минимум четыре болта. А это уже безопасность.
- любитель при малейшем обогащении запускаться в обратную сторону.
- вылетающие шпонки
- сильная вибрация
- хлипкие ушки крепления
- проблемы с ХХ
- отваливающиеся лепестки в карбюраторе.
вызвали у меня большое сомнение.
Если для кого то это маленькие недостатки, то для меня нет. Двигатель еще сырой.
Это мое мнение. Может модератору проплатили, что бы тему прикрыл. Ибо падает продажа данного двигателя?
Кстати на паркфлаере как было 5 шт так и осталось, а “драненькие китайцы” DLE-30 и DLE-35 раскуплены. Кстати мой RCGF (а не RCCG) после встречи с планетой отделался только обломанным ушком. Думаю что (не дай бог) ослик загнул бы вал неведомо куда.
А так как встреча с планетой бывает у всех, что то отказало, кто то зарулился, то лично для меня этот двигатель хрупок.
vlbelugin
jukov26
Ну,не так уж и долго.
Ну за Димину доброту можно было дать (уйми свои фантазии) подольше и двигатель подержать и самолет погладить.
jukov26
vlbelugin
- вал 8мм - при поломке винта, капотировании или не дай бог входа в планету вал как правило согнется.
На 3W он то же 8 мм и норма.Я не нашёл ни одного поста о гнутом вале.
vlbelugin
- любитель при малейшем обогащении запускаться в обратную сторону.
- вылетающие шпонки
- сильная вибрация
- хлипкие ушки крепления
И зтому нет подтверждения, так одни предположения.А “вылетающие шпонки”,ну как говориться в кривых руках….без коментариев.
vlbelugin
- отваливающиеся лепестки в карбюраторе.
На одном моторе и то не факт(длешники проплатили)
И по вибрации - откуда инфа?
jukov26
vlbelugin
Крепление винта меня тоже смущает-гайка с контргайкой. Хотя на всех классических бензиновых двигателях минимум четыре болта.
Братья летают и ничего ни у кого ни разу не открутилось.И вал то же 8мм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB