Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИИСХ 2012
Начало » Полеты » Полеты на СНИИСХ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
OlegStv
ну дык я ж говорю))) меня серва подвела
Pavel
После СНИСХА, поехали на аэродром,ветер стих до полного штиля.Налетались и ребят потренеровал на “ шнурке”. Программу на выходных выполнил
levon_2005
Ну кода видео то будет?
Xaxatumba
9 страница 14 сообщение этой темы )
levon_2005
блин точна! пардон!
Vikto50
Кто на СНИИСХ летает сегодня?
CAMELION
Сегодня полетал на стадионе Спартак! Мне понравилось. Людей никого, стадион в низине и с ветром никаких проблем. Для запуска вертолётов площадка просто класс! Да и самолётам есть где развернутся. Сажай хоть на асфальт а хочешь на травку.
Eraser
Нуна поглядеть а это место!
mikolka6
Ребят кто собирается на полёты в Михайловск ( СНИИСХ ). К нам в гости, в Михайовск приехал парень с Московской области, со своими моделями планеров. Хотел бы познакомится и полетать с нами. Его тел 89687855279 зовут Антон.
levon_2005
А я верт расхерачил(( поэтому я без крыльев))
CAMELION
levon_2005
А я верт расхерачил
Опять БЭК?
mikolka6
levon_2005
А я верт расхерачил(( поэтому я без крыльев))

Шо опять, тыж на ак в место бека перешел.
levon_2005
Та ниджешь!)) не бек, открутился слайдер от хвостовой втулки в слайдере)) А бек я разгрузил! С 2S акб питание на приемник кинул 7.4в (в SPC порт до 36 вольт.) А бековские вольты пустил на сам приемник-затыки пропали, сервы как часики стали работать)) Сам приемник хавал много из за телеметрии. У меня два питания подходит на приемник-сам приемник и для бека.
mikolka6
Каков усчерб
levon_2005
Лопасти основные, хвостовые, вал с балкой, вал ОР, нижняя часть рамы(верхняя еще полетает), 1 редуктор сервы кажись тоже крякнул.
баксов на 100 вышел краш))
mikolka6
Мля а какие лопасти были красивые
CAMELION
Лопасти половина беды а баксы видимо красивые!
levon_2005
mikolka6
Мля а какие лопасти были красивые

Те красивые лопасти были убиты уже давно при авторотации косой))) к тому же лопаты были гумно полное! но красивые….да. И дешевые до безобразия))
niksize

Погода супер 32 тепла
CAMELION
Зачёт! А чё не в ДОСЕ? Там вроде ребята полосу побрили!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB