Найти - Пользователи
Полная версия: Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
Начало » Самолеты основной форум » Ребрендинг,да нет же фейслифтинг!Короче сборка по новому Sbach 342 30CC CF 73 1,85 m (25%) от мануфактуры RC Pilot.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
jukov26
silver026
Выигрыш мизерный!
Я и писал,что буду думать.Хочется гр. 200 ещё скинуть.
mikolka6
jukov26
ь.Хочется гр. 200 ещё скинуть.
По бегай.
jukov26
silver026
Выигрыш мизерный!
Точно.Собрал,взвесил и отложил.По весу то на то и вышло.Установил сервы ,как были.
photo
photo
Заодно и на элероны, газ и РП.
Все , кроме РП - HS 5985MG
На РП - Hitec HS-5955 Titanium Gear High Speed Servo U
vlbelugin
jukov26
Точно.Собрал,взвесил и отложил.По весу то на то и вышло.Установил сервы ,как были.
Все возвращается на круги своя.
jukov26
vlbelugin
Все возвращается на круги своя.
Не совсем.Изменён размер качалок и форма качалки РП,что бы тросы не провисали.Там много полезного http://forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=22&t=3098&start=30 [forum.avmodels.ru]
CAMELION
jukov26
трусы не провисали

jukov26
Да ну вас.
vlbelugin
jukov26
Не совсем.Изменён размер качалок и форма качалки РП,что бы тросы не провисали.Там много полезного http://forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=22&t=3098&start=30 [forum.avmodels.ru]
Такая качалка стоит у меня на Сушке. Но что самое интересное при прямой качалке на Яше (маленьком) провисание тросов не наблюдается.
jukov26
vlbelugin
Яше (маленьком) провисание тросов не наблюдается
А каково смещение оси вращенния РП относительно оси качалки?И равномерно ли усилие по всему углу поворота РП?
photo
foxtrot
Троса на РВ используются, в основном, в трех случаях:
1. На моделях копиях.
2. На моделях, когда две половинки РВ соединены жестко одной осью, рулевая машинка переносится в район центроплана, облегчается “хвост”, не требуется дополнительная конструкция, упрощается балансировка.
3. Когда две половинки РВ конструктивно не зависимы(соединить- это доп.вес), утяжелен “хвост”(а при балансировки конструкция не позволяет компенсировать излишек веса на “хвосте” смещением “внутренностей” в “нос” без прикрепления дополнительных грузиков “нос”). Тогда, устанавливается дополнительная конструкция в “хвосте”(вес приблизительно равный весу одной рулевой машинки), рулевая машинка переносится в район центроплана, при балансировки нет необходимости в дополнительных грузиках, либо их вес минимальный.
Излишек веса в 50 гр. на “хвосте”-это, приблизительно. 150-200 гр. дополнительного веса на “носу”.
jukov26
foxtrot
Троса на РВ используются, в основном, в трех случаях:
Речь о РП. А от тросов на РВ я отказался ещё в посте №3 и по другой причине.А причина проста - с этим моторсетом и сервами центровка идеальна(ни грузить ни облегчать).Что касается остального ,я об этом писал http://rcstv.ru/forum/topic/706/?page=8#post-12458 [rcstv.ru] .Если найду что снять с носа ,то с хвоста 40гр.(суммарно) - легко.
jukov26
Спасибо,Жень,не знал.Исправил.
jukov26
Проверка рулевых поверхностей.
jukov26
Первый запуск мотора был удачным.Смотреть со звуком.Видео немного.Батарея села. Это первые 10 сек. его долгой жизни.
evgenii
jukov26
Первый запуск мотора.
Да работает класс
jukov26
evgenii
Сереж, видео не доступно
Знаю.Грузится.Теперь доступно.

CAMELION
jukov26
Проверка рулевых поверхностей

Вопрос: Из чего моторама изготовлена?

jukov26
Первый запуск мотора был удачным.Смотреть со звуком.Видео немного.Батарея села
Хорошо и мягко работает! Поздравляю!!! Как вибрации? В пределах?
Pavel
Как первые впечатления, ощущения о моторе,поделись,
jukov26
Pavel
Как первые впечатления
Паш,как ты и говорил,ОS есть ОS.5-6 рывков с закрытым чоком - закачал горючее.2-3 рывка и завёлся.О х.х. говорить рано,как и о максимуме.Звук приятный.“Шпонки не вылетали,лепестки не съел,вибрации нет,вал не погнулся”В общем ничего такого http://rcstv.ru/forum/topic/706/?page=4#post-12212 [rcstv.ru] Нетерпится попробовать его в воздухе.Спасибо Жорику - мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
jukov26
CAMELION
Вопрос: Из чего моторама изготовлена?
Обкаточная - фанера 10мм.На модели Д16Т от DimKaHobbi.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB