Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
CAMELION
С большим ещё много делов?
Eraser
levon_2005
Она никогда не будет пропорциональной, где тут косяк?)) ты в каждой фигне косяк видишь.
Допустим, если центре будет тяга пропорциональна, то 100% внизу и вверху она УЖЕ не будет пропорциональной. А почему? Да просто, у тарелки АП шары Уже, поэтому и идет конусом а не пропорционально. И к тому же это сделано для уменьшения усилия сервы на перекос. Если сделать ПРОПОРЦИОНАЛЬНО или по другому все ровным, то сервы прихиреют, да углы такие бешенные ЗАЧЕМ?
подумай своей голово романыч, а не слушай всяих….. и не делай таких скорополительных выводов.
ДФЦ бошка только на первых парах выпускалась с косяком и косяк там только один был-БОЛТЫ которые ломались. Сейчас уже нет таких косяков в продаже.

Ты как всегда .Почитай форум про дфц голову,на хелифрике.
levon_2005
Вот и я о том, моск включи и подумай, а не слушай хелифрик, юзеры хелифрика НЕ ИМЕЕЮТ ученой степени, потому мне их высказывания…до лампочки, они для меня не афторитеты. У меня своя голова… Мы от обезьян тем и отличаемся, что можем и хотим думать, а ты думать ленишься….))
Eraser
levon_2005
юзеры хелифрика НЕ ИМЕЕЮТ

для кого фото было выложено,там написанно на детяльках не хелифрик а кде дерект.Вот где технологи имеют ученюу степень.
А на фрике идет обсуждение что как и почему.
levon_2005
Eraser
там написанно на детяльках

от надписи полет другим по качеству не станет. ЭТО ОДИН В ОДИН ЭЛАЙН КОПИЯ, причем ЦАПФЫ ЭЛАЙНОВСКИЕ стоят. DFC элайн выпустили, кдедирект повторила… и она ничем не лучше.
Eraser
Вот где технологи имеют ученюу степень.
Могу поспорить что не имеют, обычная группа энтузиастов купила 5-7 осевой станок и научились работать на одном из 3Д моделирорвании пакетов.
levon_2005
http://www.kdedirect.com/TREX700XTS.html [kdedirect.com]
Объясни дураку, где тут чего прямопропорционально? Чем она тут отличается, что смогло бы повлиять на качество полета? ЕСЛИ: условие 1-тарелка элайн.2.Клон DFC. Не хочешь ты думать нифига….
levon_2005
И самое гланвное, комплект от кдедирект БЕЗ вала ОР идет по цене 2 раза выше чем более полный комплект DFC от элайн! Ну точный развод для лохов.
CAMELION
photo


Во намудрили! А аккум как эскимо без палочки!
CAMELION
Две красотули

photo
levon_2005
Это хорошие акумы, SLS!
CAMELION
levon_2005
Это хорошие акумы, SLS!

Чёт я таких в продаже и не видел.
levon_2005
Германия!)
CAMELION
Да что ж такое! Опять фашисты!
levon_2005
TDRы многие у них на SLS гоняють…
OlegStv
А канопи тдр на 450 размер выпускают? и возможно ли её надеть на хк450про флайбарлес?
levon_2005
OlegStv
А канопи тдр на 450 размер выпускают? и возможно ли её надеть на хк450про флайбарлес?

Не встречал… Може эразер где видал
Eraser
где то видал,но не помню где.Поищи на фрике,но можешь и не найти
levon_2005
Подсобрал вертик с новой рамой и с новым кетай мотором, который на удивление сделан ЛУЧШЕ чем элайн 700MX! Из нововведений в раме: 1.Мотор поднят выше к ОР. 2.На примерно 50грамм снижен вес без ущерба в жесткости и крашеустойчивости. 3.Выше поднят батарейный трей. Как в 1ом нововведении сделано это для лучшей управляемости по циклическому шагу.
Воткнул DFC голову!!! смотрим фотки!
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Eraser
Ты смотри поставишь как всегда все новое и сразу крашь.А то ты любишь все новое бахать
Eraser
photo



ротор прям как у тдр
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB