Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Eraser
levon_2005
Сегодня впервые заклинило в крайнем положении хвостовой слайдер на 700ке! Мотор шибко мощный!))) Раньше клина небыло, потому как раньше мотор душился и небыло такого напряжения на слайдер… В пиках по логам показал 9200 ватт! Теперь надо 120мм лопаты на хвост ставить либо еще поднимать обороты….
levon_2005
Логи с двух полетов, первый убитые турниджи 4000 30С второй полет B-Grade 5000 30с(достаточно свежие). Мотор scorpion 4035-560kv. Формат кастла.
levon_2005

И логи после полета:
Eraser
Это был облет новых акку B-grade 4000 40с.Стоят недорого и летают нормуль!
levon_2005
Пришла новая кабина ТДРа
Увеличить
photo
Увеличить
photo
Увеличить
photo

CAMELION
Симпатяшки!!!
levon_2005
Выкладываю раму, доведенную до ума… Много исправлений, более четкая, размером чуть МЕНЬШЕ оригинального ТДРа, т.к. решил что если сделать таким же размером, то будет прибавка в весе. Кабина оденется-разницы не будет видно между ТДРексом и ТДР ориджинал))
levon_2005
А вот и еще один не плохой по моему мнению полетик, на этом полете я тестил новые акб B-Grade 4000 40C 12S.
levon_2005
Увеличить
photo
levon_2005
И вот наконец-таки мне нарезали раму! 2 недели прождал блин…(( Черная часть рамы это от оригинального ТДРа, текстолитовая - уже моя! Как видим получилось зеркально точно! Возможно сегодня приступлю к покраске…
photo
photo
levon_2005
photo
photo
photo
levon_2005
Покрасил
photo
root
Прям как настоящая будет )
levon_2005
Начал по-тихоньку собирать
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
levon_2005
photo
photo
levon_2005
На коцнутую авариями канопи не обращайте внимания))

Переднее часть канопи не закреплено, поэтому когда все сделаю будет четко держаться и видок будет что надо!
photo
photo
photo
photo
Eraser
Помоему шаски у тдр не под таким углом и не такие высокие
levon_2005
Шаськи у ТДР один в один такие же, так что по-твоему не надо))) Угол на раздвиг поправим, только твой токарь что-то медлит, вторую неделю никак не выпилит….
Eraser
Да он про тебя уже забыл.Ты же ему не звонишь,не подгоняешь его.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB