Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИИСХ 2012
Начало » Полеты » Полеты на СНИИСХ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
DimKa
vlbelugin
К сожалению погода заставила нарушить традиции. Да и самолета такого нет, что бы сейчас летать. Был бы Mentor полетел бы. Но увы.
Ближайшая хорошая погода ожидается 02.01.2013. Предлагаю встретиться для открытия летного сезона 2013.
Можно сделать шашлычок. Если у кого есть мангал, у кого то дрова то мясо можно купить уже готовое.
Я за! Только где и когда?
evgenii
да давайте а то руки по пульту уже соскучились
vlbelugin
DimKa
Только где и когда?
Где - ветка СНИИСХ. Хотя и не панацея.
Когда - 02.01.2013. Со времен определимся.

jukov26
DimKa
Если у кого есть мангал
Мангал есть.Где и когда?
vlbelugin
jukov26
Где и когда?
Место встречи:
- СНИИСХ. Можно альтернативные предложения.
Время встречи:
- 13.00. Можно альтернативные предложения.
Ответственные:
- Жуков - мангал
- Дима - дрова
- Белугин - мясо. Можно альтернативные предложения. Так как мясо для шашлыков буду брать в Магните. Никогда там не брал, поэтому качество маринада не гарантирую.
Расчет:
- На поле с теми кто приобретает мясо и дрова.
С собой иметь:
- Аппарат тяжелее воздуха
- Чай, кофе
- Вода питьевая
- Деньги разменной монетой
_______________________________________________________
Итого:
Подаем заявки, что бы определиться с количеством мяса.
И сколько на едока брать мяса?
vlbelugin
Если этого не будет на поле
photo

то это мы организовать в состоянии
photo
DimKa
vlbelugin
- Дима - дрова
Ок! Уголь,тот который продают подойдет?Если нет,то насобираю веток в парке Победы.
vlbelugin
DimKa
Уголь,тот который продают подойдет?
Конечно. Можно купить и дрова. Проезжаешь пост ГАИ на сажевом. Справа, после заправки, продают вязанки дров для шашлыка.
mikolka6
root
А що за неуч там на задней парте ручкой машет ?
dash1 Этот неуч фотоаппарат забыл, если бы не Юра с планшетом, памяти бы не было
jukov26
vlbelugin
буду брать в Магните
Володь,в Магните не надо,там собачатина рубленная с будкой.Лучще с рынка,если с маринадом проблеммы ,то в кефире прямо на полосе замаринуем(пакет+кефир и помутузить 5 минут ).
mikolka6
jukov26
vlbelugin
буду брать в Магните
Володь,в Магните не надо,там собачатина рубленная с будкой.Лучще с рынка,если с маринадом проблеммы ,то в кефире прямо на полосе замаринуем(пакет+кефир и помутузить 5 минут ).
Ну вы блин даете. Если свежее мясо-не мороженное и свинина, только лук и перец с солью, за пол часа до жарки, ну и лаврушечку не забыть. И МММММММ пальчики откусить мона. Главное чтоб жар правильный был. холодно, может только с верху коркой покрыться. А куифиром и остальной бифидо только мясо портить.
У нас есть магаз провереный, рядом с домом Олега, под шплем. Артур хорошее мясо продаёт, сельское не напичканое всякими гмо.
vlbelugin
mikolka6
Артур хорошее мясо продаёт, сельское не напичканое всякими гмо
Я понимаю это как АКТИВНАЯ заявка на участие. Я ЗА.victory Берешь мясо и маринад за тобой. Дома в тепле пару часов и все хорошо. Я почему про Магнит. В Шпаковке я мясо вообще не беру. Жена только в Ставрополе в каком то своем магазине. Но мне не вариант 1-го числа добыть это мясо.
mikolka6
vlbelugin
mikolka6
Артур хорошее мясо продаёт, сельское не напичканое всякими гмо
Я понимаю это как АКТИВНАЯ заявка на участие. Я ЗА.victory Берешь мясо и маринад за тобой. Дома в тепле пару часов и все хорошо. Я почему про Магнит. В Шпаковке я мясо вообще не беру. Жена только в Ставрополе в каком то своем магазине. Но мне не вариант 1-го числа добыть это мясо.
С новым годом. По мясу решим, и пожарю.
root
Люди 2012 год кончился, нужно новую тему, иначе эту закрою …
vlbelugin
mikolka6
С новым годом. По мясу решим, и пожарю.

Женя не закрывай. По мясу договариваемся.

mikolka6
Я как обычно пролетаю на 2. Мои тянут к родственникам поехать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB