Найти - Пользователи
Полная версия: Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
Начало » Самолеты основной форум » Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
jukov26
vlbelugin
подольше и двигатель подержать и самолет погладить
Не вопрос ,хоть до рассвета.
vlbelugin
jukov26
Братья летают и ничего ни у кого ни разу не открутилось.И вал то же 8мм.
Сереж. У братьев мощность другая. Другой вес модели. Почитай обе ветки про движек. Ссылку я дал на вторую, но там еще есть закрытая ветка.
jukov26
vlbelugin
DLE-30 или DLE-35 с задним выхлопом.
Это как?
jukov26
vlbelugin
Почитай обе ветки про движек.
Я прочитал обе ветки и не только ,съездил посмотрел как он работает в реале.Нет фатальных недостатков.Мне понравилось.Ну а если рассуждать о крашах, так после падения моей Katana в живых остались только три сервы из всего.И это был один из лучших самолётов и двигателей.Вот как то не убедил ты меня.
vlbelugin
jukov26
Это как?
Окно выхлопа СЗАДИ
photo
photo

Ну как у нормальных людей…..
С сайта.
Двигатель DLE-35RA имеет задний выхлоп, идеально подходящий для установки резонансной трубы. Новый дизайн поршня с улучшенной юбкой уменьшает вес поршня - в результате вы получаете преемистый двигатель, увеличение мощности и ресурса двигателя. Выдает на 400 об/мин больше чем DLE30
vlbelugin
jukov26
Я прочитал обе ветки и не только ,съездил посмотрел как он работает в реале.Нет фатальных недостатков.Мне понравилось.Ну а если рассуждать о крашах, так после падения моей Katana в живых остались только три сервы из всего.И это был один из лучших самолётов и двигателей.Вот как то не убедил ты меня.
Я ни убеждаю и не обс….раю твой двигатель. Я просто высказываю свое мнение.
Я объяснил почему от него отказался. Так это или не так покажет только время. И я от души желаю, что бы ты не встретился с теми проблемами которые я перечислил и другими тоже.

jukov26
vlbelugin
- вал 8мм - при поломке винта, капотировании или не дай бог входа в планету вал как правило согнется.
Кстати у ДЛЕ он ещё тоньше 6 мм ,а то что на виду это удлинённая фасонная гайка.И на OS переделать под 10мм вал и четырёхболтовое крепление пара пустяков.Но японцы - умницы сделали мотор легче.
jukov26
vlbelugin
Окно выхлопа СЗАДИ
vlbelugin
Ну как у нормальных людей…..
О КАК!Но на твоих моделях я такого не видел.
jukov26
vlbelugin
Я просто высказываю свое мнение.
Так бы сразу и сказал.А я думал факты…
jukov26
vlbelugin
Я объяснил почему от него отказался.
У тебя будет вариант или укрепить своё мнение или от него отказаться.О результатах испытаний доложу тебе второму,ибо первый Жорик.
CAMELION
Если двигатель не доработал разработчик- где наша не пропадала! До ведем, до работаем, переделаем и от балансируем! Мой дедушка в войну служил в авиации. Его техники (он был офицером) из ничего и практически из авто запчастей модернизировали двигатели самолёта ЯК-3 и другие да так что заводская сборка была ни что! А мы кто? Мы моделисты!!! Заводское изделие это шаблон для фантазий моделиста!
jukov26

vlbelugin
Двигатель DLE-35RA имеет задний выхлоп,
Не перекрывает ли пламегаситель обдув цилиндра?
jukov26
CAMELION
Заводское изделие это шаблон для фантазий моделиста!
Точно.А Володя говорит уйми фантазии.
CAMELION
jukov26
А Володя говорит уйми фантазии
Нельзя! Отупеем!
jukov26
CAMELION
Нельзя! Отупеем!
И я про то же.
jukov26
vlbelugin
- любитель при малейшем обогащении запускаться в обратную сторону.
Все движки это могут, кроме тех у кого на хабе два магнита(3W).Опять не убедительно.
jukov26
vlbelugin
Я ни убеждаю и не обс….раю твой двигатель.
Если честно,я начал тему о этой модели ,потому что и по Sbach 342 30CC и по OS MAX GT33 в сети не очень много полезной информации, а тут ,как говориться ,из первых рук…Но вам я вижу это не интересно.Одному три рубля,второму китайчатину попиарить,а тема то называется “сборка по новому Sbach 342 ” и ни одного вопроса по существу одни инсинуации.Да бери ты свою китайскую хренотень и ставь куда хочешь ,кто тебе не даёт. Я как то в чужие темы со своим виденьем вопроса не лезу,если не спрашивают.И не надо мне советовать что с ним делать ,сочту нужным-продам,не сочту- шашлык на нём поджарю без нюансов. И кроме вас форум еще пол мира читает, может им интересно.Устал отбиваться.А так тему загадили ,что полезная инфа растворилась.Пять страниц срача.Вопрос - зачем.
P.S. А с админом нам повезло.
root
Серег, а ты вначале топика говори что топик исключительно об топике и попроси обсуждать погоду, девок и политику где нибудь в другом месте, чтобы потом без обид.

А раз возникает такая ситуация, я наверное разрешу топик стартеру, не удалять посты, а метить их как офтопик и будут они показываться в свернутом виде, дабы не засорять профильные топики.
CAMELION
root
А раз возникает такая ситуация, я наверное разрешу топик стартеру, не удалять посты, а метить их как офтопик и будут они показываться в свернутом виде, дабы не засорять профильные топики.
Золотые слова!
mikolka6
Ребят, че вы сцепились. Главное чтоб Жукову было приятно, его же детище. Пусть ошибки допустит, но на них же учатся. А ссорится и за куска дюрали, ну не стоит оно того.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB