Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИИСХ 2012
Начало » Полеты » Полеты на СНИИСХ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Vikto50
photo
photo
photo




Pavel
CAMELION
Зачёт! А чё не в ДОСЕ? Там вроде ребята полосу побрили!
Сегодня и вчера полеты парашютистов.
mikolka6
Витя чтож ты мне не позвонил что едишь на СНИИСХ
niksize
Сергей, я понимаю, что Жора без работы не останется, а классно полетали-жара виновата,сегодня выложить ничего не получиться у меня дома нет сдулся,наверное тоже жара виновата или комунальщики они всегда-неготовы…
jukov26
photo
niksize
я понимаю, что Жора без работы не останется
Доктор Муратов сказал что это пустяки,крылышко полечим,стойку вклеим,пёрышки причешим.Funtana - классная птица даже грохнулась красиво и не больно.
jukov26
niksize
а классно полетали-жара виновата
Да от полосы асфальтовой нагретой мощный восходящий поток, а от травы нет, потому вертикальная скорость снижения увеличелась, при заходе над полем.
niksize
niksize
niksize
jukov26
photo
Мы снова в строю.У Жоры золотые руки.
OlegStv
jukov26
photo
Мы снова в строю.У Жоры золотые руки.

и кок новыйй)) капот тоже красили?
jukov26
OlegStv
капот тоже красили?
Нет ,он не постадал,а кок,нуFuntana,как все девчёнки,любит подарки.
CAMELION
jukov26
У Жоры золотые руки
Полосу по тестили вчера, отлично! Но для твоих подопечных я бы ещё продлил! ИМХО. А где сам мастер золотые руки? Чёйт не летает?
niksize
niksize
niksize
photo
photo
photo
photo
photo
photo
niksize
обещанное видео с камеры планера…
Vikto50
Сегодня были с Юрой на СНИИСХЕ.Погода - полная хрень ,иногда моросил мелкий дождик.Но всё равно Юра немного полетал на своём верте,а потом провели наземные испытытания А-10. Были перепутаны элероны.Реверсировал.На самых низких оборотах бежит по асфальту довольно шустро.Плохо, что нет тормозов- имеется большой выбег.Потом удерживая самолёт, дали полный газ и что -то произошло в импеллере.Вскрытие показало,что двигатель полностью оторвался от мотормаута.Это видно на фото
photo
А причина оказалась в маленькой капле клея на роторе двигателя ,вот поэтому от нарушения баланса на больших оборотах двигатель и оторвался.Короче поставил новый корпус импеллера.
CAMELION
На понедельник и вторник но только с утра обещают лёгкий бриз и солнышко! Если предсказания метеошаманов сбудутся, то я на ДОСААФ часам к 6-30 поеду! Правда я маньяк?
Vikto50
Я тоже поеду,потому-что в отпуске.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB