Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты в авиаклубе ДОСААФ
Начало » Полеты » Полеты в авиаклубе ДОСААФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
DimKa
niksize
И чаю не с кем было выпить…смотрим прогноз, похоже на пятницу может повезет!!!
Да работали мы!moilА вот на пятницу очень надеюсь!Две Экстры в полной боевой,ты чаёк на пятницу готовь,думаю будет с кем попить.
jukov26
DimKa
ты чаёк на пятницу готовь,думаю будет с кем попить.
Точно ,и позвонить не забудь.
jukov26
Не наш день.
photo
photo
photo
CAMELION
Хорошая площадка, даже четыре болтика закручены!
OlegStv
фотографии, про которые можно сказать не наш день размещены выше
mikolka6
Задавили крота на посадке чтоль.
evgenii
mikolka6
Задавили крота на посадке чтоль.
ага
Pavel
jukov26
Не наш день.
photo
Женя со Стиком опыт есть в ремонте стойки, а ты его сразу не учел.Сразу нужно было наложить фанерки,усилить , по фото после краша видно , бальзы одной мало.
DimKa
OlegStv
не наш день
Наш,не наш,то-же рзвели тут,полеты-это всегда наш день!Не падает тот ,кто не летает!Судя по фото краш пустяковый,если-бы я при виде выломанной стойки нервы себе портил,был-бы в дурдомеА сколько раз я их вырывал,думаю все знают!
DimKa
Pavel
Женя со Стиком опыт есть в ремонте стойки, а ты его сразу не учел
Думаю фанера 10-15мм толщины решит проблему
CAMELION
DimKa
Думаю фанера 10-15мм толщины решит проблему
Титан лучше!
DimKa
CAMELION
DimKa
Думаю фанера 10-15мм толщины решит проблему
Титан лучше!
У меня на работе кусок где-то валяется,правда помоему 6мм,могу притащить!
CAMELION
DimKa
могу притащить!
И гирьку чугунную на хвост прихвати!
evgenii
Pavel
Женя со Стиком опыт есть в ремонте стойки, а ты его сразу не учел.Сразу нужно было наложить фанерки,усилить , по фото после краша видно , бальзы одной мало.
Там по бакам была фанера 3мм внутри и сам фюзеляж тоже из фанеры думал этого хватит.
при посадке с заглохшим мотором когда теряется скорость руля высоты не хватает (3.5 см рулевая поверхность). Не смог выровнять модель перед землей. Поэтому модель на доработке у нашего гуру. решил увеличить руль высоты на 1.5 см теперь думаю 5 см хватит
DimKa
Ребята,есть желающие испытать судьбу и отморозить все принадлежности?Мы с Серёгой будем на полосе где-то в 13.30
jukov26
DimKa
Мы с Серёгой будем на полосе где-то в 13.30
Точно.
CAMELION
DimKa
Ребята,есть желающие испытать судьбу и отморозить все принадлежности?
Да нет спасибо, у нас они ещё актуальны!

jukov26
Полёт в ветер при низкой облачности(не повторять,опасно).В общем повеселились.

Настроили кривую газа,расходы,экспоненты и т.д….
photo

Extra получила капот и кок.
photo
DimKa
Как и обещал,поехали мы на полосуПогодка мрак!Как раз для облета Экстры(Экстры ветра не боятся)Отрегулировали модель,и я попёрся в небо!Дальше всё понятно из видео!В кратинках выглядит так;crazy_pilotпотом,потом мат,крик Сереги “вон она”,в голове марш “Прощание славянки”посадка.Ну както так.
DimKa
Да,забыл добавить,порадовал движок после настроек,работал чётко,без сбоевЗавтра летаем?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB