Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
CAMELION
Кирилл! А что за интересный вибрирующий свист периодически то появляющийся то исчезающий?
Я смотрю ты не стал его сильно гонять!
levon_2005
CAMELION
Кирилл! А что за интересный вибрирующий свист периодически то появляющийся то исчезающий?

Это не настроенный говернер, вообще как-то странно себя ведет(на обоих моторах), его вроде как и не хватает даже, т.к. кратковременные провалы по оборотам бывают при резком подрыве, и вроде как (на быстрых пролетах) чуйки говернера даже многовато! Но… раз уж провалы есть, то все равно добавил еще чуйки, фиг с ним, пущай посвистывает, но зато хвост четче будет и провалов не будет!
Возможно вся бодяга из-за недостаточной толщины провода…т.к. летал на 4525 скорпе Романа, там толстый провод намотан, чуйку быстро настроил и четко летал.
levon_2005
CAMELION
Я смотрю ты не стал его сильно гонять!

Пальцы ошалели от холода, многого не выдавишь))
CAMELION
levon_2005
Пальцы ошалели от холода, многого не выдавишь

Надо мож какой нить чехольчик сварганить? Липолька не так приседать будет, да и рукам теплее!
levon_2005
CAMELION
Липолька не так приседать будет

В смысле?
CAMELION
На Хоббике такой есть!

photo
levon_2005
Ну про чехол я понял, а липолька то какая проседает?)
CAMELION
В передатчике. Она то тоже подмерзает. И может бяку подложить.
Eraser
Так хорошо летает а,что ашь не верится,но видно что не рекламное видео!








equipment
CGY750 V1.2
MKS HBL950s @ 7.4V
MKS HBL980 @ 7.4V
Scorpion HKIII 4035-530kv
Castle ICE2 120HV
levon_2005
Судя по звуку говер так же завышен как и у меня, мотор может 4035, но батареи точно ацкие стоят!!! Уж больно мгновенно обороты восстанавливаются от сильно резкой работе шагом. Ну и тому же чувствуется что шагом матеро работает, никаких левых действий на фигурах нет!
Eraser
ДА шагом не кисло работает.И это 700ка от Алайна,тяжеленькая.
levon_2005
Седня полетал спортывным полетом, ставил так сказать рекодры скорости)) Все что рядом было с мотором и регулем - все нагрелось не кисло!!! На скоростном полете в течении минуты примерно непрерывное потребление было в районе 100А(4000 ватт), ужос…
Добавлю еще что шаги были 13град.
levon_2005
Сегодня создатель TDRex публично признал что я моя версия TDR более походит на TDR чем его!
http://helifreak.com/showpost.php?p=3733266&postcount=9 [helifreak.com]

@Levon:

Many thanks for your respect!
That's a gentleman aggreement.

Your Design is really nice, also the near 100% shape to TDR, more than my one.
Good Luck for your business with this!
CAMELION
levon_2005
Good Luck for your business with this!
Правильный намёк!
levon_2005
Дак а че намек, уже 5 рам продал))
CAMELION
Иносранцам?
levon_2005
3 из россии и 2 из штатов)
mikolka6
Кирилл, патентуй, китайцы не дремлютsmoke
levon_2005
Дак разве можно патентовать, если я верхняя часть, пускай и переделанная принадлежит алигнам, а нижняя целиком ТДРу немецкому?))
levon_2005
Замутил мега легкую раму! Вес вместе с кабиной и регулем будет 3.1кг! Вес без кабины(планируется летать без кабины!) 2.98кг!!!
photo
photo
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB