Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
levon_2005
И сразу первый краш… очень обидно, идеальная кабина покоцалась(( (уже снова в строю кстати…)
CAMELION
Кирилл здравствуй! Не понятно при посадке на бок завалился?
levon_2005
Тут небыло посадки, из инверта слишком низко над землей выходил, шагом пульнул на нас и включил холд сразу же шоб не пострадали люди. Вообщем зарул… А на посадках я уже давно не падаю))))
CAMELION
Ты меня не правильно понял! Я не сомниваюсь в твоём мастерстве, просто подумал там же трава жесткая, на бутылке подвис и на бок! Тут и с опытом бывает ни чего не сделаешь! Ну а кроме царапин, что ещё повредилось? Межлопастной приказал?
levon_2005
Я на посадку еще не думал заходить)) просто висел в инверте… просто вырулил не так…
А межлопастной на 700ке не гнулся еще разу за пол года(вроде как ни у кого еще ни разу не гнуло даже), 10мм-шутка ли?)) Все лопасти, балка с валом, хвостовой хаб с валом…кабина покоцалась, вал ОР чуть чуть погнулся, но летать можно. все кажись…
CAMELION
А сегодня не летали?
levon_2005
Летали ага)
mikolka6
levon_2005
Летали ага)
Блин а я намылися с вами полетать и как обычно домашняя рутина не отпустила, в итоге в перед потёмками вылез рядом с домом полетать, аки то зарядил, итог чуть не расхерачил на приземлении, сел одной лыжнёй на камень, слава богу на ротации, но травку подстриг, в сумерках летать незя, хоть и блином.
levon_2005
mikolka6
Блин а я намылися с вами полетать и как обычно домашняя рутина не отпустила, в итоге в перед потёмками вылез рядом с домом полетать, аки то зарядил, итог чуть не расхерачил на приземлении, сел одной лыжнёй на камень, слава богу на ротации, но травку подстриг, в сумерках летать незя, хоть и блином.

Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.

В потемках, над водой и при куче людей(зевак) - нельзя летать,проверено на своей шкуре!))))
mikolka6

Кирилл да я знаю, но аки зарядил, на до же выжечь их.
Кстати
Кирилл, а кто в субботу оператором был, Жека или Романыч.
levon_2005
mikolka6
Кирилл да я знаю, но аки зарядил, на до же выжечь их.
Есть такое))

mikolka6
Кирилл, а кто в субботу оператором был, Жека или Романыч.

Жека)) Но руки тряслись как у Романыча)))) ютюбная стабилизация еле утранила эффект дрожжания… но качество упало чуток((
mikolka6
levon_2005
mikolka6
Кирилл да я знаю, но аки зарядил, на до же выжечь их.
Есть такое))

mikolka6
Кирилл, а кто в субботу оператором был, Жека или Романыч.

Жека)) Но руки тряслись как у Романыча)))) ютюбная стабилизация еле утранила эффект дрожжания… но качество упало чуток((

Пред новогоднее состояние однако.
levon_2005
mikolka6
После подчинки, верт нормально себя ведёт??? Я как раз звоню Жеке по аське, чтоб договорится на счет полетов в воскресенье, а он мне говорит что Кирил токо что хвостом вогнал своего, повреждения не сильные, на счет полетов пока под вопросом, я аки зарядил на всякий. Домашними делами и занялся в воскресенье, зонит Романыч мы едем, а я в этот момент пол кладовки перевернул, генеральная, потом глянул пропущенный аказывается и ты звонил.
levon_2005
mikolka6
После подчинки, верт нормально себя ведёт???

Ведет себя отлично после краша, а теперь и вовсе еще круче! Летает как СКАЛА, только шустрая и управляемая!))) Нашел “скрытый” потенциал в регуле, который пока что оглашать не буду-проведу серию тестов(анализ!) Рама главное не сломалась, а остальное было у меня Я его в этот же день и починил и настроил в течении 2.5 часов
Pavel
levon_2005
levon_2005
После таких падений самолет в отличии от вертолета превращается в пионерский костер!
levon_2005
Pavel
После таких падений самолет в отличии от вертолета превращается в пионерский костер!

Зато погреться можно в студеную зимнюю пору…)))
levon_2005
Седня произошел краш, первый полет-ложил набок на инициализацию-отлетал путем. Второй полет, верт шатало от верта чуток(но походу хватило!)-только взлетел, хвостом крутанул, а его заколбасило по крену да тангажу(точно не понял), в итоге посадил к верху тормашками… сломались ток линки да качалки. Вывод: бисту нужен точный НОЛЬ при инициализции….
Eraser
levon_2005
Седня поставил 12Т(родной) и обороты поднял до 2000 и 2100. Будет лучше, и шестерню не съест зато. Дури конечно у мотора нормально!
Упал кстати без потерь, перед землей успел выравнить и шаг добавить, сохранив обороты для тормоза)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB