Найти - Пользователи
Полная версия: Первые клубные соревнования в городе Ставрополе в классе F3A и F3C
Начало » Основной форум клуба » Первые клубные соревнования в городе Ставрополе в классе F3A и F3C
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ssuriy
ДА ребята понесло вас конкретно! Я то думал тренироваться начать.
P.S. Народ как насчет грамотности, вас не коробит?
Pav_13
mikolka6
Такая прозрачность устраивает ????
Такая прозрачность даже избыточна! Личные и семейные проблемы лучше обсуждать на каком-нибудь другом форуме! У нас у всех их хватает… Так что, раздеваться до трусов здесь не стоит - вряд ли удастся вызвать сочувствие…
Лучше о реальных делах и коротко… без патетики… А то возникают невольные ассоциации с небезызвестным героем Ильфа и Петрова… Как только заговорили о клубе - вспомнились “Рога и копыта”… Как только речь зашла о детях - тут же вспомнилась фраза того же главного героя, но в другом бессмертном произведении тех же авторов: “Дети вас не забудут!!!” (эпизод, надеюсь, напоминать не надо?).
Vikto50
ssuriy
P.S. Народ как насчет грамотности, вас не коробит?
Это верно ,а если родители детей почитают ( что вероятно) ,которых собираются приглашать в кружки.Да они за километр заставят их обходить.
Pavel
Pav_13
Такая прозрачность даже избыточна! Личные и семейные проблемы лучше обсуждать на каком-нибудь другом форуме! У нас у всех их хватает… Так что, раздеваться до трусов здесь не стоит - вряд ли удастся вызвать сочувствие…
Лучше о реальных делах и коротко… без патетики… А то возникают невольные ассоциации с небезызвестным героем Ильфа и Петрова… Как только заговорили о клубе - вспомнились “Рога и копыта”… Как только речь зашла о детях - тут же вспомнилась фраза того же главного героя, но в другом бессмертном произведении тех же авторов: “Дети вас не забудут!!!” (эпизод, надеюсь, напоминать не надо?).
Павел Васильевич ! Ты как всегда точно не в бровь , а в глаз…
mikolka6
Vikto50
Василич ,поставь простую прогу-фильтр и она автоматически отсеивает спам и всякий бред таких писателей. Работает по принципу- много орфографических ошибок, маты хоть с точками хоть с кавычками и т.д.
Слышишь, умник. Ты свою писанину хотя бы в ворде проверяй, или в низу нажми проверить орфографию. Я исправил, думаю найдешь отличия.
mikolka6
Pav_13
Так что, раздеваться до трусов здесь не стоит -
Не вам решать, что мне делать. Да и разговора на счет раздевания не было, когда трусы покупаете вы их примеряете??? Тыкаете меня, что родители и дети читают, а сами тут примерочную открыли.
jukov26
Господа!Предлагаю эти упражнения в изящной словесности прекратить и каждому заняться делом.Цыплят посчитаем по осени или по весне.
mikolka6
jukov26
Господа!Предлагаю эти упражнения в изящной словесности прекратить и каждому заняться делом.Цыплят посчитаем по осени или по весне.
Я умолк.
Vikto50
mikolka6
Слышишь, умник. Ты свою писанину хотя бы в ворде проверяй, или в низу нажми проверить орфографию. Я исправил, думаю найдешь отличия.
Значит специально ,сделанные ошибки ты заметил ,значит ещё не всё так плохо с грамотностью ,а вот с культурой общения совсем“ труба ”.
Pavel
Давайте скрестим шпаги на полосе,устроим RC COMBAT, сразу будут и соревнования иузнаум кто есть кто!
photo
jukov26
Pavel
Давайте скрестим шпаги на полосе
Сегодня?После 17 00?Так я “За”.
jukov26
Vikto50
а вот с культурой общения совсем“ труба ”
photo

modelist
foxtrot
Николай!Эмоции не должны брать верх над разумом!!!!!!…..
Попробую подъитожить дебаты.
Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.
Участником клуба может стать или любой желающий (открытый доступ), или лицо, принадлежащее к ограниченному кругу (закрытый клуб, доступ в который можно получить только по рекомендации). Для доступа в некоторые клубы требуется приобретать входной билет, другие действуют на бесплатной основе (за счёт спонсирования государством или частными лицами).
Они могут быть:авто, спортивные, ночные, по социальному статусу, досуговые, фан-клубы и т.д. и т.п.
Желающие, посмотрите Википедию.
Клуб-это узкое направление.
В этом смысле я написал ранее о байкер-клубе, а не для того что бы, как Вы отписались на счет ихнего бобла, тачек и экипировки.
Исходя из этого КЛУБ у нас давно существует. Большие дяди изыскав некоторые денежные средства, занизив умышленно от своих тетей цифру затраченного(иначе морковка пойдет на пятаки), приобрели понравившиеся аппараты и найдя время свободное от работы и семьи приезжает на тусовку.
У всех свое место сбора-авиа, мото, судомоделистов.
А исходя из предлагаемого Вами УСТАВА:
“…объединяет детей, граждан и организации, имеющих интерес к : радиотехническому, ракетомодельному , авиамодельному, автомодельному, судомодельному спорту, а также заинтересованных в привлечении более широкого круга детей и молодёжи к правильному, полезному, рациональному проведению досуга Очень сложная задача.
И является методическим центром развития: радиотехнического, ракетомодельного, авиамодельного, автомодельного, судомодельного спорта в Ставропольском крае.”
У Вас “…смешались в кучу кони, люди”.
Вы объединили в одном прямые обязанности ДОСААФ или РОСТО(которая давно стоит не просто на коленях, а в позе “мама мыла пол”) и Комитет по делам молодежи(который просто ничего не делает, как бы не сказать хуже). ДОСААФ уже показал свое отношение к нам. В этих организациях предусмотрено штатное расписания, согласно которого предусмотрены преподаватели-инструкторы, начальники, зазывалы, обслуживающий персонал, у которых это работа за которую платят деньги. Там надо работать, а не быть “свадебными генералами”. Это работа, а у нас , еще раз повторюсь-ХОББИ!
Мы можем эти организации покритиковать и пошевелить, показать, что люди не зависимые значит могут, грубо дать пинка, что бы они лучше работали, а не быть у них ВОЛОНТЕРАМИ и за них работать. Каждый грызет свою морковку.
Мы как раз одна из веток, авиамодельная, в которой есть планеристы ФПВ, самолетчики, вертолетчики. Мы другого пропагандировать не сможем, у нас свое.
Николай, вы бы по началу у людей спросили с чего начинать, что приобретать, что бы научили. Потом бы, как бы невзначай, а не попробовать посоревноваться между собой. После, а не посоревноваться ли с соседями ну и т.д. А у Вас ну точно по Ильфу и Петрову-не успели еще что либо порешать и уже объявлен “межгалактический шахматный турнир”. Ну, а наш коллега Юрий(ssuriy) г. Ессентуки не отказался от соревнований и готов выставить команду, чтобы отобрать кубок. А теперь читает этот срач и корректно прикалывается с обильным выделением воды в виде жидкости и пара(тезка, без обид).
Николай, приезжай на поле даже без модели, для начинающих и без модели много там науки.
mikolka6
modelist
а кто из стк из подкомитета отвечает за развитие и т.п. именно авиамоделизма?
озвучте пожалуйста.
В развитии участвуют все желающие, комитет и подкомитет это формальность. Дабы был дан бланк с ДОССАФа, в нем были прописаны должности, собрание по этому поводу проводились в моем дворе под чай, кофе, бутеры, где и вписали по должностям тех, кто присутствовал, те кто не присутствовал, обзвонил и по желанию вписал в под комитет. Так же и меня вписали в должность председателя, общим голосованием тех, кто присутствовал.
В мои обязанности входит на данный момент беготня по кабинетам, так как это моя идея. В обязанности остальных входит просто по возможности присутствовать на выставках. Любой желающий общим собранием может занять моё место и бегать вместо меня, я буду не против. По правилам детей, я, да и вы обучать не можете, лишь только те, кто имеет педагогическое образование ну опыт в авиамоделизме. Так что в учебе детишек я не участвую, только организационные моменты.
Так что бумажка со списком это просто формальное дополнение к уставу. И нечего к ней цепляться.
Повторю, если есть желающие занять мой пост, я с радостью отдам свой голос за вас . Но только чтоб это не заглохло на красноречивых словах. Если нет, то не надо меня тыкать в грязь, при этом, не проводя своего участия в работе.

Как то так.
modelist

ivan
modelist
Андрей прочитав данную тему на форуме, я немогу понять ??? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ? Николай предложил комплекс ,он оказался плохим . Да не может спортсмен выполнить весь комплекс, он летает то что может .
Только на соревнованиях спортсмены начинают учиться , когда стоиш на старте и чувствуеш мандраж. И чем больше выходиш на старт , тем меньше мондраж и больше опыта. Соревнования проводить надо и чем больше стартов,тем больше участников. Давайте работать командой , только вместе можно чего то добиться !
Rait
foxtrot
объединяет детей, граждан и организации, имеющих интерес к : радиотехническому, ракетомодельному , авиамодельному, автомодельному, судомодельному спорту, а также заинтересованных в привлечении более широкого круга детей и молодёжи к правильному, полезному, рациональному проведению досуга
да все так ,но нет у нас сейчас преподов в эти кружки и наверное в ближайшее время не будет ,так как их надо было взрасщивать с времен 80-х годов,и получается замкнутый круг…
на данный этапклубом хотим подменить РОСТО и ДОСААФ и хоть тресни ,а разговоры о паралельности не может быть и речи ,для чего тогда это все нужно…
СТК “Ставрополь” объединяет детей, граждан и организации, имеющих интерес к : радиотехническому, ракетомодельному , авиамодельному, автомодельному, судомодельному спорту, а также заинтересованных в привлечении более широкого круга детей и молодёжи к правильному, полезному, рациональному проведению досуга.
И является методическим центром развития: радиотехнического, ракетомодельного, авиамодельного, автомодельного, судомодельного спорта в Ставропольском крае.
и это тоже правельно …
foxtrot
У Вас “…смешались в кучу кони, люди”.
чтобы все это осуществить одного названия клуб мало нужно ,что то большее ,я об этом уже писал и Юра (foxtrot) подтвердил мои слова…

Rait
ivan
Только на соревнованиях спортсмены начинают учиться , когда стоиш на старте и чувствуеш мандраж. И чем больше выходиш на старт , тем меньше мондраж и больше опыта. Соревнования проводить надо и чем больше стартов,тем больше участников. Давайте работать командой , только вместе можно чего то добиться !
Вань ты прав на все 100%, только мы хобисты и нас будет трудно склонить к соревнованиям ,а то и не возможно…мы больше сам на сам…если бы мы ходили в кружок ,торчали там по 7 дней в неделю как раньше Паша Ганин ( не в упрек ему сказано ) то да у нас дыл бы другой настрой ,а так дядей вроде нас хобистов на соревнования не уговориш, кто хочет тот и комплекс для себя выучит…

modelist
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB