Найти - Пользователи
Полная версия: Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
Начало » Основной форум клуба » Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
1 2 3 4 5 6 7 8
ALEXSANDER
Некоторые документы Министерства спорта Российской Федерации:

Календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований
и мероприятий по подготовке к ним по различным видам на 2012 год (28.06.2012 г.)
http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload/do…2/EKP280612.doc [sport.minstm.gov.ru]

Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2012 год
http://sport.minstm.gov.ru/13/519/1179.shtml [sport.minstm.gov.ru]

Перечень общероссийских спортивных федераций
http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload/do…rasii030512.doc [sport.minstm.gov.ru]

http://sport.minstm.gov.ru/13/519/ [sport.minstm.gov.ru]
http://sport.minstm.gov.ru/13/184/ [sport.minstm.gov.ru]
sapsan
Приветствую вас друзья!
Если б стоял вопрос где должны находиться руководители краевой ФАССК тона данный вопрос я ответил однозначно-в Иргоклах!
Это конечно шутка!
Два с лишним года назад состоялись выборы президента СК по авиамодельному спорту,в которых я лично учавствовал.Для меня кандидата в президенты кроме Павел Яковлевича Гавриленко не было ,Когда собрались на конференции вопрос стал подругому- единственным кандидатом в президенты был выдвинут Ануров .Г.Р,причем сразу оговариволось ,что П.Я Гавриленко почетный член президима ФАССК,Анурова на тот момент я не знал как авиамоделиста и ни когда не видел не на одних соревнованиях,но в тот момент меня заверили ,что он является учеником Гавриленко служившим в спорт роте ,мастер спорта и т.д!
Я спрашшивал у авторитетных для меня моделистов их мнение,все меня заверили (даже сам Павел Яковлевич ,что никакого конфликта нет!)
После сладких речей Анурова о программе развития Авиамоделизма на Ставрополье признаюсь я и сам проголосовал за него!Результат превзошол все ожидания-полное игнорирование Президентом соревнований ,постоянные претензии в сторону людей которые делают минимум для популиразации авиамоделизма,заявления по поводу того ,что Федерация только для взрослых спортцменов,обеспечения их финансами для поездок на соревнования и полный отказ от детского спорта.
В уставе любой спортивной организации первым пунктом прописано _популиризацыя и пропаганда среди детей и молодёжи авиацыоных видов спорта!Забыли?Кто завтра будет представлять - Ставропольский край пенсионеры-пионеры?
Простите меня за отступление от темы.
На мой взгляд руководство Федерацией однозначно находитья в нашем краевом центре,руководить ей должен энергичный человек ,вхожий и не леняшийся бегать по кабинетам чиновников,которые все у нас в Ставрополе.
Так ,что судите сами -лично я не вижу лутше кандидатуры чем Иван Бушин! С ув.В.Поляков
mikolka6
sapsan
Приветствую вас друзья!
Если б стоял вопрос где должны находиться руководители краевой ФАССК тона данный вопрос я ответил однозначно-в Иргоклах!
Это конечно шутка!
Два с лишним года назад состоялись выборы президента СК по авиамодельному спорту,в которых я лично учавствовал.Для меня кандидата в президенты кроме Павел Яковлевича Гавриленко не было ,Когда собрались на конференции вопрос стал подругому- единственным кандидатом в президенты был выдвинут Ануров .Г.Р,причем сразу оговариволось ,что П.Я Гавриленко почетный член президима ФАССК,Анурова на тот момент я не знал как авиамоделиста и ни когда не видел не на одних соревнованиях,но в тот момент меня заверили ,что он является учеником Гавриленко служившим в спорт роте ,мастер спорта и т.д!
Я спрашшивал у авторитетных для меня моделистов их мнение,все меня заверили (даже сам Павел Яковлевич ,что никакого конфликта нет!)
После сладких речей Анурова о программе развития Авиамоделизма на Ставрополье признаюсь я и сам проголосовал за него!Результат превзошол все ожидания-полное игнорирование Президентом соревнований ,постоянные претензии в сторону людей которые делают минимум для популиразации авиамоделизма,заявления по поводу того ,что Федерация только для взрослых спортцменов,обеспечения их финансами для поездок на соревнования и полный отказ от детского спорта.
В уставе любой спортивной организации первым пунктом прописано _популиризацыя и пропаганда среди детей и молодёжи авиацыоных видов спорта!Забыли?Кто завтра будет представлять - Ставропольский край пенсионеры-пионеры?
Простите меня за отступление от темы.
На мой взгляд руководство Федерацией однозначно находитья в нашем краевом центре,руководить ей должен энергичный человек ,вхожий и не леняшийся бегать по кабинетам чиновников,которые все у нас в Ставрополе.
Так ,что судите сами -лично я не вижу лутше кандидатуры чем Иван Бушин! С ув.В.Поляков
Я с Ваней лично бегал по кабинетам, и вижу стремление Ваньки поднять это все с колен. Когда он в рабочее время еще умудрялся провести соревнования, да и на таком уровне, еще и без денег из вне, только из собственного кармана. Я однозначно за Ваню Бушина.
CAMELION
ДАЁШЬ БУШИНА!

photo
Rait
Мы тоже за Ивана!После проведенных соревнований по боям в прошлом и этом году достойнее этого человека нет смысла искать ,так наверно думают все кто выходят на полосу…
ALEXSANDER
jukov26
ДАЁШЬ БУШИНА!
OlegStv
Я тоже за Ивана! Sapsan, верно написал, что все чиновники в Ставрополе. Я считаю, если это будет кто-то из края-он будет развивать эту тему в своем городе ( поселке), а на край в целом, чтобы выход иметь и встречаться с людьми- нужно жить непосредственно в краевом центре. Вообще это не задача одного человека. Вот назначили меня президентом и я сверну горы. Невозможно все одному утянуть. Должен быть “Вожак”, который рулит ситуацией, и его помощники, которые территориально бы представляли общие интересы. У нас в Ставрополе есть такой человек и есть те,кто готовы помогать. Моделистов не так уж и много в крае, нужно плодотворно взаимодействовать, а не разделяться на враждующие кланы.
Это мое мнение!
Всем спасибо за внимание!
vorvhun1952
OlegStv
… нужно плодотворно взаимодействовать, а не разделяться на враждующие кланы.

Абсолютно правильно и голос за Ивана Бушина.
CAMELION
А где там главные? Чёт я для себя там командиров не увидел!
mikolka6
Скоро может услышим.
CAMELION
vorvhun1952
Стучите сюда http://www.fassk.ru/, [fassk.ru] а на rcpilot просто информация. Главный работает в Невинномысске. Можно найти, при желании.
http://www.rusprofile.ru/id/1135476 [rusprofile.ru]

Руководитель: Ануров Георгий Ростиславович,
Контактная информация:
357108, Ставропольский край, г Невинномысск, ул Белово, д 4
Телефон 8 8655471397
mikolka6
vorvhun1952
Стучите сюда http://www.fassk.ru/, [fassk.ru] а на rcpilot просто информация. Главный работает в Невинномысске. Можно найти, при желании.
http://www.rusprofile.ru/id/1135476 [rusprofile.ru]

Руководитель: Ануров Георгий Ростиславович,
Контактная информация:
357108, Ставропольский край, г Невинномысск, ул Белово, д 4
Телефон 8 8655471397
Юрий спасибо, но контактная информация есть, но пусть между собой это решают члены ФАС. Я просто один из недовольных моделистов проводимой работой федераций.
vorvhun1952
Да мы ВСЕ недовольны! Но вот как их победить? Растормошить не получается
вот письмо прошлого года в Федерацию РФ была информация по П.Я. мы быстро написали:
Имя отправителя: Гавриков Юрий Андреевич
E-Mail отправителя: gavrosh52@list.ru

Сообщение:
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2009 г.
973 \“Об Общероссийской общественно-государственной организации
”Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России“ , ДОСААФ
России ОБЯЗАН выполнять очень важные государственные задачи и в частности ,
развитие авиационных и технических видов спорта в стране, воспитание
допризывной молодежи и т.д.(Председатель Правительства Российской Федерации В.
ПУТИН).
Однако вышеуказанное ”развитие“ и ”воспитание“ в Ставропольском крае
приобрело характер очевидного РАЗВАЛА. В крае не осталось ни одной действующей
досаафовской ”моделки“. Последнюю авиамодельную лабораторию в крае при
Ессентукском горкоме ДОСААФ в прошлом году просто выкинули на улицу, очевидно
для более эффективного ”воспитания“ уличной молодежи. Наши известные
спортсмены , защищающие честь края и страны, даже на международных
соревнованиях делают это за счет своего семейного бюджета. Средства, обещанные
на развитие спорта, благополучно ”развиваются “ в неизвестном направлении.
О финансовой поддержке детско-юношеского моделизма речи нет вообще, все
держится на отцовских карманах и самоотверженности последних оставшихся
педагогов ,таких как Кисловский А.Г. и Каян В.М. , дай Бог им здоровья и
терпения.
Однако вместо помощи в решении этих серьезнейших проблем Ставропольский
крайком ДОСААФ увольняет Павла Яковлевича Гавриленко, действующего
Заслуженного Тренера России, воспитавшего не одного Чемпиона Мира, Почетного
Председателя Федерации авиамодельного спорта Ставропольского края. Пожилого,
но совершенно дееспособного ветерана войны , который мог-бы еще многое сделать
для ”развития авиационных и технических видов спорта в стране“(согласно
Устава ДОСААФ),с наилучшими пожеланиями выбросили на улицу ”по сокращению
штатов". Судья Всесоюзной Категории,единственный специалист, ведущий в
Ставропольском крае всю спортивно-организационную работу в части спортивного
авиамоделизма (кстати ,единственный из всех технических видов спорта, выживших
в крае) оказался больше не нужен Ставропольскому ДОСААФУ. Ничего кроме, мягко
говоря, недоумения такое решение вызвать не может. Спортсмены -авиамоделисты
СК надеются ,что здравый смысл и элементарная человеческая этика возобладают
над поспешным административным решением Крайкома ДОСААФ. В
конце концов, мы все занимаемся одним любимым делом….
С уважением:

> 1. Иванов В.И.—засл.мастер спорта
> 2.Шабашов Ю.П.–засл.мастер спорта
> 3.Дюкарев В.Н.—мастер спорта
> 4.Кисловский А.Г.–мастер спорта межд.класса
> 5.Кисловский А.А.—мастер спорта
> 6.Ануров Г.И.–мастер спорта, Президент ФАССК
> 7.Аверин В.А.– мастер спорта межд.класса
> 8.Власенко В.Б.–кмс
> 9.Сурков В.А.—-кмс
> 10.Константиниди Д.К.–мастер спорта
> 11.Дорохов С.Д.—-мастер спорта
> 12.Поляков В.П.–кмс
> 13.Манелов М.И.–кмс
> 14.Осипов В.В.–мастер спорта
> 15.Струин В.Н.—мастер спорта
> 16.Павлов Н.С.–мастер спорта
> 17.Изранов Л.П.—мастер спорта
> 18.Брескин А.Н.–кмс
> 19.Ким В.В.—-кмс
> 20.Гаврилевич В.В.–кмс
> 21.Кисловский О.А.–мастер спорта
> 22.Вечерский С.П.–мастер спорта
> 23.Григорьев В.А.–кмс
> 24.Полчинский С.Ю.—кмс
> 25.Вартанян А.А.–кмс
> 26.Щукин А.Н.–мастер спорта
> 27.Мотыченко А.И.–мастер спорта
> 28.Яковлев Н.Н–1 разряд
> 29.Мамедов Р.М.–кмс
> 30.Каян В.М.–мастер спорта,рук.СЮТ
> 31.Федоров В.В.—кмс
> 32.Гошта А.И.–кмс
> 33.Мороз С.Н.–мастер спорта
> 34.Страшко Е.—кмс
> 35. Каян В.В.—мастер спорта
> 36.Коровин А.Е.—кмс
> 37. Гавриков Ю.А – МС СССР

****************************** **********
(не стал чистить, так скопировалось)

Вот ответ:
Здравствуйте Юрий Андреевич!

Письмо Ставропольских авиамоделистов Председателю ЦС РОСТО(ДОСААФ) Маеву С.А.,Председателю Ставропольского
РОСТО(ДОСААФ)Батракову В.В - это уровень решений, на котором находится президент ФАС РФ Бубнов М.А. Поэтому предлагаю
вам написать ему. Его адрес есть в Контактах.
http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=6 [fasr.ru]
Бубнов Михаил Александрович
г. Москва, bubnov_rc@mail.ru

Там есть телефон вице-президента Трифонова И.В.
Рекомендую также послать ваше письмо Горячеву Виктору Павловичу и позвонить ему.
В Департаменте авиации ДОСААФ России введен в штат отдел авиационных видов спорта и парашютной деятельности.Начальник
отдела Горячев Виктор Павлович, gvp20@mail.ru, 495- 491-99-44, 8-916-889-33-90.
СКАЙП gvp20.mail.ru

С уважением,
Пугаченко Александр
27 января 2011г.

У меня нервов нет с ними говорить, через 5-10 сек начинает трясти и давление около 160… очередная отписка! Я 9 лет бился в письмах, чтобы провели газ в наши посёлки! Результат - уже прокладывают трубу высокого давления за посёлком, сегодня соединяют трубы (полиэтилен) и прикапывают по технологии.. Но прошло ДЕВЯТЬ лет + килограмм отписок со всех уровней, от Президента до Сельсовета…+ диагноз и… кое-что ещё!
mikolka6
Так давайте еще раз на пищим, только я сам подкорректирую и отправлю.
vorvhun1952
Пишите основной текст здесь.
Все вместе дополняем, потом редакция и вперёд! Толк будет когда участников много.
ALEXSANDER
да братцы давай давай давай раскачивать Путину давай писать нам он помог квартиру по очереди получили я верю можно зделать главное не здаваться !Ура
mikolka6
Сегодня набросаю текст, в ворде. Будем править всем миром.
Как сказал наш президент
О РОЛИ ДОСААФ РОССИИ


«Хотел бы отметить государственную важность работы, которую выполняет ДОСААФ России.

Федеральные, региональные, муниципальные органы власти должны оказывать всяческую поддержку этой организации в реализации возложенных на неё задач»

Президент Российской Федерации

В.В. Путин


Вот свежачек
http://www.dosaaf.ru/sobytiya/1155-2012-07-02-13-33-56 [dosaaf.ru]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB