Найти - Пользователи
Полная версия: Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
Начало » Основной форум клуба » Где должна по вашему мнению находиться Федерация Авиамодельного Спорта Ставропольского Края"ФАС СК"
1 2 3 4 5 6 7 8
vorvhun1952
Шаламов Владимир Николаевич 865-2 56-03-73 Руководитель АСК Ставрополь

а собственно и ссылка http://dosaaf-sk.ru/contacts.html [dosaaf-sk.ru]


CAMELION
Pavel
У них сейчас и без наг голова болит ,а как переведет на Холодногорку
За холодногорку не знаю, на днях разговаривал с Иваном он мне рассказал, что аэродром будет передислоцироваться в Вербную балку( по-моему правильно сказал) это возле Новомарьевки.
jukov26
vorvhun1952
Вот статья от 30 декабря 2009 г. полная
И что сделано за три года? “В связи с этим Министерству обороны РФ поручено разработать и утвердить до 1 января 2010 года программу деятельности ДОСААФ России на предстоящие десять лет. В январе следующего года по всей стране, в том числе и на Ставрополье, пройдут внеочередные конференции по вопросам преобразования”.И где она? Павильно пишетCAMELION
Pavel
Я считаю из ДОСААФа все пенсионеры и бездельники должны уйти в зрительскую ложу и дать молодому, энергичному поколению управлять ДОСААФом и развивать его!
Это и моё мнение.Дормоедов - нафиг с корабля
mikolka6
Да ребят, фигею. Конечно вы правы, что обидно. Но вот в чем фишка, с досаафа разбегается народ. Нет желания работать за гроши, то-есть досааф о себе не как не заявляет, а может и не дают, место под зданием хорошее, да и под аэродромом тоже. Через год поля не станет, холднарь отлетает, аэроклуб буден на новомаревских, точно не знаю где. Те движения которые мы сейчас проводим, это по просьбе Павел Яковлевича и Вани, для чего думаю объяснять не стоит.
Но попробую еще раз, аэроклуба нет, Холоднарь далеко, Новомарьевские тоже далеко, Михайловск тоже не близко, хочется где-то летать но не далеко и чтоб было своё. И есть еще несколько мест по окраинам города, но если еще и досааф развалится с авиа кружком, то нам не видать вабше не чего в окраинах, только за пределами города или в Михайловске.
Так вот ребята, все эти показухи, это не только для ДОСААФа делаем, это так сказать и для себя, для авиа кружка в будущем, ну и для клуба и его направления. Давайте чтоб не ныть, соберёмся и сходим всей бандой к начальнику ДОСААФа и поговорим. В корпусе Ермолова он был доволен нашим присутствием, вот и поставим все точки.
Если нет желания в этом участвовать, то силком не кто не тянет.
Вы хотите все и сразу, да не вопрос срываемся с работы и штурмуем администрацию все вместе, можно митинг устроить. Или может у кого есть желание попробовать побегать и посмотреть на пухлые …. чинов.
Подождите чуть, потерпите, помогите хоть своим присутствием, я понимаю что обидно, но не возможно все сразу, а по аэродрому, я сам не пойму, что там происходит, вот давайте сходим и разберёмся.

На счет членов клуба, ребят кто будет соучредителем, нужно 5 чел. Чтоб поставить штамп и потом пальцы уже гнуть по полной. Подумайте.
jukov26
mikolka6
нужно 5 чел
Записывай.
mikolka6
jukov26
Записывай.
4 чел
levon_2005
У меня прописка Челябинской области, не прокатит?((
vorvhun1952
И что сделано за три года?

Вот именно! Болтовня!
Николай -удачи и успеха!!!
Во дворе своего дома аэродрома не будет, поэтому надо искать приемлемые площадки и ухаживать за ними самим. Другого выхода не будет. Хладногорский ко мне ближе АСК, но туда не зайдёшь - охрана. Только согласовывать с военными. Тоже проблема есть… Поля засеены или стоят в “парах”. Земли полно, а летать негде!
CAMELION
mikolka6
Холоднарь далеко, Новомарьевские тоже далеко, Михайловск тоже не близко, хочется где-то летать но не далеко и чтоб было своё. И есть еще несколько мест по окраинам города, но если еще и досааф развалится с авиа кружком, то нам не видать вабше не чего в окраинах,

Коля! А рядом во круг города больше и площадок то нету. Минимум 10-15 км да и там где более менее ровно обязательно чьи то сельхозугодия или дачные кооперативы. По этому если даже и реанимировать ДОСААФ ни кто землю у пахарей или у дачников под аэродром забирать не станет и в итоге мы так и будем по просьбе администрации тусить за свой счёт на праздниках, а если официально как от ДОСААФ то вроде как и обязаны. Не будем на праздниках будут зажимы.

Я хочу летать на реальном аэродроме а не на виртуальном! Короче поживём увидим!
Rait
думаю,даже переведут в другое место ДОСААФ ,то строительство до полосы может не сразу дойти ,мы еще и полетаем ,будем полосу косить… а там что нибуть на горизонте нарисуется…
CAMELION
Как говорил герой Леонида Быкова (“ В бой идут одни старики”) БУДИМ ЖИТЬ!
jukov26
[
jukov26
Rait
то строительство до полосы может не сразу дойти ,мы еще и полетаем ,будем полосу косить…
Точно.Пока ДОСААФ под дурака косит, будем полосу косить…
CAMELION
CAMELION
jukov26
Он же говорил - “Всё в порядке - падаю
Точно! Звиняюсь! То говорил старлей!
jukov26
[
mikolka6
Пошел сратч, ну а все же, есть желающие к главному доса сходить или фильмы перечислять будем. Лад до завтра, ночное кино эт не для меня спать охота.
CAMELION
mikolka6
Пошел сратч, ну а все же, есть желающие к главному доса сходить или фильмы перечислять будем
Просто решили отвлечся!
ivan
Прочитал то что вы пишете про ДОСААФ, многое не понятно, особенно откуда столько информации ???
Если есть вопросы ,необходимо прийти к начальнику отдела авиации или к председателю и задать им все вопросы которые нас касаются . После разговора с ними, можно делать выводы что такое ДОСААФ в настоящее время. То что касается заявлений о вступлении в досааф? После собрания сколько раз вы туда заходили ? Если заходили, то по каким вопросам или делам . Я не ЗАЩИЩАЮ ДОСААФ И НЕ ОБВИНЯЮ . ДОСААФ на данный момент это оболочка ,это юридическая база, и нам необходимо с ними решить как нам быть дальше. Узнать что могут они сделать для нас ? И что мы можем сделать для них ? И решить , а зачем нам всем вместе взятым это нужно? Далее если вопрос касается авиамодельного спорта то к этому разговору необходимо приглашать МИН - СПОРТА. ЧЕСНО ДАВАЙТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ БОЛЬШЕ ПО ДЕЛУ , А НЕ СЛУХИ РАЗНОСИТЬ.
mikolka6
Ну и куда все делись???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB