Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИИСХ 2012
Начало » Полеты » Полеты на СНИИСХ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
vlbelugin
Все кто не устал и в состоянии держать в руках аппаратуру приглашаю полетать 01.01.2012 г. в 13.00.
Pavel
vlbelugin
Все кто не устал и в состоянии держать в руках аппаратуру приглашаю полетать 01.01.2012 г. в 13.00.
Если ды у меня полоса ВПП была в огороде я бы всех пригласил 1-го на полеты и не только!!!
Pavel
vlbelugin
Перебора не будет с 1-вым?
vlbelugin
Pavel
Да нет трое уже есть. Конечно это круто, 1-е число, но большое НО. 2 уже погода ухудшается.
Vikto50
Если успею доделать новый квадрик тоже приеду
Xaxatumba
Я тоже планирую подъехать,в промежутке с 13:30 до 14 часов )
Vikto50
С Новым годом!Всех участников сегодняшних полётов и всех посетителей сайта с наступившим новым полётным годом !Поздравляю!
Увеличить
photo
Увеличить
photo
CAMELION
Чуточку терпения! Завтра будет видео!
vlbelugin
С новым годом! С новым полетным годом!
Открытие сезона 2012 на полетном поле СНИИСХ открыто.
Увеличить
photo

Увеличить
photo

Увеличить
photo

Поздравляю всех с новым годом. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов нашем деле. Что бы количество посадок равнялось количеству взлетов.
CAMELION
Зарисовка!



Видеосырец в архиве!
Eraser
Мало,очень мало видео,Ждем больше!
niksize
Юрец -классное видео !!! Я раньше занимался монтированием фильмов и знаю сколько это занимает времени… Спасибо порадовал!
CAMELION
По многочисленным просьбам! Полный боекомплект!



mikolka6
CAMELION
По многочисленным просьбам! Полный боекомплект!
Да ребята, а я бухал у кума в 5ти минутах ходьбы от вас. Я думал вы на грушовке соберётесь. Вот блин. Чего не кто не предупредил об открытии сезона в Михайловске
levon_2005
Eraser
Мало,очень мало видео,Ждем больше!

Так и скажи что тебя мало на видео)))))))))))))))))
CAMELION
levon_2005
Так и скажи что тебя мало на видео)))))))))))))))))
Я думаю переживать не стоит! Всё в переди и отснятого материала будет ещё много. Жалко один снимаю! Двумя камерами снимать было бы намного лучше и материала больше!
mikolka6
Юра не вопьёс, буду брать свою.
Vikto50
Коллеги ,у меня 7 разнокалиберных камер ,а что толку времени на монтаж совершенно не хватает.Гораздо эффективнее, что-бы каждый снял своё ролик и выложил на сайт.Хоть понемногу,но с разных точек.
CAMELION
Мысль хорошая!
Возникает вопрос: Кто летать будет?
Vikto50
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB