Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
levon_2005
Закулибил все с небольшим запасом под аки и для прочности… Жесткость отличная по замыслу.
Увеличить
photo
levon_2005
v9.6 TDRex
Увеличить
photo
levon_2005
обновил чуток, вот
Увеличить
photo
levon_2005
Оригинальная рама TDRex 700E
Увеличить
photo
На БАЗЕ оригинального TDRa!
levon_2005
Увеличить
photo
levon_2005
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
levon_2005
Готова тарелка, но для хороших двойных расходов НЕОБХОДИМЫ качалки на 2мм длиннее нынешних
Увеличить
photo
Увеличить
photo
levon_2005
Настроен и готов к полету (кабина только не пришла еще, увы) бек ток СС10А воткнуть надо… Вес получился 3,05кг!
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
levon_2005
Получится ОН!)))
Увеличить
photo
levon_2005
Еще немного фотосессии)) Настроен и готов к пробному подлету.
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo
CAMELION
Привет Кирилл! Интересный вариант получился!!! Я вот думаю шасси не слабоваты? Может какую планку скрепляющую подкинуть в виде пружины ?
levon_2005
Не слабоваты)) давил свыше 5 кг хрен чего им)) Надежно! И потом, шасси нужны только чтобы взлететь…. поэтому их можно еще меньше сделать!
levon_2005
С множеством исправлений после нарезки!
CAMELION
Кирилл! Пора патентовать! Китайцы не дремлють!
levon_2005
CAMELION
Кирилл! Пора патентовать! Китайцы не дремлють!

Это клон немецкого ТДР хенселейт)) Мне не то что патентовать низя, как бы не посадили)))))
levon_2005
И так, сегодня облетал таки. Вес с УБИТЫМИ акб 4000 30С получился ровно 4.5кг-что как-то не привычно)) коллективный шаг +11.5град всего!!! - и не зря, верт оказался швырючий и стабильный до безобразия(несмотря на ветер в 5-6м\с), даже как то не привычно стало летать, избыток чтоли мощей образовалось, даже со стоковым мотором 700MX! Собственно это первый облет как самого ТДРекса, так и флайбарлесс системы BeastX v3.0.8. После Align 3G - не узнать верт, прям как на другой верт сел, кстати очень похож на настоящий ТДР который в симе! Ляпота! Вобщем сегодня одни только положительные эмоции, все полетело сразу и почти как надо! Чуть позже будет видео. Оператор попался плохой, скажу сразу))коллективный шаг сделал 11.5 всего, а дури как будто 13град и акб новые!
CAMELION
levon_2005
Это клон немецкого ТДР хенселейт)) Мне не то что патентовать низя, как бы не посадили)))))

CAMELION
levon_2005
кстати очень похож на настоящий ТДР который в симе
Будем рады не только увидеть видео но и воочию!!!
levon_2005
Да легко!)) Тока предупреждаю, без кабины он уродлив как франкенштейн!)))) зато с кабиной - мегафутуристично))
levon_2005
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB