Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИИСХ 2012
Начало » Полеты » Полеты на СНИИСХ 2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Rait
братья Райт тоже за…
root
+1
levon_2005
Жду не дождусь субботы! Буду свой перемотанный супер-мега-турбо-бомба мотор пытать по полной программе!!!)))
omg
буду)
levon_2005
Седня полетали нормуль)
mikolka6
Клацно
Xaxatumba
23 февраля кто-нибудь полетит ? Или все будут пить ?
vlbelugin
Собираемся в 13.00. Нас уже трое.
levon_2005
йа тоже буду)
omg
на чем?) двс или электра?)
levon_2005
двс прошлый век, электрички руллят)
root
А че ты сразу я - давай уж мы !
levon_2005
ну давай помыкаем)) те романыч тарелку перекоса отдаст, не забудь ее! на поле бошку на верт воткнуть нада будет.
Pavel
Завтра кто летает на СНИСХЕ ?
vlbelugin
Если с погодой будет нормально то я непременно. В 13.00.
Я удивляюсь нашим пилотам. Мороз, ветер всех несет на поле. Сегодня тепло, легкий ветер, накатанная взлетка и почти никого. Экстремалы, блин.
Я отлетал сегодня. Ну очень хорошо.
levon_2005
vlbelugin
Я удивляюсь нашим пилотам. Мороз, ветер всех несет на поле. Сегодня тепло, легкий ветер, накатанная взлетка и почти никого. Экстремалы, блин.

Мы тоже летали седня)) Только не на СНИСХе! Одна банка вскрылась блин(( -1 полет теперь…

Короче, если погода завтра будет то и мы полетим на снисх!

CAMELION
Блин а я работаю! По снимайте если соберётесь летать! Господа вертолётчики возможно приедет с Victor50 наш дедушка Александр Ефимович, будет облётывать вертолёт SHARK огромная прсьба помочь!!! И потестить в 3D!
root
Сейчас ветер, очень не рекомендую
niksize
Погода сегодня подвела, в итоге еще и мокрый снег пошел-будем ждать погоду!!!
levon_2005
А я полетал!

Облетал новую прошивку кастла v4.0. Заработал мотор как надо! Обороты держит четко, доволен как слон остался)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB