Найти - Пользователи
Полная версия: Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
Начало » Самолеты основной форум » Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
foxtrot
mikolka6
Главное чтоб Жукову было приятно

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
То есть,“чем бы дитя не тешилось, лишь бы к другим не лезло”.

У меня тоже есть ИНФА(от племяша, начинал с авиа перешел на авто, проблемы со зрением, но общается со всеми) с г. Харькова по ОSовскому движку с нареканиями аналогичными с форумом дизайна на вибрацию, обороты и лепестковому клапану. Было сказано, что пока движок СЫРОЙ и вообще, это переделанная, увеличенная калилка. Пусть лежит и ждет своего часа. DLE 30 тоже были не довольны, пока карб не переставили на “ЗАД”.
В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!
СЕРЕГА!!! А за остальное, СВЯТОЕ ДЕЛО ВСТАВИТЬ СВОИ ТРИ РУБЛЯ. Ты же успеваешь “вставлять” другим собак, девок. Поковыряться в чужих высказываниях и разложить по полочкам анекдот.
Так что терпи, эффект бумеранга.lol
Я за спор, только в ВОЗДУХЕ.
До встречи на аэродроме.
jukov26
root
а метить их как офтопик и будут они показываться в свернутом виде, дабы не засорять профильные топики.
Жень, ну и как это сделать, а то опять племяники с тремя рублями появляться начали.
jukov26
foxtrot
“чем бы дитя не тешилось, лишь бы к другим не лезло”
Вот и не лезло бы.А создало бы свою тему ,например ОS MAX - говно ,и там бы гадило, я бы слова не сказал.Или непонятно?Вэтой теме мое видение вопроса.А принимать его или нет дело личное.Хоть ссылку можно что там “племяша из Харькiва” наковырял или опять источник ОБС?(одна бабушка сказала).И кстати слово “НАРЕКАНИЕ”, -я, ср.означает упрек, обвинение. Вызвать нарекания. Навлечь на себя нарекания.И как зто к движку прилепить?Ты в какой развед.школе русский учил?
jukov26
Теперь по делу.Вес поэлементно:
1.фюзеляж,стойка,колёса,капот,фонарь-1820гр.
2.Левое крыло-370гр.
3.Правое крыло-375гр.
4.Левый РВ-110гр.
5.Правый РВ-111гр.
6.Кок-62гр.
7.Шасси-98гр.
8.бак-58гр.
9.винт-не взвесил.
10.Сервы,провода,выключатель,киллсвич-470гр.
11АКК-180гр.
12.Мотор со стойками глушителем и зажиганием-1220гр.
Итого-4874гр.
топливо-250гр.
ну и винт пусть-50гр.
Взлетный вес 5174 + 26гр на непредвиденное-5200гр,не так уж и плохо.Есть возможность скинуть еще грамм 150 ,но обэтом позже.Надеюсь вписаться в 5кило взлётного.
foxtrot

Сергей, тогда не надо было создавать ветку, сидел бы со своими мыслями наедине. А ты хотел, что бы только хлопали в ладоши и пели оды. Не стоит юродствовать и коверкать слова. Это происходит когда хочется ответить, а не знают как.
Отвечаю на поставленные тобой вопросы:
1. Не наковырял(ковыряют дерьмо палкой), а поинтересовался у человека который приобрел его раньше тебя и уже опробовал. С непрерывным стажем в моделизме в отличии от тебя не 1,5 года, а более 20 лет. Который не гонится за рейтингом.
2. Учился в нормальной Советской школе при международном университете. А судя по твоему словоблудию ты, после школы,посещал дополнительные курсы на рынке.
Сергей, нельзя с такими нервами в авиации, пусть даже и очень маленькой, летного долголетия не будет.
jukov26
foxtrot
ковыряют дерьмо палкой
Вот так и есть.Я так понял ссылки опять нет?Только речь обиженного ребёнка?Так взрослеть пора.А со стажем в 20лет моделизма ,свою бы тему создал бы ,хоть одну ,и до конца бы довёл(пример vlbelugin),а то так высказывания малопонятные и безосновательные.
Pavel
Ребята! Мы только как две недели не летаем (из за погоды) ,а что будет в конце нелетного сезона(совсем “крыши” по срывает)? OS GT 33,игрушка красивая,не думаю ,что у“ япошек” так все плохо, как отзываются,Серега покажет нам на полосе,что за“ девайс”,каков он мы посмотрим. из нашего опыта с братом OS-это OS и вопросов никаких нет! Правда на DLE сейчас цены упали,китайцы избавляются от товаров перед“ Новым Годом”
foxtrot
jukov26
Вот так и есть.Я так понял ссылки опять нет?
Есть люди, которым я верю на слово даже по телефону.
Я очень буду рад, если у тебя будет все удачно.
Я очень переживаю свои и чужие неудачи и так же откровенно радуюсь при ПОБЕДНЫХ кличах.
jukov26
foxtrot
летного долголетия не будет
Без коментариев…
jukov26
foxtrot
Я очень переживаю свои и чужие неудачи и так же откровенно радуюсь при ПОБЕДНЫХ кличах
С этого надо начинать.Тогда и у тебя с летным долголетием будет порядок.
foxtrot
Я очень буду рад, если у тебя будет все удачно
Только без “если”.
foxtrot
Есть люди, которым я верю на слово даже по телефону.
Я верю только фактам.Или ссылкам на них.
foxtrot
jukov26
Жень, ну и как это сделать, а то опять племяники с тремя рублями появляться начали.
jukov26
Только речь обиженного ребёнка?
Сергей, опять словоблудишь? Обиженный ребенок получается ты.
Сергей, не переиначивай на свой лад, надоело.
jukov26
foxtrot
Сергей, не переиначивай на свой лад, надоело.
А гадить в профильной теме не надоело?
jukov26
Pavel
Серега покажет нам на полосе,что за“ девайс”,
Другой разговор.Конечно покажу и порулить дам.
foxtrot
jukov26
Тогда и у тебя с летным долголетием будет порядок.
Тяжело тебе меня будет догнать, у меня 27 календарных на 1:1 не считая моделизма и заканчивать летать я не собираюсь.
jukov26
Я верю только фактам.Или ссылкам на них.
Надо научится верить и на слово, а то так очень тяжело жить.
jukov26
foxtrot
Тяжело тебе меня будет догнать, у меня 27 календарных на 1:
ДогнатЬ?А ОНО МНЕ НАДО?Опять пиаришся?
foxtrot
Надо научится верить и на слово, а то так очень тяжело жить.
Даа ,за слова не отвечаем.Ссылки нет.
foxtrot
jukov26
Опять пиаришся?
Это факт, ты же только фактам веришь. Ты это ведь хотел услышать. Пиар, это не про меня. Занимаюсь для души без замашек на пьедестал.
CAMELION
ВОТ ВАМ
photo
jukov26
foxtrot
Это факт, ты же только фактам веришь.
Этой теме всё равно сколько у тебя стаж и налёт
foxtrot
Ты это ведь хотел услышать.
Не услышать,а увидеть ссылку на Харьковский сайт.
foxtrot
Занимаюсь для души без замашек на пьедестал.
Ну так и слезь с него.
foxtrot
jukov26
Этой теме всё равно сколько у тебя стаж и налёт
Знаю, но именно тебя захотел проинформировать.
jukov26
Не услышать,а увидеть ссылку на Харьковский сайт.
Опять коверкаешь записи и расставляешь как тебе удобно. Слово сайт не звучало ни разу, телефонный разговор-да.
jukov26
Ну так и слезь с него.
Я него не стремился, там твое место, а я просто, погулять вышел.
jukov26
foxtrot
Я него не стремился, там твое место, а я просто, погулять вышел.
Так сними шляпу и преданно смотри вверх.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB