Найти - Пользователи
Полная версия: Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
Начало » Основной форум клуба » Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
1 2 3 4 5 6 7 8
mikolka6
ВАЖНО

В рунете, ( по форумам ), “не буду тыкать пальцем” по Ставропольскому Краю, идет обсуждение, где должен находится стержень развития Авиамодельного спорта, да и развития моделизма в нашем регионе, в целом.

В Ставрополе или в Кав Мин Группе ???




Нужно ваше мнение ребята
mikolka6
Дядь Сежёр, ну а про чтож еще. Наша цель развитие этого направления среди школьников, за что я и воюю с администрацией города и края, а судя по обсуждениям на ( там ), я чет бараном становлюсь. Нахрена и для кого, они там мутят, или они 20-30 лет своими телами компенсируют выбитых конструкторов и инженеров, маразм. Пердежа много, а толку только навар в личных целях, пусть мне обратное это попробуют доказать кто-то, возьму свои слова обратно и извинюсь. За мной слово не стоит.
jukov26
Там нет конкретики,тянут одеяло туда-сюда(как обычно),и про Ивана как то нехорошо…Мне твой проект больше нравиться.Командуй - поддержу.
mikolka6
jukov26
Там нет конкретики,тянут одеяло туда-сюда(как обычно),и про Ивана как то нехорошо…Мне твой проект больше нравиться.
Дядь Серёж, тут не Иване дело. Я когда открывал клуб Ивана не знал, мне было до лампочки на ДОСААФ. Я хотел развития Авиамоделизма в Городе, В НАШЕМ ГОРОДЕ, ребята подтвердят. Но получилось проще, Павел Яковлевич и Иван, объединили всех нас именно в Досаафе. Моя работа стала теперь работать с Досаафом, и я работаю. И вас дергаю.



Вот и скажите, почитайте посты, там, кому нужны дети и подумайте. Противно читать, корку место выдерают. Может турнир. На звание ДОСТОЙНОГО.
Rait
Я вообще считаю,что у нас должно быть два направления….
1) наш всеми Любимый ДОСААФ,где должна работать кружки и проводится соревнования …
2) клуб городской или просто по интересу ,где будут объединены такие дяди взрослые как Мы …,что то типа клуба Ас как на КМВ…
mikolka6
Вот для этого и создан СТК СТАВРОПОЛЬ
Rait
Павел заходил в гости к Павел Яковлевичу ,спросил как у них дела …
отве наиху….ще ,так что вариант 1) отпадает…
mikolka6
По мима Павел Яковлевича есть, Я. Подойдите ко мне, получите сцылко на позетив, я своих не бросаю, и заднею не в ключаю
mikolka6
Rait
Павел заходил в гости к Павел Яковлевичу ,спросил как у них дела …
отве наиху….ще ,так что вариант 1) отпадает…
А, надо не Павел Яковлевичу подходить, а ко мне . А когда я прощу, тогда и собираться, а не шухером потом заниматься.superman2
CAMELION
“Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края”ФАС СК“” - Моё мнение однозначно!

В Ставрополе!

Опять же, надо собраться и обсудить(кто желает) Конкретные цели(наверное повторяюсь) и задачи. Думаю стенгазеты рисовать ни кого заставлять не будут. Просто конкретизировать в каких направлениях двигаться.
mikolka6
CAMELION
“Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края”ФАС СК“” - Моё мнение однозначно!

В Ставрополе!

Опять же, надо собраться и обсудить(кто желает) Конкретные цели(наверное повторяюсь) и задачи. Думаю стенгазеты рисовать ни кого заставлять не будут. Просто конкретизировать в каких направлениях двигаться.
mikolka6
Ребят ФАС СК Это серьёзно, обсуждаем не вентиляцию интима и не Федеральная Антимонопольная Служба
ALEXSANDER
нужно собраться и обсуждать
!vinsent
OlegStv
В Ставрополе!
vorvhun1952
mikolka6, А почему на этом форуме Вы не подписываетесь: “председатель СТК Ставрополь, Николай” ?
mikolka6
vorvhun1952
mikolka6, А почему на этом форуме Вы не подписываетесь: “председатель СТК Ставрополь, Николай” ?
Потому, что это все знают и так.
vorvhun1952
CAMELION
vorvhun1952
mikolka6, А почему на этом форуме Вы не подписываетесь: “председатель"

А председателю агроном нужен?
jukov26
vorvhun1952
mikolka6, А почему на этом форуме Вы не подписываетесь: “председатель СТК Ставрополь, Николай” ?
Да не нужны ему понты,типа“руководитель полётов”.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB