Найти - Пользователи
Полная версия: Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
Начало » Вертолеты основной форум » Рама TDRex 700E собственной персоной!)) frame TDR
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
CAMELION
Не знаю как Кирилл, для меня как то сцыкотно
levon_2005
А у меня теперь ДВЕ 700ки!)) Один TDRex 700E и “новенький” Align 700E DFC до краша))
Вес алайна зашкаливает-3.8кг без акумов. Вес ТДРекса 2.4кг без электроники, с электроникой в районе 3.38кг по расчетам и это с новой тяжеленькой кабинкой от Fusuno.
photo
photo
photo
photo
maksim_2000
TDR с новой канопой конечно красавец! T-rex на его фоне “тухнет”…
Wasp
Поздравляю с пополнением!…) И да не нюхать ему землицы!
CAMELION
levon_2005
А у меня теперь ДВЕ 700ки!
Конечно, я так и думал! Сыну прикупил
levon_2005
CAMELION
Сыну прикупил

Как в рекламе - на вырост!
levon_2005
Вдохновение снизошло таки на меня и закулибил. Из фоток понятно чего добиваюсь(…ться буду)) Изначально рама не затачивалась под это, но так уж вышло что все замечательно подходит Регуль будет снизу теперь.

Кстати, этот кусок лепнины без электроники, с кабиной и лопатами по весу получился 2.4кг всего. Без кабины получается весит 2.1кг. Смех да и только))) Кабина 300кг весит, жуть просто((
photo
photo
photo
photo
photo
levon_2005
Веду новые разработки TDRex'a версии SNIPER! Цель: Зачетный вес, зачетная управляемость, быстрая скорость.
От шассей отказался совсем, будут лишь “культи” поддерживающие только бока, чтобы не заваливался на ракскрутке.
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB